Я такая - жду трамвая• 17 февраля 2025

Подарок крестнице на 10 лет

Что подарить девочке на первый юбилей в 10 лет? Я её крестила, но отношения с родителями разладились. С крестницей общаюсь, но не много. Бюджет до 3 тысяч (гривен). Это ещё и через всю Украину ехать, квартиру посуточно снимать. Так что и так цена за все получится ого-го.
Крестница любит рисовать, занимается живописью, но все для этого есть. Кулончики золотые с первой буквой имени и знаком зодиака тоже есть.
Чижик Пижик• 17 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Просто цікаво, для чого всі пишуть оте: Київ?
Не інша країна, де ціни вищі не сільська місцевість, в якій рівень зарплат менший.
Love_Love_Love_• 17 февраля 2025
Ответ дляЧижик Пижик
При чому тут рівень зарплати якщо ціни на подарунки всюди однакові?
Чижик Пижик• 17 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Доходи різні.
Жена аллигатора• 17 февраля 2025
Зателефонувати дівчинці особисто і спитати, про що вона мріє.
ir.zhuck• 17 февраля 2025
Якщо полюбляє малювати, то знайдіть майстер-клас з малювання в тій техніці, що подобається дитині (поговоріть, взнайте).
У Бодо є такі майстер-класи, але не знаю в якому місті ваша дівчинка:
https://www.bodo.ua/ua/category/master-klass/risov...

Моя донька досі пам´ятає майстер клас з ліплення глиною і досі її чашка є на кухні )))
автор Я такая - жду трамвая • 17 февраля 2025
Ответ длямуха в кедах
Деньги. И можно не ехать, скинуть на карточку. Подарок тоже можно выслать. Вообще не понимаю, зачем ехать, если вы не близки с родителями
Они празднуют день рождения и уезжают заграницу. Типа прощание. Я ещё не решила едем мы или нет. Хотелось бы, чтоб моя дочь пообщалась с двоюродной сестрой (будущая именинница - племянница мужа, но муж с сестрой не общается).
Ответ дляir.zhuck

Она любит рисовать портреты. Но она в маленьком городке недалеко от Ужгорода, в сам город ездят редко, так как есть ещё малышка. Так что сомневаюсь, что там есть мастер-классы. Она онлайн живописью занимается.
Фляшунька• 17 февраля 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
якщо вона їде за кордон, то, напевно, лишні речі не актуальні
Ответ дляФляшунька
Так я и не думала об огромном мягком мишке. Может золото. Или ещё что-то памятное. Если я решу не ехать на празднование, то сумма на подарок увеличиться. Может духи какие-то хорошие и дорогие. Но я не знаю насколько это актуально в 10 лет. Телефон, наушники, приставка у неё есть. Тут мне советовали акриловые маркеры, это недавно дарила бабушка. И у неё их огромное количество.