Захекалася читать• 16 февраля в 08:05
Кто-то пользуется косметикой smart4derma?
Вроде наша украинская. Ищу бюджетный вариант ухода. Хотелось бы услышать реальные отзывы. Может кто посоветует уход для комби кожи 35+ немного пигментирована
Жерица ночи• 16 февраля в 08:09
Я користуюсь. За порадою косметолога. Гарні креми, великий вибір. Мені 44. Але також роблю пілінги, мікротоки, різні маски у косметолога.
Жерица ночи• 16 февраля в 08:11
По Вашій шкірі не підкажу, бо догляд підбирає косметолог. Почитайте тоді самі, у них великий вибір.
Захекалася читать
• 16 февраля в 08:14
Ответ дляЖерица ночи
Я сделала 5 пилингов у косметолога. Моя не знакома с этой косметикой, спросить нет у кого.
Может подскажете что вам больше всего понравилось?
Вы у косметолога покупаете или на сайте?
Жерица ночи• 16 февраля в 08:15
Ответ дляЗахекалася читать
Косметолог замовляє сама на сайті. Я забираю у неї під час візиту.
Жерица ночи• 16 февраля в 08:28
У мене зараз ці креми. Мені подобаються . Раніше шкіра була суха, зараз зволожена.
Але краще запитайте у свого косметолога, що вона радить. Якщо вона працює з якоюсь певною косметикою, то краще зорієнтується і підбере Вам догляд.
Захекалася читать
• 16 февраля в 08:55
Ответ дляЖерица ночи
Благодарю 💐
Пойду читать
Миллениалка• 16 февраля в 09:14
Alisa Beaute з бюджетних мені подобається
Натуральні компоненти+все ж таки професійна, італійська, тому гарно працює.
Особливо люблю іх нічну маску та сироватки.
месяцкие• 16 февраля в 09:30
Смарт фо дерма и цефлаб
Профессиональные украинские препараты
Нареканий нет по ней, но надо правильно подобрать то, что подойдет вашей коже .
Алиса бьюти выше писали будет по стоимости дороже. По составам и действию они схожи, смысл переплачивать.
Профессиональные украинские препараты
Заела_пластинка• 16 февраля в 13:46
Ответ длямесяцкие
Смарт фо дерма и цефлаб
Профессиональные украинские препараты
Смысл переплачивать есть ). В итальянской состав не только на упаковке написан , а в укр. не факт . Но , если вам важны только буквы на упаковке , тогда да, смысла нет )
Не куплю укр. производство , даже если цена будет в 5 раз дешевле.
месяцкие• 16 февраля в 14:43
Ответ дляЗаела_пластинка
😂😂😂🤦♂️ я поняла, вы тут подторговываете этой косметикой Алиса бьюти и с пеной у рта будете ее нахваливать
Но во первых, при чем здесь вы? Есть вопрос автора, есть ответ по теме. а не ваша тирада не по теме .
Во вторых, оказывается вы не в курсе как косметика выглядит и что где написано, и начинаете обгаживать то, о чем даже понятия не имеете .
Все в стиле торгашки))
Заела_пластинка• 16 февраля в 15:52
Ответ длямесяцкие
Все в стиле торгашки))
👀 Вы в себе ?
Никогда ничего не продавала ) , и понятия не имею , что такое Алиса бьюти .
Извините , что помешала вашей рекламе )