Ms. Android• 21 февраля в 15:43
Кто пьет импортные таблетки, сделайте запас на 3 мес, будет временно дефицит
Знакомая передала, что сегодня было совещание, подписали указ на удешевление лекарств, сказала сделать запас таблеток, которые пьете на постоянной основе, потому что импортные таблетки на время уйдут из-за вытеснения рынка, но потом вернуться, я маме купила на 3 мес запас импортных, наши укр. производства станут дешевле
Мая твая не панимать• 21 февраля в 15:44
Ви хоч наказ і перелік бачили? Знайома кума коханка прибирильниці продруги з СБУ?
Морская свинка• 21 февраля в 15:44
А при чем тут импортные, если движение только по нашему производству?
Ms. Android
• 21 февраля в 15:44
себе клоуна на лоба поцепите, кто его ставит, я людям совет дала дельный.
Морская свинка• 21 февраля в 15:44
Ответ дляMs. Android
И долларов купите, а то завтра не будет
Ms. Android
• 21 февраля в 15:45
Ответ дляМорская свинка
фармацевтам виднее, можете не покупать
Сиамская сороконожка• 21 февраля в 15:45
Ответ дляЯжбоматуся
хватит антибиотики уже по рецептам были с 1 апреля
Так они по рецептам и есть
Бывает ,что не спрашивают в аптеках ,а бывает просят рецепт . Я сталкивалась лично ,когда мне не продали без рецепта
Капец,уже тут хватаются
Ms. Android
• 21 февраля в 15:45
Ответ дляМая твая не панимать
при чем здесь перечень?
Морская свинка• 21 февраля в 15:45
Ответ дляMs. Android
фармацевтам виднее, можете не покупать
Фармацевтам виднее на сайт рады?)
Дівчина Бобула• 21 февраля в 15:46
Сделают меньшую наценку. Чего их запасаться? Может дешевле станут
Мая твая не панимать• 21 февраля в 15:46
Ответ дляMs. Android
при чем здесь перечень?
І наказ до чого, дійсно. Може в Сімпсонів ще подивитись
Мая твая не панимать• 21 февраля в 15:47
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это инфовброс, чтобы больше купили по старым ценам
Щоб розібрали протерміноване або на межі
Невловимий Джо• 21 февраля в 15:47
При чем тут импортные лекарства, если изменения в цене будут по украинским
Ответ дляГола з конопель
Говорили же, что отечественные пропадут
Куди, все працює
Ms. Android
• 21 февраля в 15:47
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну покупайте по новым потом, те что маме покупаю уже выросли в цене 18,24 грн за 9 дней
Трахтибидох• 21 февраля в 15:47
Почитайте, що таке витіснення з ринку. Навпаки буде надлишок імпортних ліків.
Луноходик_Ик• 21 февраля в 15:47
Хотят, чтоб опять по 4 часа под аптекой стояли ’на всю зарплату’
Дівчина Бобула• 21 февраля в 15:47
Ответ дляГола з конопель
Говорили же, что отечественные пропадут
Ну те уже закупили, теперь очередь импортных.
И где это отечественные исчезнут? Фарм заводы уйдут на простой с кучей людей - нет, конечно.
Мая твая не панимать• 21 февраля в 15:48
Щедрик ведрик• 21 февраля в 15:48
Ответ дляMs. Android
В нас пачка тисячу гривень, не накупимся, нажаль.
Ответ дляMs. Android
І що ви за 18 грн купуєте
Дівчина Бобула• 21 февраля в 15:48
Ответ дляMs. Android
А в продуктовом каждый день растет цена.
Сиамская сороконожка• 21 февраля в 15:48
Ответ дляДівчина Бобула
У нас в стране дешеветь могут только яйца и то временно
Ms. Android
• 21 февраля в 15:49
Ответ дляНевловимий Джо
потому что украинские вытеснят импортные, которые не выгодно будет завозить, пока не урегулируют цепочки поставок у себя.
Попразендовна• 21 февраля в 15:49
Ответ дляНевловимий Джо
Там закон прописан так, что будет ограничение на реализацию плюс с наценкой, той, которую хочет ставить государство, просто не выгодно будет продавать
Мая твая не панимать• 21 февраля в 15:49
Ответ дляMs. Android
Вам клофелін чи вітамін С