Перемелица• 21 февраля в 19:46

До каких пор эти неадекваты будут работать в школах?

Интересно мнение родителей, ваши действия в подобном случае? На общество надежды нет, я так понимаю(( всем плевать. Но вот если ваш ребенок приносит такое из школы, что вы делаете?
Удачная• 21 февраля в 20:16
Ответ дляМарфа Українівна
Нічого такого
От шлангом би по сраці тим дітям, то би швидше дійшло
Вот и я за то чтоб вернуть в воспитательный процесс розги.
tereska• 21 февраля в 20:19
Ответ дляПеремелица
Я работаю с подростками больше 10 лет. Со сложными подростками. Не нужно этих сказок о том как тяжело с детьми. Кому это сложно, есть другие места для проявления эмоций.
Так що ви порадите таким вчителям, які терплять таку неповагу кожен день від школярів: одні запізнюються, одні не беруть рюкзак в школу, одні форму не беруть та змінне взуття?
Як це морально витримати?..
От дома такого учня гарно вдарять, обматюкають, а вчителю і зауваження зробити не можна, а бігти в школу на розборку вони першими будуть.
Скляна миша• 21 февраля в 20:20
Ответ дляВанна Тазиковна
Там видно, шо учителя вивели
Розумію і вірю. Але, на жаль, вчитель, це таке покликання, в якому людина не має права вивестися, не має права на звичайні людські емоції, як би жорстоко це не звучало.
Ванна Тазиковна• 21 февраля в 20:22
Ответ дляСкляна миша
Ви хоч бачите, що пишете? Менеджер має право визвірятися, а вчитель ні? Лікар може хамити, вчитель ні?
Оператор укрпошти може погано обслуговувати, а вчитель не може? Це не людина? Робот системи? Співчуваю вчителям вашої дитини
Чавонадо• 21 февраля в 20:22
Ответ дляЯ не в теме
так реально времена были другие, кто бы подумал в 45том году учителя оскорблять? а сейчас это в норме вещей
Я не в 45м училась) окончила в 99м школу, потом вуз был. Но никто и никогда не оскорблял учителей и преподавателей.
А потом это почему-то стало в порядке вещей
from Ukraine• 21 февраля в 20:24
Ці байстрюки доведуть кого хочешь
Ванна Тазиковна• 21 февраля в 20:24
Ответ дляПеремелица
У меня своя работа, а у него своя.
Вот он и выполняет
Чавонадо• 21 февраля в 20:25
Ответ дляАлина-1240
Ну смотрите пример,у меня был одноклассник с легкой уо, у него сейчас 4 детей, мама у них тоже слегонца недалекая..то какие дети будут?
Ну такие и будут, а виноват будет учитель
чаревна• 21 февраля в 20:26
Ответ дляВанна Тазиковна
Уходят работать учителями, потому что такие чаревны жаждут всех мужиков на войну отправить
Ваш комент, как маленький вонючий пук. Уж если хотите меня как то задеть потужтесь что-ли сильнее.
Этот не засчитан🤣🤣🤣
Ванна Тазиковна• 21 февраля в 20:27
Ответ дляЛепетун
А как их воспитывать? Бить нельзя, а остальное ребенку пофиг. Я взяла ребенка под опеку в 14, его воспитала улица и детский дом, то что мне делать?
Удалено администрацией...
Шукаю трусики• 21 февраля в 20:27
Ответ дляСкляна миша
Так вчитель - це ж людина! Чому він не має права на емоції,які викликають знахабнілі діти?
Алина-1240• 21 февраля в 20:27
Ответ дляЧавонадо
А если еще и учитель от детей этих не сильно умом убежал..вот где треш
Ванна Тазиковна• 21 февраля в 20:28
Ответ дляШиворот Навыворот
Ой, я своего думаю в оптиму перевести, 6 класс, любит лишь уроки 2 учителей, на остальных спит
Но виноват, конечно, учитель
мульти1• 21 февраля в 20:30
Зараз такі діти, я вас прошу
Одяг та сумки• 21 февраля в 20:36
а хто буде вчити за гроші? В нас велике місто вчитель хімії 1н на 8м шкіл. І діточки прям бачу бояться дуже що знімають, може довели вчителя спершу. Ми не знаємо всієї ситуації. За 10-15 тис хто буде ось з дітками квіточками працювати? тато з мамою не навчили поважати- так життя навчить
Ванна Тазиковна• 21 февраля в 20:37
Ответ дляЧупакабраЗеБест
о, знаю, я туда к подружке ездила, точнее к ее бабке картоху копать, Березнееее, эх славные были времена
Удалено администрацией...
ЯНаПэПэ• 21 февраля в 20:37
Ответ дляПеремелица
Так в том и вопрос. Сегодня он ударил ребенка, завтра прийдет его отец, брат, неважно и отстрелит ему что-нибудь. А дальше что?
А далі ви йдете в школу працювати. Показуєте як треба.
ЯНаПэПэ• 21 февраля в 20:40
Центральний ліцей міста. Учень вийшов під час уроку і туалет і наклав купу перед кабінками. Не пронос. Зверху дріжджі розсипав. Холене таке дитя. Герой дня.
Одяг та сумки• 21 февраля в 20:40
Ответ дляНаучительница
В нас такий садист працював в школі.
Всі це знали але воно аж до пенсії дотягнуло.
Мені б тоді мою мудрість, то я б сама написала на нього ще тоді в міліцію.
Погрози, фіз фіз насильство до хлопців і постійні образи дівчат. І повірте причини цьому не було всі його боялись.
в нас підораст робив- вчитель німецької мови. Хлопців 8-9 й клас на колінки запрошував сідати читати текст.А дівчат ненавидів. В мене трійка була за рік(перша) 1,2,3 чверть 4 а 4а 3 і за рік вліпив 3. Жив з нами на районі - підараст старий усі знали про це- його одяг, манери......Але робив до пенсії і далі. Тоді распад ССР і тп вчителям зп не платили, багато звільнилися, а той ідораст робив
Ванна Тазиковна• 21 февраля в 20:42
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Зняти бронь і відправити на ВЛК. Думаю, вже цим кадром займаються
Попуститесь, Натали. Ваш уже прошел влк? Или лично оформляет?
Анонім Секретар• 21 февраля в 20:43
Школа это не элитное место. Туда идут от безысходности работать самые отчаянные. Вы же не замените его?
Если нет денег на приватную школу, лучших репетиторов, то смиритесь, что невоспитанных демонят будут воспитывать вот такие кадры. Или вообще не будет специалистов, как уже во многих школах маленьких городов.
Ванна Тазиковна• 21 февраля в 20:44
Ответ длячаревна
Этот не засчитан🤣🤣🤣
Что вас задевать, куда уже больше и ниже? Живите дальше с кошкой, рассказывая какие все мужики плохие, не забывая при этом напоминать, как им все важно воевать только из-за того, что они мужского пола
Одяг та сумки• 21 февраля в 20:44
Ответ дляЯНаПэПэ
а мокнулиб у те лайно обличчам, неповадно булоб усім. Раніше пам´ятаю нас директор зустрічав- хто нафарбована - вмивав у раковині... а тут усі ніжні такі прям. Пам´ятаю курила на ступеньках школи - до мене хлопці прийшли с сусідньої школи, я типа крута курю- вийшов фізрук об мою руку бичок той потушив- більше не курила
Ванна Тазиковна• 21 февраля в 20:44
Ответ дляОдяг та сумки
Та каких 10? У молодого преподавателя без опыта дай бог, чтоб 8 набралось на целую ставку
чаревна• 21 февраля в 20:48
Ответ дляВанна Тазиковна
Под анонимом зв пятки хватает ’ старая’ знакомая, ну ну
ЯНаПэПэ• 21 февраля в 20:49
Ответ дляОдяг та сумки
Не можна навіть зауваження
Svitlo_• 21 февраля в 20:49
Щоб був толк - вчитель має бути однією з найбажаніших професій. Але поки оплата праці молодого вчителя на рівні двірника, то і маємо часто вчителів рівня двірників.
автор Перемелица • 21 февраля в 20:50
Ответ дляОдяг та сумки
А говорят что за совком не скучают…
Пасхальний тролік• 21 февраля в 20:52
Ответ дляНачальник Анонимов
Скоро вже не буде геть кому працювати.В нас не було фізики і географіі минулий рік,бо не було викладачів.Де не писали і не шукали,ніхто не прийшов.Навісили на будь якого вчителя і ніякого толку.
в Україні вже позакривалися всі педунівери? На законодавчому рівні повернути відпрацювання після закінчення пед і мед універів, не залежно платно навчався студент чи на бюджеті.
автор Перемелица • 21 февраля в 20:54
Ответ дляtereska
Як це морально витримати?..
Вы очень далеки от детской и подростковой психологии. Что значит дома его ударят? Вы что пропагандируете домашнее насилие?
Откуда все эти дети? Из космоса? Они родились и растут в этом обществе, которое очень любит употреблять слово «свобода». Это прям фетиш современности. Об одном забыли взрослые, что свобода начинается с ответственности. И за свои поступки в том числе. А выходит интересная ситуация. Взрослых бить нельзя в случае их неправоты, они мгновенно превращаются в жертву агрессии. А вот когда ты ребенок этих самых «дееспособных», то тут уже другие нормы работают. Так не бывает, понимаете? Нигде и никогда.