Вчителька з мікрорайону• 17 февраля в 00:31
Сколько кофию в день выпиваете?
Раньше пила много, от 3 чашек. В последнее время пришла к выводу, что 1 хватит.
Результат:
вже голосів:
28 (26.67%)
25 (23.81%)
22 (20.95%)
9 (8.57%)
5+
9 (8.57%)
пью иногда, не каждый день
6 (5.71%)
не пью кофе
6 (5.71%)
Попа как у Кардашьян• 17 февраля в 00:41
Одну на завтрак, больше не могу, не хочется и не вкусно. А утренний вкуснейший, хз как это работает
Викупана• 17 февраля в 00:42
Утром на завтрак. Очень редко могу еще одну летом с мороженым, раз два в год наверное..
Всех анонимов аноним• 17 февраля в 00:49
Начала пить кофе в 47 лет. Этой осенью захотелось . Раньше от глотка плохо было
В основном дома пью 1-2 чашки в день с половиной чайной ложки сгущеного молока
И еще в одной кофейне нравится кофе, иногда там пью на миндальном капучино
Яжбоматуся• 17 февраля в 00:58
1-2-3, сегодня один выпила, потому что дома сидела. Когда куда-то чешу, то там могу добавить
Мрії у вирії• 17 февраля в 01:05
Пью кофе очень редко. Может раз в месяц, может еще реже. Когда на работу ходила, то 2-3 чашки в день точно пила. Сейчас в декрете, то даже и не хочется кофе. Хотя тогда казалось что у меня уже зависимость
Губка Боб• 17 февраля в 08:19
В основном один раз утром. Иногда ещё эспрессо после обеда, но это 1-3 раза в месяц