вентиляторная• 16 февраля 2025
Чтоб вы делали если бы всю Украину присоединили к России?
Ответ дляGarnoKvit
Русне до немцев, как до луны в коленно локтевой позе.
Немцы всегда были и есть высоко образованными народом, даже тогда. А русня это просто оголтелая орда.
Про это есть поговорка: лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
А, ну получается, что ваша ненависть основана на классовой принадлежности? Т.е. если хорошо образован, то может издеваться над вами и вы его за это не будете ненавидеть?
smilingsky2010• 16 февраля 2025
Ответ дляnatlem
Так українців масово репресували...
Ну так именно это и повторится если вдруг. Но так не будет, можете быть спокойны
Ирина Веселуха• 16 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
а кто бы вас выпустил? фильтрация будет, как в оккупированных городах
Гауляйтер от России в Запорожской области в интервью рассказывал, что всех проукраински настроенных они выгнали , создали все условия ,чтобы люди бросили жилье и для сохранения жизни выехали на неоккупированные территории . Не стесняясь, прямым текстом
Бессмертный пони• 16 февраля 2025
Ответ дляsmilingsky2010
Это вам путлер сообщил , что так не будет ?
Касабланка8888• 16 февраля 2025
Большинство смотрели бы и действовали по ситуации.
Какие порядки, законы, хватают ли мужчин, какие зарплаты и пенсии , есть ли в семье военнослужащие
У каждой семьи своя ситуация.
А самое главное, что случится после присоединения - нам легче будет найти летчиков, которые бомбили мирные украинские кварталы. И их семьи. Списки с адресами и всеми данными уже есть в открытом доступе. И найти их станет проще, прежде всего, простым украинцам. А не каким-то там спецслужбистам. Так что давайте присоединяйте
И других тоже будет легко найти.
Ирина Веселуха• 16 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
интересно им лучше реально стало жить в крыму?
или в донецке донецким?
Хороший знакомый выехал окончательно с Донецка в 2024, его дети в 2014 и сказали, что пока в Донецке рашка правит, их ноги там не будет. Он сидел сторожил квартиры, надеялся на возвращение ВСУ. Потом продал одну квартиру , вывозил частями деньги в Украину. Плохо в Донецке живётся, даже пенсионерам. Страшно кому- то слово сказать, он вообще перестал с кем- нибудь общаться. Город доносов.
Вероника-2014• 16 февраля 2025
Ответ дляКасабланка8888
У каждой семьи своя ситуация.
Просто интересно, куда может выехать 32 миллиона человек со стариками
, детьми и животными? Где работать и жить?
25_Oksana_25• 16 февраля 2025
Ответ дляИрина Веселуха
Ага уже видели как они людей на камеру выгоняли возле блок поста , а потом они оказывались в рашке в рабстве
Касабланка8888• 16 февраля 2025
Ответ дляВероника-2014
Да нет конечно, не уедут многие, кто так пишет.
Это сказать легко, а когда доходит до дела, то ой как непросто.
Ответ дляМандарина
Ну, это такой скользкий вопрос. Сужу даже по своей семье. Мама родилась в УССР, например. Но у нее предки вообще никакого отношения к Украине не имели по происхождению. Отец не на территорию союза родился, как и все его предки. Украинка ли мама? Нет. И никогда ей не была, хоть они и прожили большую часть жизни на Западной Украине. Моему деду вообще поменяли в свое время документы, по причине происхождения (он еврей), просто чтобы остаться в живых.
И это не уникальный случай, таких людей много. Но не всем нужно даже разбираться с этим всем. Тем более гражданство получали и получают по месту рождения обычно.
І як цю вашу сімейну історію поєднати з етнічною картою 1897 року? Я противник багатьох речей,які відбуваються в Україні, противник влади у багатьох випадках. Але ’слизьке питання’, що стосується саме України і всього українського, без прив´язки до керівництва країни, виникає тільки у кацапів.
Mira29-c3c3• 16 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Нашла в теме 22 года резюмирующие посты девочек. Теодор Бастард её предыдущий ник
«Прикольна»ждуниха 😡😡😡😡
Ответ дляPrervana
Была бы весьма озадачена, как и пожалуй любой человек, имеющий отношение к бизнесу. Конкурировать с гигантами своей сферы, которые есть в рашке - это практически невозможно. И даже перспективы открывшегося рынка бы не радовали. В общем, было бы сильно невыгодно подобное событие
Удалено администрацией...
Хто?
Давайте обговорювати актуальні події. Тим часом в Україні...
Усі військові, у яких є військовий квиток, більше не є військовими.
Обидва закони втратили дію без продовження та вишенька на торті, новий закон підтвердив, що всі закони про квиток втратили дію.
Тепер виходить, будь-хто, хто одягнув форму поза законом і є найнятою особою.
Як Вам така інформація?
Ирина-bbd0• 16 февраля 2025
Ответ для-Ань-
Хто?
Як Вам така інформація?
Может Вы не будете флудить и создадите свою 4667655тему с актуальным для Вас?
ProstoKoschka• 16 февраля 2025
Ответ длявентиляторная
То есть не меняли бы свою национальность?
А как можно поменять национальность?
Ответ дляИрина Веселуха
Удалено администрацией...
Апель-синка• 16 февраля 2025
Ответ длябарабанщица
А ви не читаєте нічого крім Порадниці і марафону?
Патрушев вже попередив, що у 2025 з політичної карти світу щезне Україна і Молдова. Це і є плани русні, вони відкрито їх озвучують. Тому цілком актуальне питання.
они и Киев за три дня озвучивали? и что?
всяких кончелыг цитировать?
Апель-синка• 16 февраля 2025
Ответ длявентиляторная
Сменили бы вашу национальность?
а как можно сменить то, что дается при рождении?