Скокмоно - стокнуно• 15 февраля 2025

Поссорилась с мужем, я ляпнула плохое про его семью

Про родителей, сказал что никогда меня не простит и относиться теперь будет подругому....
Жалею что это сказала, но увы уже как есть((
Как думаете отойдёт или это уже всё?
Рожки-да-ножки• 15 февраля 2025
Я когда выходила замуж, ветер в голове был, но уже тогда точно знала, что про родителей плохое говорить нельзя. Так и живем уже много лет. Что бы там ни было, но родителей не выбирают. Так и детей учу.
Весела бджілка• 15 февраля 2025
А що ви сказали про батьків?
Щира українка• 15 февраля 2025
Ответ дляФиона Шрековна
А зачем вообще в ссоре двоих упоминать семью и прочих родственников? Чтоб уколоть побольнее?
Обычно когда не хватает аргументов, переходят на личность. Автор из тех, на месте мужа, бежать от такой нужно.
Тракторні війська• 15 февраля 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Та отож, обычно я такого не делаю, а вчера начали ссорится и меня понесло что и родителей уже подмешала ((
Месячные?
Тракторні війська• 15 февраля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Говорили много раз, морда кирпичом у них,делают как хотят.
Были обидки с их стороны, а потом по новой.
Навязывания чего то своего со стороны свекров.
Как воспитывать ребенка ну и короче разное )
Нарочно начните при них скатывать ковры в рулон)
Метелик• 15 февраля 2025
Дайте ему время отойти и поговорите, как взрослые люди. Объясните, что не хватило аргументов и перешла на личности, на самом деле, я так не думаю. Была не права. Извини.

Ну и впредь усвоить, конечно, что в ссорах оскорбления, переход на личности, родственники - это табу.
Штора с кисточкой• 15 февраля 2025
мой муж поначалу очень обижался, когда я про его родственников говорила. а недавно отправил свою мать к психиатру)). УРА!
Святатабожа• 15 февраля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Обычно , приходит свекровь со свекром к нам , ходят обутые по квартире , по коврам.
И таких ситуаций куча
Они хоть сервиз из серванта не достают?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 февраля 2025
Ответ дляТракторні війська
В ванной пришлось убрать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 февраля 2025
Ответ дляСвятатабожа
Они хоть сервиз из серванта не достают?
Ну с мусорки все несут себе домой , тумбочки фигню всякую.бутли от вина.
У меня нет сервиза 🤣
kuskus• 15 февраля 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Із-за чого сварились?
Швабристка• 15 февраля 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Извинитесь, искренне. А его уже дело , прощать или нет
Ростки жимолости• 15 февраля 2025
Мне всегда было интересно, чем думают люди, когда такое морозят.
Трільчиха• 15 февраля 2025
Ответ дляРостки жимолости
Ничем не думают
Inconvenient• 16 февраля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И таких ситуаций куча
Не пускайте их в квартиру. Они , наверное, нарочно, чтобы вам потом полы мыть.