Гончарик• 11 марта 2014

Хочу пошить покрывало в стиле пэчворк

Уважаемые рукодельницы подскажите, сложно ли пошить покрывало в стиле пэчворк? Мой уровень швеи желает лучшего, когда то давно шила себе и костюмы и платья, но давно. Руку конечно набить надо, но там вроде сложных швов нет.... Если по инструкции с инета, возможно?
irena_irena1979_irena• 11 марта 2014
конечно.

drfozzy• 11 марта 2014
сложно,но возможно,если никто не бегает рядом
Барамбулечка• 11 марта 2014
Если долго мучаться,что-нибудь получится))Пэчворк--сложная техника..НО если есть желание--то для ВАс поговорка--глаза боятся,руки делают))
anna_daoud1782• 11 марта 2014
и я хочу ,но всё не как не решусь ,нужно пойти новую машинку купить
автор Гончарик • 11 марта 2014
Есть наборы прям для этого дела, вот думаю попробовать в детскую
автор Гончарик • 11 марта 2014
Ответ дляanna_daoud1782
машинка есть, на коробке написано ’не кантовать’, я это воспринимаю по своему и не кантую
drfozzy• 11 марта 2014
И еще главное хорошо делать закрепки по шву,чтоб потом не расходилось
tushka123• 11 марта 2014
Ответ дляГончарик
а где сие чудо видели и какие цены?
Miami Ink• 11 марта 2014
У меня сестра как-то шила. Ох и замаялась!! (мягко говоря). Но получилось круто!

автор Гончарик • 11 марта 2014
Ответ дляtushka123
а где сие чудо видели и какие цены?
http://www.aliexpress.com/store/801244 и есть прям ’панели’ https://www.kidstaff.com.ua/tema-8100545.html
автор Гончарик • 11 марта 2014
Ответ дляMiami Ink
Хочется покрывала красивые, необычные, чтоб цена была вменяемая а не по 800 грн. А мне два нужно
tushka123• 11 марта 2014
Ответ дляГончарик
Спасибо.
автор Гончарик • 11 марта 2014
Ответ дляdrfozzy
сложность именно в чём?
anuto4ka_kid• 26 марта 2014
Ответ дляtushka123
а где сие чудо видели и какие цены?
я покупала в Крестомании, несколько лет назад, дороговато...30 квадратиков 15на15 см примкрно 13 у.е.
tushka123• 26 марта 2014
Ответ дляк.Буланова
Да,я уже смотрела,дорого выходит,прикидывала на полуторное покрвыальце,а если еще просчитать клиевую,и ткань на нижнюю часть,то выходит цена готовой вещи.