вентиляторная• 16 февраля 2025

Чтоб вы делали если бы всю Украину присоединили к России?

FightingFox• 16 февраля 2025
Ответ длявентиляторная
Сменили бы вашу национальность?
Я вибачаюсь, як можна змінити національність?
Якщо я українка, діти моі українці.
Навіть якщо мене з вами кудись приєднають- я перестану бути українкою?
Чи буряти в рашці стали ’русскими’?
Coffee is Love• 16 февраля 2025
Довелося б виїхати. Але сподііваюсь на диво і що такого не станеться.
наталья 71• 16 февраля 2025
Скоріше за все б виїхала, діти однозначно
adri1807• 16 февраля 2025
Ответ дляБорщик
Ничего, по ситуации бы смотрела. Было бы плохо, уехала бы, было бы нормально, осталась бы и жила дальше
Аналогично. Меня волнует исключительно моя семья. Если бы нам было комфортно, то жили бы, а если плохо, то уехали бы.
Coffee is Love• 16 февраля 2025
Ответ длявентиляторная
То есть не меняли бы свою национальность?
Національність неможливо змінити
YaЯна• 16 февраля 2025
Мені не підходить русифікація, знищення укр.етносу і мови. Портрети Путіна в садках і школах. Зомбування наших дітей гласною інформацією. Вся Україна точно не перейде до Росії. Рішення прийнято, переїдемо до Карпат
YaЯна• 16 февраля 2025
*гласною - Т9. Хотіла написати шлаковою інформацією
Елена1265• 16 февраля 2025
Ответ длявентиляторная
А как поменять национальность? Это же не гражданство
Khmelnichanka• 16 февраля 2025
Я не змогла б жити під рассією.
Про найгірші сценарії наразі намагаюсь не думати.
FightingFox• 16 февраля 2025
Ответ дляYaЯна
Згодна. В Україну забагто коштів вже вклали західні ’партнери’, щоб отак взяти цілком віддати.
PinkMa• 16 февраля 2025
Ответ дляАпофиозная
От тоді я би виїхала
а кто бы вас выпустил? фильтрация будет, как в оккупированных городах
Мандарина• 16 февраля 2025
Ответ длявентиляторная
А ее поменять можно?)
Irina898989• 16 февраля 2025
Ответ длявентиляторная
а что такое национальность то? Можете определить? Вы свои корни знаете?
elenze66• 16 февраля 2025
Ответ длябарабанщица
А ви не читаєте нічого крім Порадниці і марафону?
Патрушев вже попередив, що у 2025 з політичної карти світу щезне Україна і Молдова. Це і є плани русні, вони відкрито їх озвучують. Тому цілком актуальне питання.
Київ за 3 дні вже взяли, залишилось ще Кишинів за день.
PinkMa• 16 февраля 2025
Ответ дляЗавжди мало
То же самое, что и до этого. Утром на работу, вечером с работы
а на работе повесят флаг параши и заставят петь гимн, все украинское выбросить и сжечь. вы как? ребенка в школе тоже будут под флагом совка учить, как в оккупированном городе в запорожской области
Olivia 666• 16 февраля 2025
Ответ дляЗавжди мало
Все рівно що вони бомблять,вбивають,знищують людей та відносяться до українців з ненавистю? От приклад людини яка як перекотиполе. Куди вітер дмухне,туди й покотилася.
PinkMa• 16 февраля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Уехали бы всей семьёй.
через фильтрацию только. Уехали - это такой наивняк, как немцы и прочие европейцы думают что когда начнется война они все уедут. Правда в том что никогда никуда не уедет
PinkMa• 16 февраля 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Ничего бы не меняла. Если просто, раз и поменяли без бомбежек, то только власть и законы новые ну и отчуждение от всего мира кроме рашки, беларашки, турции, арабских эмиратов и всяких там папуасов.
и ребенок будет учить историю росии под флагом совка
СвітланкаОК• 16 февраля 2025
Ответ дляOlivia 666
Тут ждунів як гною 😠
So_so• 16 февраля 2025
Ответ длявентиляторная
А потом Вы обижаетесь, что Вашу нацию считают тупой.
Можно поменять гражданство, но никак невозможно поменять свой этнос
Scarlet-flower• 16 февраля 2025
Ответ дляЦикавенная
Партизанила бы
Я з вами!
PinkMa• 16 февраля 2025
Ответ дляСвітланкаОК
Виїхала б.
и кто вас выпустит? через фильтрацию пройдете? а если не дай бог муж служил то все
Seehund• 16 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
Такие как раз фильтрацию и пройдут.
Ирина-bbd0• 16 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
Бедная молодёжь!
Надеюсь выдержат морально этот кацапский гной до освобождения!
Ирина-bbd0• 16 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Удалено администрацией...
PinkMa• 16 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Бедная молодёжь!
хз( боюсь могут переформатировать как в Донецке, это же дети, маленькие(
Lilian-nochka• 16 февраля 2025
Ничего
СвітланкаОК• 16 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
А яких ви відповідей чекаєте? Звісно ж що сподіваємось, що виїдемо. На що ще сподіватися?
elenze66• 16 февраля 2025
Ответ дляOlivia 666
Може вона з ждуніх, тому так і пише.
Ирина-bbd0• 16 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
Ну там малыши на фото.да
Я о подростках.которые уже всё остро осознают