Секретница• 18 февраля в 09:59

Хочу быть с К. Кто видит, это получится?

Никогда не создавала тему такую. Но в последнее время преследует меня эта мысль, сны и тп. Вопрос буду ли я с К. Без приколов пожалуйста.
Тут как тут• 18 февраля в 10:00
нет
автор Секретница • 18 февраля в 10:01
Ответ дляТут как тут
нет
Белочкой зови• 18 февраля в 10:01
Нет
begovelik• 18 февраля в 10:03
Позолотишь ручку - всю правду тебе расскажу. И про К, и про Л, и про М, и про Н
Ду да ду да ду• 18 февраля в 10:04
Ответ дляСекретница

А вообще идите в единую тему Таро. Зачем засорять ленту?
Форточка• 18 февраля в 10:05
Нє, ваша доля М
автор Секретница • 18 февраля в 10:05
Ответ дляДу да ду да ду

Есть такая??
автор Секретница • 18 февраля в 10:06
Ответ дляФорточка
Нє, ваша доля М
Не Д?
АБВГДэшница• 18 февраля в 10:08
Девушка.
Никто, никогда не может предвещать ни вам, ни кому бы то ни было - будущее.
Никаких видящих, знающих н5 существует!

Не кормите мошенников на доверии.
Я вся ваша• 18 февраля в 10:11
Был у меня К, тоже думала будем вместе или нет? В итоге начали отношения, а он никакой оказался. С трудом отвадила. Поэтому когда увидела ваш вопрос, первая ассоциация- будете, а надо ли оно вам?
Статус Ква• 18 февраля в 10:13
Полюбите себя
Правильно_Валерчик• 18 февраля в 10:14
Будете з ним, якщо проявите решучість. Королева жезлів випала на Ваше питання.
Курочка• 18 февраля в 10:15
Выпали карты Слуга воды и 6 воздуха. Я думаю, возможна только дружба, остальное вы себе придумали.
ТочноБудет• 18 февраля в 10:16
а потом будет тема, как вчера истерила: в моей смерти прошу винить К.
автор Секретница • 18 февраля в 10:19
Ответ дляКурочка
Не знаю, что значит придумала. Вьется за мной, бегает. Пишет в мессенджерах. Я сомневаюсь, ТК только секс это не мое.
Форточка• 18 февраля в 10:22
Ответ дляСекретница
Не Д?
Ні!
дама_из_декрета• 18 февраля в 10:23
Ответ дляПравильно_Валерчик
Королева жезлов- звучит как с бдсм
автор Секретница • 18 февраля в 10:26
Ответ дляПравильно_Валерчик
Дякую. Схоже на правду. А може то я так хочу. Щось підгризує все одно.
Курочка• 18 февраля в 10:29
Ответ дляСекретница
Что значит бегает? Он ухаживает за вами? Дарит цветы? Приглашает на свидание? Или только написывает и огонечки ставит?
автор Секретница • 18 февраля в 10:36
Ответ дляКурочка
Я в отношениях с другим. Говорит, люблю не могу, все для тебя и тп. Цветы дарит, приглашает. Только я не хожу и цветы с работы не забираю) Не уверена что это все серьезно, а не просто разговоры и развод на секс на пару раз.
АнтиТанкист• 18 февраля в 10:56
?)
Ольга.Д.О.• 18 февраля в 13:16
Ответ дляСекретница
Ему кончить больше не в кого. А зачем это вам?
автор Секретница • 18 февраля в 13:46
Ответ дляОльга.Д.О.
Мне скучно
Правильно_Валерчик• 18 февраля в 19:24
Ответ дляСекретница
Також задала питання «як будуть развиватись відносини з к. якщо вони почнуться»
6 мечів, королева жезлів, смерть.
Рух вперед, можливо переїзд на нове місце, минуле залишається позаду. Можлива навіть еміграція. Знов таки ініціатива та вклад в відносини більше від вас.
автор Секретница • 18 февраля в 19:37
Ответ дляПравильно_Валерчик
6 мечів, королева жезлів, смерть.
А шо це смерть?
Правильно_Валерчик• 18 февраля в 19:46
Ответ дляСекретница
А шо це смерть?
Це зміни, як правило позитивні. Скоріш еміграція.
Також мені показали карти вас як дружелюбну людину, але з перепадами настрою. Імовірно вогневий знак, стрілець наприклад.
автор Секретница • 18 февраля в 19:52
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нє, я Діва) Головне, щоб ніхто не помер.
Правильно_Валерчик• 18 февраля в 19:54
Ответ дляСекретница
Смерть в таро уейта має інше значення, не хвилюйтесь) і питання я задавала про розвиток відносин. Якщо зійдетесь з хлопцем скоріш за все кудись переїдете разом.
автор Секретница • 18 февраля в 20:24
Ответ дляПравильно_Валерчик
Дякую🔥