ФФФФристайла• 18 февраля в 22:19

Как реагировать, когда ребенок имитирует процесс полового акта?

Мне стоит что то говорить или нет. Ребенку 5 лет. Сын точно нас не видел. Захожу Я в комнату, а они с девочкой непонятно что делают. Она говорит держи меня тут ( за грудь) и прыгает
Я так понимаю девочка видела и она инициативу проявила. Но я могу ошибаться. Как мне реагировать на это? Что делать?
Наизнанку• 18 февраля в 22:21
Однозначно не заострять внимание.
Дети поигрались и забыли.
Тем более если инициатор не ваш сын.

А как у него в комнате оказалась девочка какая-то?
Сірничок• 18 февраля в 22:22
Спросите у него потом спокойно что они делали? Это игра? Какие правила?
Полтавська галушка• 18 февраля в 22:22
Не оставлять эту девочку наедине с вашим сыном)
автор ФФФФристайла • 18 февраля в 22:22
Ответ дляНаизнанку
Однозначно не заострять внимание.
Дети поигрались и забыли.
Тем более если инициатор не ваш сын.

Мы у свекрови
Дочке свекрови 6 а сыну 5
Мне 24. Свекрови 46
автор ФФФФристайла • 18 февраля в 22:24
Ответ дляСірничок
Я не спросила что за правила. Но они сказали это игра - Кошечки , собачки.
Страшно представить что за кошечки собачки
kissulichka• 18 февраля в 22:26
Дети играются так
Сірничок• 18 февраля в 22:58
Ответ дляФФФФристайла
А что они делают? А как играть? А давайте поиграем вместе.
Цікавий писочок• 18 февраля в 23:17
Ответ дляНаизнанку
Однозначно не заострять внимание.
Дети поигрались и забыли.
Тем более если инициатор не ваш сын.

Мимо проходила,он здесь не при чем .Автор,пора поговорить со свекровью.Хотя к вам тоже есть вопросы.
Бегущаяпо• 18 февраля в 23:49
Автор, быстрее уезжайте с сыном). Свекровь ничему хорошему не научит)
Твердая валюта• 19 февраля в 01:32
Я понимаю что за игры. Не заостряйте внимание и не закатывайте глаза. Мы в младших классах ещё письки друг другу показывали. На этом все игры и закончились. Потом на что-то другое переключились.