АсобеннАя• Изменено 14 февраля в 16:15

Київ. Стоматологія на Зоологічній

Хто ходив, сподобалось, чи можете порадити? Які ціни?
УжеВотДа• 14 февраля в 16:24
Не знаю, как стоматология, но меня 3 года мусолили с диагнозом ротовой полости. По итогу то другие ставили, то умалчивали. Никаких на руку документов не давали. Только деньги в кассу носить. Хорошо небольшие. Спустя три года их же сотрудник очередной поставила правильный диагноз. Но отправила на анализы на 10000 грн по своей брошюре.
Послала их подальше пошла к онкологам
Тоскующая• 14 февраля в 20:40
Ми з чоловіком лікувались у лікаря Власенко Оксани, все добре. Років 15 ходили. З мінусів - рентген на іншому поверсі, не цифровий.
Зараз знайшли лікаря ближче до дому.