Анютины ласки• 14 февраля в 15:02
У кого то есть прибор, который измеряет радиацию? Что там?
Гопница-Советчица• 14 февраля в 15:09
Я так розумію, що разгерметизація нового саркофагу? Його в 2007 році тільки будувати почали, потім за кілька років ввели в експлуатацію, як ви до цього жили? Кожний день вимірювали рівень?
Куколка-мяуколка• 14 февраля в 15:09
У меня муж строил этот обьект укрытия. Сказал вообще забудь. Внешнее - это только малая часть. Все опасное залито огромным количеством бетона. Они в день по 100 бетономешалок туда сливали + слои песка и бора. Одним дроном невозможно повредить
Куколка-мяуколка• 14 февраля в 15:10
Ответ дляГопница-Советчица
Саркофаг наехал на разрушенный энергоблок в 2016 году
КондуктЕр тролейбуса• 14 февраля в 15:10
Ответ дляРятівник Малібу
Какое?
Зашла сюда, и тут пост про радиацию.
Гопница-Советчица• 14 февраля в 15:11
Ответ дляКуколка-мяуколка
Отож
Рву и мечу• 14 февраля в 15:13
Меня интересует Курская АЄС.Она как Крімский мост,незаконная постройка
ОйЙой• 14 февраля в 15:15
Что там может быть?Повреждение укрытия?Ну и что?Оно открытым стояло хрен знает сколько.Плюс куча всего стояло десятилетие точно.А сейчас дырку сделали дроном.
У нас предприятие с датчиками по периметру.104 км по прямой от Припяти.Никаких изменений нет.Да и быть не может.
Рятівник Малібу• 14 февраля в 15:15
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Зашла сюда, и тут пост про радиацию.
І що ?.Вас так легко вивести із рівноваги?)) А як тут їжу виставляють, що мама нє горюй, то це не засмучує?))) А як відкриваєш фото, а на тебе хобіт страшний дивиться брови - вії - губи. І питання, цього пері качкодзьоба:’ как я вам, ничего не изменить’.
Куколка-мяуколка• 14 февраля в 15:16
Для неверующих. По территории все сотрудники ходят в белых костюмах, которые выдают на кпп и с личными дозиметрами, на которых фиксируется допустимая норма радиации за смену. Когда она набрана, человек должен был покинуть опасную зону
Рятівник Малібу• 14 февраля в 15:17
Ответ дляКуколка-мяуколка
А що це?
Нісенітниця• 14 февраля в 15:18
Ответ дляКуколка-мяуколка
Даже не на разрушенный энергоблок, а на предыдущее ’Укрытие’, которое в 1986 году сторили
КондуктЕр тролейбуса• 14 февраля в 15:18
Ответ дляРятівник Малібу
Легко. Тревожный человек я
Папобус• 14 февраля в 15:19
Ответ дляРятівник Малібу
А що це?
Санитар в психушке
А его кум работает в СБУ и инфа всегда 💯
Куколка-мяуколка• 14 февраля в 15:20
Ответ дляНісенітниця
Да, но внутри машзала, который взорвался все заново заливали бетоном. И только в самом конце был саркофаг
Рятівник Малібу• 14 февраля в 15:20
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Легко. Тревожный человек я
Я вважала , що на Порадниці, слабим не місто)))
Куколка-мяуколка• 14 февраля в 15:21
Ответ дляПапобус
Санитар в психушке
Девочки, мне плевать на ваши высеры. Одевайте уже противогазы, хоть посмеемся с вас
Нісенітниця• 14 февраля в 15:21
Сейчас дозиметры есть у каждого у очень многих. Скрыть уровень радиации в воздухе не получится. Быстро станет известно. Не переживайте
Рятівник Малібу• 14 февраля в 15:23
Ответ дляПапобус
Санитар в психушке
Інфа про що? Що доказує саме це фото?
Ви дуже загадково пишите. Прислали якогось жердяя в грязному одязі, він яке відношення до дозиметра має, про яке автор пише?
А кум, який в сбу, це про що?)))
Папобус• 14 февраля в 15:24
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я думала с Чернобыля и катастрофы мирового масштаба люди не смеются, но видать блаженным позволено,то смейтесь.
Нісенітниця• 14 февраля в 15:24
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну я к тому, что слой бетона там уже был и еще многократно увеличился