Чарочка діда• 14 февраля в 17:09
Амосова чи інститут серця - для консультації? Кардіолог
Ціна біля 1100 грн у Амосова і біля 3 тис у інституті серця. Хто був на консультації і Ехо у цих інститутах - чи адекватна ціна і куди рекомендуєте?
Чарочка діда
• 14 февраля в 17:11
Ответ дляSo_so
Посмотрите ещё здесь
Лично там не была, но слышала хорошие отзывы и бюджетно
Ну так, не за 3 тис...
Сама вумна тутички• 14 февраля в 17:54
В институте сердца была за 3 тыс, и муж, и отец. Все хорошо посмотрели. Я и отец в стационаре потом лежали там. Все ок
ПоЗиТиВнАя• 14 февраля в 19:52
Автор, а зачем платно? Там все равно очередь. Возьмите у семейного направление и будет приём бесплатно. Я так делала и не раз. В Амосова нормально берут трубку в консультативной поликлинике, можно дозвониться.
Сільський ансамбль• 14 февраля в 20:01
Я за институт сердца.
А подруга за амосова.
И да, по направлению бесплатно.
А подруга за амосова.
И да, по направлению бесплатно.
Чарочка діда
• 14 февраля в 21:58
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Телефонувала, сказали платно, і там, і там
ПоЗиТиВнАя• 14 февраля в 22:01
Ответ дляЧарочка діда
Ну Вы просто спросили и они сказали цену. Уточните за бесплатный приём когда есть направление от семейного.
Чарочка діда
• 14 февраля в 22:04
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спробую, дякую)
ПоЗиТиВнАя• 14 февраля в 22:06
Ответ дляЧарочка діда
Спробую, дякую)
Только семейная должна нормально направление сделать - на приём и на узи. Ещё кардиограмму там делают (про неё не помню шла ли речь в направлении).
Чарочка діда
• 14 февраля в 22:08
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Там конкретно потрібно вказати заклад, куди направляється? Просто до кардіолога направлення є.
ПоЗиТиВнАя• 14 февраля в 22:10
Ответ дляЧарочка діда
Моя вроде бы писала конкретно про Амосова. Но это уже давненько было, не помню. Спросите на рецепшине требования к направлению чтобы был бесплатный приём. И учтите что в Амосова обычно запись минимум за месяц (хоть платно хоть бесплатно).