КокоСина• 14 февраля 2025

Удар кацапів по ЧАЕС. Бачили?

Кацапський дрон вдарив по саркофагу на чорнобильській АЕС. Хтось ще вірить що вони хочуть перемовин і миру?
Графиня Шезвездицкая• 14 февраля 2025
Ответ дляYuljwa
Репарации (замороженных 300 млрд) почти все в Европе находятся.
Так что Трамп, вынося Европу за скобки и лишая субъектности может не вернуть их пуйлу при всем желании
Я не думаю, что они будут разморожены для восстановления Украины.
Допустим- ок, разморозят и отдадут и начнется деребан по карманам.
А на болотах новые сказки расскажут.
Yuljwa• 14 февраля 2025
Ответ для123-08df
Та ніхто ніколи в тій рашці поставати не буде
Ще не зрозуміли?
Маленький бунт типу пригожина швидко придушать і усе
Ну чего никогда?
Русский бунт всегда был максимально массовый и кровавый.
Просто сейчас не вызрела ситуация, войну с Украиной они почти все поддерживают. Что ещё их не должно устраивать?
Массовые кладбища, которые даже в условиях такой огромной географии очень в глаза бросаются? Очень много погибших - маргинальн, так что это положительная селекция.
Просто посмотрите на эти лица в некрологах..
Графиня Шезвездицкая• 14 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Ви яким місцем читаєте? Цікаво. Віддати копалини за кошти виділені колись ще й втричі більше ніж дали. Може є краще засіб використати ті кошти? Наприклад самим продавати за ринковою ціною?
А чего вы так переживаете за чужую собственность?
Все равно будет так, как прижмут.
Если для того, что бы закончился этот ад и военные вернулись в семьи, нужно забрать у Ахметова и компании их собственность: на здоровье.
123-08df• 14 февраля 2025
Ответ дляYuljwa
Ну чего никогда?
Який масовий і кривавий ?
Бабка з плакатиком нет войне і все на тому
Yuljwa• 14 февраля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
А на болотах новые сказки расскажут.
Пока Европа неожиданно активна, потому все может быть.
Наши, конечно, продолжают обгаживаться с историей с Порошенко. Как будто хотят остаться в гордом одиночестве вообще, зная, как европейцы относятся к таким расправам с оппозицией.
Что там скажут на болотах нерелевантно.
Yuljwa• 14 февраля 2025
Ответ для123-08df
Який масовий і кривавий ?
Вы читать умеете?
О русских бунтах можете почитать в учебниках истории.
А войну с Украиной поддерживают массово, чего бунтовать?
’Союзники’ могли бы раскачать другие треки внутри параши, если бы хотели, у них большой опыт. Но они не союзники и не хотят.
Графиня Шезвездицкая• 14 февраля 2025
Ответ дляYuljwa
Что там скажут на болотах нерелевантно.
В любом случае, мы можем только наблюдать.
С Порошенко - это вообще позорище.
Это при всей моей нелюбви к нему.
За помощь военным- ему спасибо, в остальном- я не его лекторат.
Vlada-Maria• 14 февраля 2025
Ответ дляYuljwa
Что там скажут на болотах нерелевантно.
Чому ’как будто’? Вони вже не знають як плюнути, щоб Європа відвернулась
Мелитрисса• 14 февраля 2025
Ответ дляWill_Be...
История циклична - так уже было в их истории, и не один раз.
Ждем, надеемся и верим. Буду рада, если вы окажетесь правой.
frumoasa17• 14 февраля 2025
Ответ дляWill_Be...
Как оказалось, их ВПК не на столько мощный, как о нем думали. Да - у них есть возможность кое-что клепать, но не в таких объемах, как ранее, и скорость создания нового, гораздо ниже,чем использование старого на поле боя. Т.е. дебет с кредитом не сходятся, они, даже, в 0 не выходят.

Дальше, скажу со слов военных. реально воюющих, а не экспертов из ТТ или инсты:’ Если раньше на 1 наш залп приходилось 8-10 ихних, то сейчас почти паритет: 1 наш, 2-3 их’.
Я питала в якому випадку вони не зможуть накопичуватися?
Will_Be...• 14 февраля 2025
Ответ дляfrumoasa17
Ну это же логично - в случае отсутствия заказов или уничтожения ВПК
frumoasa17• 14 февраля 2025
Ответ дляYuljwa
Нужно постараться нанести максимальный ущерб энергетическому комплексу напоследок, это единственное, что поможет отсрочить следующую агрессию.
Достаточно посмотреть структуру бюджета и ВВП, чтобы увидеть, что это классический сырьевой придаток.
Сейчас уничтожено 10% энергетического комплекса ударами по нпз.
Это уже сохранит нам пару лет жизни.
Вони до речі роблять теж саме. Пошкоджуючи порти та виробництва, склади аграрної продукції України, щоб теж не було грошей.
frumoasa17• 14 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Шо там Трамп взнав. Так скікі вкрали? 160 ? 200? 300? Чи вже від вчора 350 млд? В Трампа язик без кісток як і голова без мозок. Яку цифру згадає, тут меле. Так само і за загиблих. За тиждень цифра збільшилась вдвічі.
.
Natal_ka91• 14 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
я думаю будет так
все соберуться в саудовской аравии
там поговорят и хуйло все свалит на Зеленсского типа - вы ж видите он не хочет договариваться, это он не хочет мира, мы то все для этого а они...
сша скажет - тогда мы не помогаем Украине.
и останется Европа с Украиной против росийских чмонь
Оце найбільш реалістичний варіант ((
frumoasa17• 14 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Угу. І саме тому з аулів усіх ослів позбирали…
Сірий імпорт ніхто не відміняє. Но заявляти. Так громко, що Європа поставляє. Це з якої методички?
Методичка мабуть у вас заперечувати. Ось офіційна інформація про мільярди та мільйони доларів. І Європа там теж присутня, як донор.
https://glavcom.ua/world/world-economy/jevropa-ta-...
frumoasa17• 14 февраля 2025
Ответ дляWill_Be...
Це ж нереально.
Наступить фаза стишення і вони будуть накопичуватися. І відновлять свій потенціал через 10-20 років.
Vesy• 14 февраля 2025
Ответ дляWill_Be...
Не будут. Потому, что слишком много дебилов привыкших и наученных убивать, грабить и насиловать вернется, и станет частью социума... Слишком большой частью социума, ещё и с оружием в руках.
Странно, что вас интересует как будет там, но вы совсем не думаете как будет в Украине. Или вы думаете с украинской стороны другому учат на войне?
Will_Be...• 14 февраля 2025
Ответ дляVesy
Да - другому. Наши солдаты - это защитники, а не воры/убийцы мирняка. И вот по этой причине, у нас и будет по другому.
Will_Be...• 14 февраля 2025
Ответ дляfrumoasa17
Це ж нереально.
Это если будет перемирие, и отмена санкций.
Ирина-bbd0• 14 февраля 2025
Ответ дляVesy
С украинской стороны учат защищать свою страну
С кацапской нападать на чужие.грабить и убивать
Странное уравнение защитников и оккупантов
frumoasa17• 14 февраля 2025
Ответ дляWill_Be...
І що з цього виходить? Що потрібно воювати роками, ніякої заморозки/миру/зупинки, навіть якщо самі кацапи попросять. Тому і сучасні діти та підлітки, які залишаються теж мабуть будуть повинні це робити через певний час.
Санкції як бачимо до одного місця. Знаходять шляхи обходу.
Will_Be...• 14 февраля 2025
Ответ дляfrumoasa17
Находят... Но это не то количество, что раньше, что уже не малозначимый плюс, особенно, для тех, кто на фронте. А что надо сделать, что бы остановить - я Вам отвечала выше.
frumoasa17• 14 февраля 2025
Ответ дляWill_Be...
Знищити нереально, нема таких ресурсів, а відсутність замовлень це не знищення. Це просто ’заморозка´, так як виробничі потужності нікуди не зникнуть. Тому єдиний варіант постійно воювати. Тримати їх в напрузі.
Vesy• 14 февраля 2025
Ответ дляWill_Be...
А, вы саму себя убедили в этом и стойко верите. Не разочаруйтесь потом сильно
Will_Be...• 14 февраля 2025
Ответ дляVesy
А Вы уверенны в обратном - что наши солдаты, как и русские грабят, мародерят, убивают мирняк и издеваются над людьми?
Реверанс• 14 февраля 2025
Ответ дляМимо_шла
Я думаю пока не объявят о прекращении огня будет лететь всё как и летело
Коли і заявлять про припинення вогню,буде так само.Вже проходили.Кацапи брешуть завжди.То нашим заборонять стріляти.
Will_Be...• 14 февраля 2025
Ответ дляfrumoasa17
Мощностя - да, не денутся, хотя. как сказать... Простой такого оборудования, это тоже, своего рода разрушение, его потом, не так легко запустить. А вообще, в идеале - контроль над властью там, естественно и над ВПК, тоже.
Vesy• 14 февраля 2025
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Sova splushka• 14 февраля 2025
Ответ дляРеверанс
Більше того - потім кацапи запустять ракети, і скажуть, що це наші провокації, ми перші почали, а отже, ніякі домовленості вже не актуальні, і понеслося все заново.

Бо це ж було вже, і не раз.
Will_Be...• 14 февраля 2025
Ответ дляVesy
Удалено администрацией...
Вы ничего не перепутали? Идите на роств рассказывать про мальчиков в трусиках, которых распяли! А тут, у очень многих мужья воюют, и ситуацию знают из первых рук.