вентиляторная• 16 февраля 2025
Чтоб вы делали если бы всю Украину присоединили к России?
FightingFox• 16 февраля 2025
Ответ длявентиляторная
Сменили бы вашу национальность?
Я вибачаюсь, як можна змінити національність?
Якщо я українка, діти моі українці.
Навіть якщо мене з вами кудись приєднають- я перестану бути українкою?
Чи буряти в рашці стали ’русскими’?
Якщо я українка, діти моі українці.
Чи буряти в рашці стали ’русскими’?
Coffee is Love• 16 февраля 2025
Довелося б виїхати. Але сподііваюсь на диво і що такого не станеться.
Coffee is Love• 16 февраля 2025
Ответ длявентиляторная
То есть не меняли бы свою национальность?
Національність неможливо змінити
Khmelnichanka• 16 февраля 2025
Я не змогла б жити під рассією.
Про найгірші сценарії наразі намагаюсь не думати.
FightingFox• 16 февраля 2025
Ответ дляYaЯна
Мені не підходить русифікація, знищення укр.етносу і мови. Портрети Путіна в садках і школах. Зомбування наших дітей гласною інформацією. Вся Україна точно не перейде до Росії. Рішення прийнято, переїдемо до Карпат
Згодна. В Україну забагто коштів вже вклали західні ’партнери’, щоб отак взяти цілком віддати.
Irina898989• 16 февраля 2025
Ответ длявентиляторная
а что такое национальность то? Можете определить? Вы свои корни знаете?
Ответ длябарабанщица
А ви не читаєте нічого крім Порадниці і марафону?
Патрушев вже попередив, що у 2025 з політичної карти світу щезне Україна і Молдова. Це і є плани русні, вони відкрито їх озвучують. Тому цілком актуальне питання.
Київ за 3 дні вже взяли, залишилось ще Кишинів за день.
Ответ дляЗавжди мало
То же самое, что и до этого. Утром на работу, вечером с работы
а на работе повесят флаг параши и заставят петь гимн, все украинское выбросить и сжечь. вы как? ребенка в школе тоже будут под флагом совка учить, как в оккупированном городе в запорожской области
Olivia 666• 16 февраля 2025
Ответ дляЗавжди мало
Все рівно що вони бомблять,вбивають,знищують людей та відносяться до українців з ненавистю? От приклад людини яка як перекотиполе. Куди вітер дмухне,туди й покотилася.
Ответ дляПаспортний стіл
Ничего бы не меняла. Если просто, раз и поменяли без бомбежек, то только власть и законы новые ну и отчуждение от всего мира кроме рашки, беларашки, турции, арабских эмиратов и всяких там папуасов.
и ребенок будет учить историю росии под флагом совка
СвітланкаОК• 16 февраля 2025
Ответ дляOlivia 666
Тут ждунів як гною 😠
Ирина-bbd0• 16 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
Бедная молодёжь!
Надеюсь выдержат морально этот кацапский гной до освобождения!
Ирина-bbd0• 16 февраля 2025
Ответ дляSo_so
А потом Вы обижаетесь, что Вашу нацию считают тупой.
Можно поменять гражданство, но никак невозможно поменять свой этнос
Удалено администрацией...
СвітланкаОК• 16 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
через фильтрацию только. Уехали - это такой наивняк, как немцы и прочие европейцы думают что когда начнется война они все уедут. Правда в том что никогда никуда не уедет
А яких ви відповідей чекаєте? Звісно ж що сподіваємось, що виїдемо. На що ще сподіватися?
Ирина-bbd0• 16 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
хз( боюсь могут переформатировать как в Донецке, это же дети, маленькие(
Ну там малыши на фото.да
Я о подростках.которые уже всё остро осознают