Туфли в чешуе• Изменено 14 февраля в 21:58
Все, что покупала в секонде - в итоге или дома ношу или не ношу вовсе
И спустя время выбрасываю или отдаю кому-то, потому что оказывается, что на самом деле вещь или была велика (трудно найти размер) или немного тесна, хотя я думала, что все ок. Или же обнаруживается деффект после стирки, из-за которого, вероятно, вещь и попала в секонд: дырка; непропорциональные рукава и т.д.
А как у вас? Все вещи из секонда вас радуют? Можете их носить где-то, кроме дома?
П.С. Тема просто поговорить.
КокошинЭль• 17 марта в 00:13
Ответ дляJenyaFlower
Серьезно? Я в начале войны была в Европе. Секонды или такие же, это лучшие из лучших . В основном хуже, чем тут
У них есть какие-то ретро магазины - там тоже секонд одежда , но более отборная. Моя личная боль , это харьковские секунды во время войны. Вообще ничего нормального не везут