Давайте в этой теме соберем валидные отличия, а не просто критику с обсценной лексикой и свои личные обиды.
Понимаю, непросто, но попробуем дистанцироваться и как сторонний, незаангажированный наблюдатель, описать разницу, например, среднего киевлянина и среднего москвича. А так же найти отличия в отношении государства к гражданину. Можно и экономику сравнить, но этой инфы и так в гугле валом. В этой теме скорее о чем-то более высоком.
Ответ дляFistashka_ya
Дело в том, что я долго время работал удаленно на русскую ит-контору и общался с русскими довольно долго. Но я не замечал никакой разницы, все +- одинаково. Никто там меня не поливал и не хотел убить, на Путина не молились.
Вот я и задался вопросом: а где она та разница. Почему я общался и не заметил ничего.
Да ладно. І зараз працюєш)
Ответ дляЗдохниПуйло
Не знаю ні одного слов´янського народу, який так р´яно хоче утилізовувати своїх дітей у чужих землях, а ці свиноматки клепають у п´яному угарі цих мікроцефалів, а потім відправляють на війну, не оплакують, радіють похоронкам, не бачила ні однієї нації, яка б так раділа смертям своїх дітей. Не бачила ні одного чистоплотного кацапа, там, де будинок вузьконо- розруха, бруд, алкашня, не висадить воно квіти, не поприбирає, набухатися і пісні волоти- воно перше. Не знаю ні одної баби кацарської у якої чисто в домі, наготовано, всі засранки, ледачі.
Посмотрите ютуб что ли, а не только передачи-заказухи. Обычных блогеров РФ. Живут вроде как и все. И у нас если захотеть - докопаешься. Помните передачи ’Кохана ми вбиваемо дітей’ ’Вагітна у 16’ - там же тоже такая жесть, что в депресняк впасть можно
Веточка сакуры67• 19 февраля 2025
Ответ дляНезламна
Для пересічного українця важливий дім, добробут родини, садок коло хати, умовно кажучи. Для росіянина - вєлічіє, гагарін та прочій імперіалізм
Українці не схильні до культу особистості, на відміну від росіян, які без нього не можуть жити
Судя по темам тут многие спокойно покинули свой садок коло хати, который находится вполне в безопасном месте, как только замаячила халява. Тоже любим сотворить себе кумира : Зеленский, Залужный. Отличие от россиян - те жить не могут без войны, все придумывают себе врагов.
Ответ дляFistashka_ya
Разница в подходах к социальным программам, льготам и научному развитию в обеих странах заметна. Конечно, сравнивать можно много аспектов, включая как инвестиции в космос, так и уровень жизни обычных граждан. Вопрос, как именно они используются и кто извлекает из этого выгоду, остаётся открытым.
Ваши познания на чем основываются,теория или сами были ? Реально оценить можно только когда пожил там и пожил здесь ,вот только так объективно можно сравнивать.А по вашим рассуждениям я понимаю вы теоретик ) соцпрограммы,льготы ,научное развитие явно не в нашу пользу,объективно ещё в силу обстоятельств пропасть будет ещё больше ..Смотришь иногда ролики с беженцами,для них и кнопочный светофор и каршеринг диво дивное ,цивилизация ,где ж ты жил ?)
aljonyshka• 19 февраля 2025
Ответ дляШеллар
Потужний, незламний, незамінний - ті самі яйця тільки в профіль.
С языка сняли))))
Ответ дляFistashka_ya
Бо ти сам кацап