Перемелица• 21 февраля 2025

До каких пор эти неадекваты будут работать в школах?

Интересно мнение родителей, ваши действия в подобном случае? На общество надежды нет, я так понимаю(( всем плевать. Но вот если ваш ребенок приносит такое из школы, что вы делаете?
Алина-1240• 21 февраля 2025
Ответ дляЧавонадо
Воспитывают родители, выгребают все окружающие, в том числе учителя.
Тут я не буду обсуждать видео, потому что непонятно что было до.
Ну смотрите пример,у меня был одноклассник с легкой уо, у него сейчас 4 детей, мама у них тоже слегонца недалекая..то какие дети будут?
Вічний двигун• 21 февраля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Нічого такого
От шлангом би по сраці тим дітям, то би швидше дійшло
Вашим детям шлангом по жопе?
Хлопаю ресницами• 21 февраля 2025
Ответ дляПеремелица
https://t.me/guraanton/47774
На видео учитель в Ровно избивает детей, по всем признакам имеет психическое расстройство
Той чувак там працює заради відстрочки 🤷‍♀️
Бути там він ненавидить всіма фібрами душі . І зривається на дітях
Марфа Українівна• 21 февраля 2025
Ответ дляВічний двигун
Вашим детям шлангом по жопе?
Непошкодить як буде за шо
ЧупакабраЗеБест• 21 февраля 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Березне, Сарненський район
о, знаю, я туда к подружке ездила, точнее к ее бабке картоху копать, Березнееее, эх славные были времена
Не любовница• 21 февраля 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Не шукайте тому чму виправдання
Не шукайте этим дитяточкам оправдания. Сегодня чучело в школе 11 летнее вылезло за шиворот девочке оливковое масло , это нормально, как учитель должен реагировать
Будьте так ласкаві• 21 февраля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Березне вже не те 🫣
автор Перемелица • 21 февраля 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Вже будете вкурсі.
Нема такого дна в Рівному.

Не так давно в тому районі було два інцеденти. Теж чоловіки вчителі дітей побили - тиша.
То есть это происходит регулярно и все молчат? Как это возможно?
Не любовница• 21 февраля 2025
Ответ дляЛепетун
Я знаю. Я вижу, что мой подопечный творит и очень сочувствую учителям. Ему та учеба не нужна совсем, у него нет ни тетради с собой, ни ручки
Но в школу он должен ходить, он обязан, типа это его право согласно закона, а по факту - обязанность
Вот и мучаются все
А родители что?
Будьте так ласкаві• 21 февраля 2025
Ответ дляПеремелица
Самій цікаво.
А взагалі - то так.

Просто не все попадає на відео
Лепетун• 21 февраля 2025
Ответ дляПеремелица
Нет, они уже отучились на другую специальность. Есть, трое
А почему вы своих на учителей учиться не отправили? Где же найти тех адекватных, если адекватные ни сами в школу идти работать не хотят, ни детей своих на педагогов учиться не отправляют
Алина-1240• 21 февраля 2025
Ответ дляНе любовница
А кто ребенка 11 лет таким воспитал?сам он то такой не стал
Будьте так ласкаві• 21 февраля 2025
Ответ дляНе любовница
Є посадові інструкції і фізичного насилля там нема
автор Перемелица • 21 февраля 2025
Ответ дляНе любовница
Я работаю в школе, слава Богу не учитель, Вы знаете что эти мамины бусинки творят, не один нормальный не выдержит. Я наблюдаю это часто. А тут вырвано, где полное видео, сто послужило такой реакции
Что творят?
Дети-это зеркало взрослых. Всегда. Так почему этот горе-педагог не позвал родителей и не устроил боевую схватку? А, я забыла. Потому что такие люди лгут бить женщин и детей только.
Безпринципова• 21 февраля 2025
Ответ дляПеремелица
Я ни разу не орала даже, не поверите. Зачем? Но речь не обо мне
Тож, ви працюєте з дітьми із соціально вразливих категорій, а тут мамкина бусинка, яка не захисту потребує, в прийшла в школу за розвагами - діставати вчителя, скоріше за все …

Треба вчити дітей поважати вчителів, от тоді і ті будуть поважати учнів !
Не любовница• 21 февраля 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Слушайте уймитесь со своими посадовыми, я счастлива, как и вся школа были, что директор стал на сторону учителя
Будьте так ласкаві• 21 февраля 2025
Ответ дляНе любовница
Тобто вчитель за це побив дитину?
Не любовница• 21 февраля 2025
Ответ дляПеремелица
Что творят?
Учитель не напился психологом быть в семье , которые дебилоидов в школу отправляют.
Ванна Тазиковна• 21 февраля 2025
Удалено администрацией...
Не любовница• 21 февраля 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Тобто вчитель за це побив дитину?
Она схватил за руку и за шкирку идернул резко. Чудовище жирное сопли пустило, а девочки вылить масло, но норм
Фрикаделька• 21 февраля 2025
В классе дочки учитель английского накричала на девочку, напугала других детей. Так мы на всю школу кипиш подняли. У нее на уроках директор лично потом сидел.
вАлнуюся сильнА• 21 февраля 2025
Ответ дляЛепетун
Наплодили ненужных детей.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 21 февраля 2025
Ответ дляПеремелица
https://t.me/guraanton/47774
Зняти бронь і відправити на ВЛК. Думаю, вже цим кадром займаються
ЛолитаНеРазлита• 21 февраля 2025
Неудивительно. БОльшая половина здешних мамаш растит детей с таким посылом- делай, что хочешь, а я за тебя порву. Вот и делают детки, что хотят.
Ванна Тазиковна• 21 февраля 2025
Ответ дляСкляна миша
Це нервовий зрив, він, звісно, має бути звільнений і оштрафований, але в школі дуже складно витримати морально сучасних дитяток.
Там видно, шо учителя вивели
автор Перемелица • 21 февраля 2025
Ответ дляЛепетун
В смысле «не отправила»? А детей куда-то нужно насильно отправлять? Они свой выбор делали сами.
Ванна Тазиковна• 21 февраля 2025
Ответ дляПеремелица
Так в том и вопрос. Сегодня он ударил ребенка, завтра прийдет его отец, брат, неважно и отстрелит ему что-нибудь. А дальше что?
Сухари бате сушить дальше
Ванна Тазиковна• 21 февраля 2025
Ответ длячаревна
И такой учитель, активный, имеет бронь..
Я против рукоприкладства, такое не допустимо
Уходят работать учителями, потому что такие чаревны жаждут всех мужиков на войну отправить
Будьте так ласкаві• 21 февраля 2025
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Відкрили кримінальну справу.
Найме адвоката, буде тягнути з судом - от і нова бронь
Святатабожа• 21 февраля 2025
Эти дети позволяют себе посылать учителя материть игнорировать.. удивляюсь как вообще он не убил их