Перемелица• 21 февраля в 19:46
До каких пор эти неадекваты будут работать в школах?
Интересно мнение родителей, ваши действия в подобном случае? На общество надежды нет, я так понимаю(( всем плевать. Но вот если ваш ребенок приносит такое из школы, что вы делаете?
Докладальниця• 21 февраля в 21:35
Ответ дляШиворот Навыворот
Я навіть не дивилась відео, не хочу таке бачити((
Одужуйте скоріше
я подивилась ,тому коментарі вражають ще більше ((( там зрив не на одну дитину ,а на всіх і діти плачуть і перелякані
Ванна Тазиковна• 21 февраля в 21:37
Ответ дляДокладальниця
Якщо покупця послати ,то тебе звільнять, а за дитину нічого не буває ,бо вони самі винуваті або кому ви вірите ,це ж діти
Дети тупые щас что ли? Вон уже на камеру сняло. Ещё раз я полного видео мы не видели, что там было непонятно
Ванна Тазиковна• 21 февраля в 21:37
Ответ дляДокладальниця
ні може звісно бути електриком ,а потім викладати дітям працю і бити їх кабелями ,бо виявляється ,що ти не вмієш спілкуватись з ними і навчати теж не вмієш.Це реальна історія племінниці ,де директору важливіше дати роботу з бронею своїм ніж діти і їх навчання.А зараз таких ’електриків’ повно по країні
Потому что детей ещё наплодят, а в школу очередь что-то не стоит
Ванна Тазиковна• 21 февраля в 21:38
Ответ дляШиворот Навыворот
Что учитель преподаёт неинтересно?
Канеш ученик виноват ..уф
Учеба и правила бывают интересными? Учите ребенка учиться, а то потом двойки в табели, а виноваты предметники
Докладальниця• 21 февраля в 21:38
Ответ дляВанна Тазиковна
ми і кінцівку не бачили ,бо вчитель з погрозами побіг до знімаючого
Ванна Тазиковна• 21 февраля в 21:39
Ответ дляДокладальниця
А какого черта он снимает?
Докладальниця• 21 февраля в 21:40
Ответ дляВанна Тазиковна
Бувають. навіть у найгіршого класу є вчитель якого всі слухають і поважають
Докладальниця• 21 февраля в 21:41
Ответ дляВанна Тазиковна
А какого черта он снимает?
а не повинен ? може батьки їм не вірять ,що вчитель так може себе поводити ,А тепер точно звільнення .Там не просто вийшов з себе ,там неадекватна людина по відношенню до всіх дітей
Ванна Тазиковна• 21 февраля в 21:55
Шиворот Навыворот• 21 февраля в 21:57
Ответ дляЛепетун
А как их воспитывать? Бить нельзя, а остальное ребенку пофиг. Я взяла ребенка под опеку в 14, его воспитала улица и детский дом, то что мне делать?
Ого ви смелая
Шиворот Навыворот• 21 февраля в 21:59
Ответ дляВанна Тазиковна
Бывают, говорю же - укр мову и англ мову преподают интересно.
Так же когда-то заменял математику мужчина -очень сыну понравилось. Этот мужчина в 10 и 11только преподает как я поняла.. может и в 9
Лепетун• 21 февраля в 22:45
Ответ дляВанна Тазиковна
Увольняться массово
Так это нас они не устраивают, а им все норм🤷🏻♀️
Ванна Тазиковна• 21 февраля в 23:02
Ответ дляЛепетун
Их тоже много что не устривает
Бутербродница• 21 февраля в 23:04
З такими вихованими дітками, як зараз - з одного боку, і з такою жебрацькою зарплатнею і колосальними, не завжди потрібними вимогами до вчителів - з іншого, маєте прийняти жорстоку реальність. Або такий вчитель, і добре, що є, або ніякого. До речі, всі вчителі проходять огляд психіатра і тут ви не підкопаєтесь))
Нервогенератор• 21 февраля в 23:29
Ответ дляЧавонадо
Мой дедушка 5 лет воевал, потом учителем был, но детей не бил ни чужих, ни своих и расстройств у него не было.
Но сейчас и детки, не сравнить даже с 20 лет назад. Много слышу от учительницы, которая давно работает в школе, раньше её на юг не посылали, ни чем в неё не кидали и ногами не били.
Всю бы ситуацию знать.
Купу років викладаю, але ніхто мене не посилав, нічим не кидав і не бив... Не знаю, серед якого бидла ви існуєте.
А на відео маніпуляція: ми не знаємо ні що було до, ні чим закінчилось. Того вчителя мусили довести.
Нервогенератор• 21 февраля в 23:39
Ответ дляСкляна миша
Розумію і вірю. Але, на жаль, вчитель, це таке покликання, в якому людина не має права вивестися, не має права на звичайні людські емоції, як би жорстоко це не звучало.
Тому вчителів стає все менше і менше. Навіть відстрочка не допомагає.
Нервогенератор• 21 февраля в 23:40
Ответ дляСкляна миша
Так, але має право на все забити... Так і робить більшість.
Нервогенератор• 21 февраля в 23:44
Ответ дляПасхальний тролік
в Україні вже позакривалися всі педунівери? На законодавчому рівні повернути відпрацювання після закінчення пед і мед універів, не залежно платно навчався студент чи на бюджеті.
Ага. А давайте кріпацтво повернемо)
Нервогенератор• 21 февраля в 23:45
Ответ дляДокладальниця
А знімав хто? Теж хтось переляканий?
Пасхальний тролік• 22 февраля в 00:41
Ответ дляНервогенератор
Ага. А давайте кріпацтво повернемо)
до чого тут кріпацтво? людина хай підтверде свій диплом, а можливо хтось і в професії залишиться і вирішиться питання з кадрами.
Чавонадо• 22 февраля в 00:59
Ответ дляНервогенератор
Видео я не комментирую.
А среди какого быдла, да среди такого же, как и вы. Конечно рада, что у вас такого нет. Но в других местах есть. И учителя очень страдают. Причём даже если учителя с огромным стажем об этом говорят: вы были лапушки, в сравнении с нынешними
Чавонадо• 22 февраля в 01:20
Ответ дляДокладальниця
В другую сторону?)
Перемелица
• 22 февраля в 06:24
Ответ дляДокладальниця
нехай звільниться ,ой а це ж бронь ...
мабуть і до 22 працював десь не з дітьми
На зоне, видимо он работал(
Перемелица
• 22 февраля в 06:25
Ответ дляЛепетун
Что же вы им не объяснили ничего о доброте душевной, о жертвенности и о том, как нужны детям адекватные учителя?
А должна?
Перемелица
• 22 февраля в 07:03
Ответ дляtereska
Щось ви зовсім не відповіли як діяти, от прямо алгоритм пропишіть.
Ви ще далі від неї. Про все і ні про що, я би сказала.
Дітей дома ображають, зневажають, б´ють, морально гвалтують і вони іншого не бачать. Їх не виховують, бо ті, хто повинен виховувати сам не вихований. Вони вміщують свою злість на однокласниках, вчителях, бо знають що ті не мають права навіть косо глянути на них.
Що ви закінчили та яку спеціальність здобули? Що ви можете порадити таким батькам, діти яких м´яко кажучи не поважно ставляться до дорослих, а не тільки вчителів, але ж деякі мами точно впізнають свою ’квіточку’ в таких роликах?
Алгоритм всегда один-собственный пример. Когда ребенок ведет себя таким образом, он кричит этому миру взрослых о том, что что-то не так. Я разговариваю с детьми. Без крика, без унижений. Абсолютно со всеми на вы. Объясняю практически каждый день, что такое ответственность за свои действия. Вы думаете они не проверяют на прочность? Ещё как. Тем более эти дети вообще не знают что такое любовь со стороны взрослого.
На уроке я могу удержать их внимание минут 20, пытаюсь уложиться по максимуму в это время, чтобы в голову им вложить знания. Остальное время-это диалог, как правило. То есть мы обсуждаем заданную тему, решаем какие-то задачи.
Какую конкретику вы хотите услышать? Не с каждым взрослым дети могут вести себя по-хамски. Это защитный механизм. Вы почитайте здесь комментарии, волосы дыбом. Что хотеть от ребенка, если он дома привык к насилию? Это вопросы к обществу и взрослым.
У меня два образования, педагогическое в том числе.
У меня был мальчик в группе, очень сложный. Но при этом обладающий высоким уровнем интеллекта и практических знаний (он работал с 13 лет). Дьявол во плоти просто для многих. Он не из маргинальной семьи, а из обеспеченной и «успешной». Так вот его отец лупил за все. Буквально за каждый проступок. Сидел он всего на последней парте и с наушниками в ушах поначалу. Я задала ему вопрос-считает ли он наушники и рисование во время занятия проявлением уважения? И знаете что он ответил? Да! Потому что он сидит тихо и по его мнению проявляет максимальное уважение итак) по здешним алгоритмам нужно было отобрать наушники, орать, унизить его перед всеми остальными и что-то ещё для закрепления эффекта. Но я решила иначе. Я попросила его помочь мне. Потому что он действительно владел определенным уровнем знаний по моему предмету. Он включился быстрее, чем я ожидала. А с учетом того, что он был главным заводилой среди мальчишек, проблема с дисциплиной у остальных тоже свелась к нулю практически.
Перемелица
• 22 февраля в 07:04
Ответ дляДокладальниця
Понимаете, да? Уровень общества свелся к физическому наказанию((
Перемелица
• 22 февраля в 07:09
Ответ дляДокладальниця
У моего сына в школе была такая учитель. Без разницы какой класс, 5 или старше. Слышно как муха летает на ее уроке) За почти 25 лет ее работы в школе никто не слышал даже чтобы она голос повысила
Святатабожа• 22 февраля в 07:46
Ответ дляСегодня не целуюсь
Якщо у вчителя настільки крихка нервова система, є безліч інших професій, що мінімізує спілкування з людьми. Вантажник в АТБ, наприклад.
Тобто хай міняє професію замість того щоб виховувати правильно дітей які в більшості неадекватно себе поводять. Можливо і так.. Я би не пішла вчителем ніколи бо не переношу невихованих дітей і батьків які захищають своє чадо знаючи яке воно і на що здатне