❗️США погрожують відключити Україну від Starlink у разі відмови від угоди про копалини, – Reuters.
Зеленський може підписати угоду про корисні копалини із США уже сьогодні, 22 лютого, – WSJ.
Blackwater• 22 февраля в 10:10
Ответ дляPerfect look
Их никто не выбирает, ставят своих марионеток везде. Патриотов, кто может повести за собой народ и нарушить их планы, просто убирают.
Такой пример это Черновол у нас, Евдокимов в раше и Кеннеди в США и еще много других
Не знаю, но я склонна все таки пока к тому что выборы у нас проходят честно. История с януковичем доказательство. Но опять таки, что сделали люди? Таки выбрали его по-честному второй раз. Тогда янык и кто стоял за ним, поняли что нужно просто поднажать в предвыборных обещаниях и вуаля! Ну а народ наш как в той песне’на дурака не нужен нож...’
Perfect look• 22 февраля в 10:11
Ответ дляgaga-48ba
Кеннеді? Да хто зна, може б світу вже не було якби він тоді вижив. Дивлячись на його родичів так думаю))
Сынок Черновола тоже тот еще отброс, не всегда дети это последователи их отцов, часто их потом просто покупают. Дж. Кеннеди собирался ликвидировать мировой банк, кормушку всех феодальных верхов, за что был незамедлительно ликвидирован.
zztop-b844• 22 февраля в 10:13
Это просто праздник какой-то - который день
Каждое утро слушать вой зеленщиц
Целый хор
Даже в дискуссию не буду с вами вступать
ТАК ВАМ И НАДО!!!!
Каждое утро слушать вой зеленщиц
Целый хор
ТАК ВАМ И НАДО!!!!
Perfect look• 22 февраля в 10:14
Ответ дляuma
А вообще, если нас так жестко принуждают к сделке, то может пусть США нас с потрохами забирает и свои паспорта выдает в обмен на все что хочет. Будем американцами. Это хоть какой-то плюс. Украина - 51-й штат.
Зачем это им ? Свои штаты нужно содержать и люди будут задавать вопросы, почему минималка в США около 2 тыс, а в 51 штате 150 баксов.
Дармовые ресурсы и дешевая рабочая сила, им больше и не надо
Ответ дляuma
А вообще это предлагают избранным, нам только колонией предлагают быть)
МаргариткаW• 22 февраля в 10:17
Ответ дляBlackwater
святая наивность
Blackwater• 22 февраля в 10:18
Ответ дляМаргариткаW
святая наивность
Ну возможно)) но тогда зелю кто поставил? Путин?
МаргариткаW• 22 февраля в 10:20
Ответ дляBlackwater
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 22 февраля в 10:21
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
Росіяни будуть зализувати рани?
Від чого?
На них хтось напав ?
Від чого?
На них хтось напав ?
МаргариткаW• 22 февраля в 10:22
Ответ дляBlackwater
те же что и потроха
_Katya_1985• 22 февраля в 10:23
Ответ дляЧитака
подивіться в інтернеті є купа витримок, але там усе, і копалини і порти і аес і газотрнспортна, все, я прочитала, то навіть плакала
жесть
а потом нас спрашивают за что и за кого воевали\воюем и каким боком там была америка
все просчитано
Mira29-c3c3• 22 февраля в 10:27
Ответ дляМаргариткаW
надо же как неожиданно
(на самом деле нет)
увэсь свит з намы - инфа сотка
шотам? пора уже писать сша и трамп с маленькой буквы, чи ищо рано?
(на самом деле нет) увэсь свит з намы - инфа сотка
Та ні .вже москалі писати про поганих піндосів не будуть .🤣
Ответ дляPeres Lal
Трамп уже агент кремля или еще нет? Когда будет петиция о переименовывании улиц, названных в честь американцев и запрет воспроизведения песен на английском языке?
А ще, фільми, фільми!
Як же ж без цього високоінтелектуального ’фєєєєє, як можна дивитися оце американське лайно! ’
Perfect look• 22 февраля в 10:31
Ответ дляBlackwater
Те же, кто поставил путина, трампа и остальных
Perfect look• 22 февраля в 10:33
Ответ для_Katya_1985
жесть
все просчитано
Люди неосознанные, живут телевизором, вспомните, как кидались на тех, кто с самого начала правду писал, теперь дошло.
Ответ дляlilu1990
Я розумію можуть бути якісь договорняки і маніпуляції, але шантажувати воєнного партнера воєнними технологіями... ну це піздєц. Тайвань, південна Корея певно сидять і чешуть ріпу
Ну то може якийсь висновки наклюовуються вже, чи ще нєєєє?
Може, партнерами вони Україну ніколи не сприймали й не сприймають?
Perfect look• 22 февраля в 10:34
Ответ дляArgesha
Партнер это равный. Естественно нет
МаргариткаW• 22 февраля в 10:37
Ответ дляPerfect look
маленькая поправочка - до большинства так и не дошло
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
Нє, ну справедливості раді - спочатку якійсь кількості платять, а потім вже й безкоштовні лохи підтягуються до толпи і двіжухи, бо в натовпі вже створеному не так ссикотно відстоювати великі демократичні американські цінності.
І, так, більшість лохів приперлося вже згодом безкоштовно.
МаргариткаW• 22 февраля в 10:40
Ответ дляnennsi
на болотах срочно убирают весь негатив за сша .боты ждут методички.взрыв мозга.омерика уже не проклятая и вообще она нормальная страна
омерыка сейчас делает хорошую мину при плохой игре. в долгую, в прокси-войну на истощение она не потянула, теперь срочно переобувается в воздухе... ну и хоть какие-то бабосы отбить.
хотя сильно сомневаюсь, что многие вообще поймут о чём это я