Кацапський дрон вдарив по саркофагу на чорнобильській АЕС. Хтось ще вірить що вони хочуть перемовин і миру?
JannyMoney• 14 февраля в 12:38
Ответ дляBransoletka
Україна виграє в Росії, і ще й поставить там своє руководство
Боже, Ви в якій реальності живете?)
а что есть выигрыш и проигрыш? Киев за 3 дня провалившийся еще не проигрыш?
Русскояз. население массово переходящее на украинский - не проигрыш? Поддержка путина, которая достигала в Украине 30% а теперь в районе статистической погрешности не проигрыш? Безопасность лднр у которых умирало от силы 10 человек в год (!!!) а теперь в день больше и расхреначенные села и обстрелы, не проигрыш?
В чем вы видите выигрыш россии на данный момент?
Тетя Фрося• 14 февраля в 12:48
Ответ дляJannyMoney
Смотря какие цели. Если захватить полезные ископаемые, то они вполне преуспели. В таких случаях народ вообще очень редко спрашивают о чем-то, а ещё чаще просто плюют с высокой лестницы, на каком они языке говорят, кого поддерживают, и вообще живы ли они там или мертвы.
Графиня Шезвездицкая• 14 февраля в 12:49
Ответ дляpolski
А Вы не понимаете , да? Ипут то нас простых украинцев понимаете? Пока эти уроды свою выгоду получают из нас.
Я задала конкретный вопрос: как наличие недр в земле Украины улучшило Вашу жизнь?
Т.е. , я правильно понимаю, что наличие недр дало возможность пенсионерам получать достойную пенсию или дети- инвалиды получают пособие, которое покрывает их повышенные потребности или в стране не производят сборы на лечение раком или на препарат от СМА, стоимостью 2млн $?
Ответ дляWill_Be...
Да достали вы уже своими переговорами!Не будет мира, рашка не пойдет на это, потому, что плешивый понимает, что переговоры=его смерть. Представляете сколько долбо*обов вернется с ПТСР и оружием в руках? И спросят, за что они воевали в Украине... Спросят не у Зеленского, а у путина, а ответить будет нечего.
Если сейчас никто не спрашивает, то и после все будут молчать.
Ответ дляnatlili
Ви хвора?
Зі своїм лікбезом - йдіть повз
Родичі працівникі на заес
А ви мені тут маячню пишите
Я знаю
А ви- ні
Форум притрушених
Зі своїм лікбезом - йдіть повз
Родичі працівникі на заес
А ви мені тут маячню пишите
Я знаю
А ви- ні
Форум притрушених
Не щвертайте увагу, тут є і нормальні, а є і боти в якмх завжди стохть щавдання знять паніку, а шо потім постраждає купа людей, то нічого, потім вони напишуть, що писали так на основі даних якоїсь газети чи якогось есперта, алн оскільки дані змінююттся, то і вони міняють свої думки
А вам дякую за інфу, будем шукать знайомих з дозиметрами і тримать руки на пульсі
Мелитрисса• 14 февраля в 12:56
Ответ дляWill_Be...
Да что там в у кого кто спросит? Зеки пойдут в тюрьму по второму кругу, это их дом родной, остальные будут пробухивать заработанное.
Графиня Шезвездицкая• 14 февраля в 12:57
Поэтому, прежде чем лепить руки на лоб, стоит подумать: все находится в частных руках и к народу страны не имеет никакого юридического отношения.
И если отдать США в разработку эти земли, забрав их у владельцев, станет тем, что остановит войну- да чхать я хотела на эти недра.
Графиня Шезвездицкая• 14 февраля в 12:58
Ответ дляWill_Be...
Ему на его дол*** ов глубоко насрать.
JannyMoney• 14 февраля в 13:00
Ответ дляТетя Фрося
Захват полезных ископаемых никогда не заявлялся россией как цель. Продать его населению как победу будет сложно.
Типа их ’мальчики’ гибли за уголь? пуйло разорвут.
Ровно также сложно будет продать как победу невступление Украины в нато. Ее и так туда не брали.
Will_Be...• 14 февраля в 13:01
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Ему на его дол*** ов глубоко насрать.
Я выше там писала - они не смогут тихо-мирно сидеть и бухать.
Will_Be...• 14 февраля в 13:02
Ответ дляМелитрисса
История циклична - так уже было в их истории, и не один раз.
Will_Be...• 14 февраля в 13:03
Ответ дляПодрысь
Не будут. Потому, что слишком много дебилов привыкших и наученных убивать, грабить и насиловать вернется, и станет частью социума... Слишком большой частью социума, ещё и с оружием в руках.
Тетя Фрося• 14 февраля в 13:05
Ответ дляJannyMoney
Перестаньте, кого они там разорвут. Они боятся говорить вслух что они русские, их за это щемят как преступников. Кто идет на контракт не спрашивает какая же была цель этого пи@ца, деньги получили и довольны. Было у них двое кто решил спросить по крупному - за что воюем. Итог - один убит, второй в тюрьме. Так что погундят на кухне сожрут и успокоятся.
О том что его кто-то разорвёт, это я читаю с самого начала войны. Пока никто даже не чешется
Will_Be...• 14 февраля в 13:06
Ответ дляПодрысь
я ж не против, но не сильно в это верю
Имеете полное право)
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Ви що за Ахметова і компанію не хвилюєтесь? Яка Ви черства!
Ответ дляJannyMoney
Неспособность освободить свою же Курскую область и надежда на Трампа, который надавит и Украина сама выведет - это что, интересно?
Военной победы Раши, очевидно, нет и не будет.
Но Трамп может дать ей политическую победу и триумфальное возвращение в мир.
Так что глобально , конечно, то, что сейчас происходит, оформляет победу пуйтина, абсолютно незаслуженную
Графиня Шезвездицкая• 14 февраля в 13:12
Ответ дляWill_Be...
Та, они у себя пусть делают, что хотят.
Меня интересуют только наши военные, которые вернутся.
А государство ничего не делает, что бы организовать рабочую и качественную психологическую реабилитацию.
Графиня Шезвездицкая• 14 февраля в 13:15
Ответ дляJannyMoney
Просто интересно, что он говорить , если вдруг, случится чудо и война закончится.
Что цели сво выполнены?
С учетом того, какие цели он озвучивал- это полный бред.
Кстати, а когда он нападет на Венгрию ?
У них же прошел парад неонацистов с соответствующей нацизму атрибутикой.
Что цели сво выполнены?
Кстати, а когда он нападет на Венгрию ?
Графиня Шезвездицкая• 14 февраля в 13:16
Ответ дляШеллар
Не поверите, ночами не сплю.
Вся подушка мокрая от слез
JannyMoney• 14 февраля в 13:20
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Что цели сво выполнены?
Кстати, а когда он нападет на Венгрию ?
Что цели сво выполнены?
Кстати, а когда он нападет на Венгрию ?
или на Финляндию. Они в нато)
Графиня Шезвездицкая• 14 февраля в 13:21
Ответ дляYuljwa
Заслуженная она или нет: отсутствие выплат репараций равно победе...
Графиня Шезвездицкая• 14 февраля в 13:23
Ответ дляJannyMoney
или на Финляндию. Они в нато)
Ну, т.е. где то в России, каким то чудесным образом удалось у населения вырубить функции установка причино - следственных связей и логического мышления.
Мама Никитки-2• 14 февраля в 13:25
Ответ дляfrumoasa17
В якому випадку вони точно не накопичаться? У них кудись зникне ВПК, навіть зараз під санкціями йдуть станки, деталі з Південної Кореї, Тайваня, навіть з США, Японії та Німеччини окольними шляхами. Україна нездатна нанести ракетні удари по цим заводам.
Просто виходить по логіці, що потрібно воювати постійно, роками, щоб те що вони виробляють Україна знищувала на полі боя.
Угу. І саме тому з аулів усіх ослів позбирали…
Сірий імпорт ніхто не відміняє. Но заявляти. Так громко, що Європа поставляє. Це з якої методички?
Это все потому что Трамп, такой же импотент как и Байден, только писдючий, он же говорил с расиянами, о чем-то? сказал бы обоим сторонам - если еще хоть одна ракета или дрон в любую сторону полетит - все волохатая писка, полетит в сторону Украины - дает Украине 1000 ракет, летит в сторону росии - дает росии 1000 ракет и все, обстрелы прекратились бы сразу
Мама Никитки-2• 14 февраля в 13:27
Ответ дляТатьяна-57fb
а я не удивилась бы, што тут все подстроено чтоб продолжать воевать и воровать ,у каждого свое мнение ща напишут наобзывают меня ни за што я не верю нашим властям за буцики забыли уже ?и за ментов хотят евросоюз запугивать требовать деньги и оружие , но не учли што Трамп узнает кто это сделал , так как узнал сколько погибших и сколько денег украли
Шо там Трамп взнав. Так скікі вкрали? 160 ? 200? 300? Чи вже від вчора 350 млд? В Трампа язик без кісток як і голова без мозок. Яку цифру згадає, тут меле. Так само і за загиблих. За тиждень цифра збільшилась вдвічі.
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Репарации (замороженных 300 млрд) почти все в Европе находятся.
Так что Трамп, вынося Европу за скобки и лишая субъектности может не вернуть их пуйлу при всем желании
JannyMoney• 14 февраля в 13:30
Ответ дляYuljwa
пуйло своей неспособностью напрямую общаться с Президентом Украины сам связал себе руки. Теперь ему придется полагаться на посредничество США. Ирония. Страна, которую рашка считает своим злейшим врагом теперь будет рашке помогать. Как будто пуйло ребенок неразумный, которому нужен мудрый взрослый) Сам то он не может взять свою агрессию под контроль.
Пусть оформляют как хотят, но люди все равно будут знать правду. И главное чтобы не повторилось нападение. Вот это главное условие должно быть.
Ответ дляWill_Be...
Та ніхто ніколи в тій рашці поставати не буде
Ще не зрозуміли?
Маленький бунт типу пригожина швидко придушать і усе
Ще не зрозуміли?
Мама Никитки-2• 14 февраля в 13:34
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Ви яким місцем читаєте? Цікаво. Віддати копалини за кошти виділені колись ще й втричі більше ніж дали. Може є краще засіб використати ті кошти? Наприклад самим продавати за ринковою ціною?