Княгиня пітьми• 22 февраля в 09:17
До чого я докотилась. Ридаю!
Дівчата, моя сімʼя остаточно розпалась!
Мені дуже і дуже боляче. Він ігнорує мене повністю, і каже я тобі не пробачу зневагу. Хах. За те я простила і підняття рук, і обзивання і стільки всього!
Ми поїхали в поїздку на 4 дні (повних 3) аби дитині змінити обстановку. Він навіть не доторкнувся до мене…
Сьогодні додому. Я плачу і ридаю бо розумію хана, сімʼї вже немає і не буде. 10 років майже в унітаз злили можна. Чому я така була не розумна, чому я була така необачна..
Дуже болить дівчата( сексу завжди мало було з часом, він тиран який чуть що кричить або кляне.. а я давай ще більше до рота заглядати!
Я забула що таке хороший секс. Я забула що воно таке бути бажаною((( він піде, фінансово стане набагато важче, відкласти біля нього щось було нереально бо взяв 50 грн з кишені і він вже знав і щось коментував. Просто боляче як я могла отак своє життя просрати((
Мені 29 років, а я виглядаю на 39!
На початку кружив, сексу було дуже багато, літав за мною. А потім змішав з лайном
Мені 29 років, а я виглядаю на 39!
Міс Всесвіт• 22 февраля в 10:23
Ответ дляБесбардак
Он делает это,потому что абьюз и тиран.А в остальном вы абсолютно правы.
Он делает это потому что она это позволяет. Не с каждой женщиной можно быть тираном. Просто одна позволит и будет терпеть бесконечно издевательства. А другая не позволит и уйдет сразу от такого. Потому что с ней так нельзя.
Автор выбрала терпеть и страдать.
Добрая свекровь• 22 февраля в 10:23
Ответ дляТрамвайGirl
Замість того, щоб нити, просто сядьте і напишіть план, що ви будете робити
Куди підете з дитиною
Де будете жити.
Куди підете з дитиною
Де будете жити.
Ниття і життя в болоті тут звичне для багатьох жінок
ТрамвайGirl• 22 февраля в 10:24
Ответ дляДобрая свекровь
Тобто, нічого вона не зробить?
Поплаче і продовжить в цьому жити далі?
Бесбардак• 22 февраля в 10:26
Ответ дляМіс Всесвіт
Автор выбрала терпеть и страдать.
Нет,он делает это,потому что сломанный с детства и по-другому не умеет.Правильно,от такого надо бежать,роняя тапки.И от того,что от такого уходят он другим не становится.
Пацелуйнитуда• 22 февраля в 10:28
Ответ дляБесбардак
Чего автор ждет?
Простила когда он руку поднял?
Надо было сразу же уходить.Но нет, сидит и терпит и ноет.
Тут жизни не будет.
Простила когда он руку поднял?
Тут жизни не будет.
Моторошні троянди• 22 февраля в 10:30
Ответ дляДобрая свекровь
Ужас
В мене навпаки
25 років шлюбу
Чолвік любить безмежно …
Але в мене є інший
Що робити - це жесть (
В мене навпаки
25 років шлюбу
Чолвік любить безмежно …
Але в мене є інший
Що робити - це жесть (
нужные слова поддержки нашлись быстро
Добрая свекровь• 22 февраля в 10:31
Ответ дляМоторошні троянди
нужные слова поддержки нашлись быстро
Для троля лише так
Але якщо і у вас в голові пусто
То уви і ах
Але якщо і у вас в голові пусто
То уви і ах
Бесбардак• 22 февраля в 10:33
Ответ дляПацелуйнитуда
Чего автор ждет?
Простила когда он руку поднял?
Тут жизни не будет.
Простила когда он руку поднял?
Тут жизни не будет.
Ну это понятно,что автор жертва.Человек с низкой самооценкой,которую в детстве недолюбили или не любили.
Я просто к тому,что абьюза и тирана исправить невозможно,он бракованный и это путь в никуда.
Моторошні троянди• 22 февраля в 10:34
Ответ дляКнягиня пітьми
Я не знаю як ви так можеье((( я б усе віддала за люблячого чоловіка бо я вмію любити і то дуже
ваша семья распалась, когда он поднял на вас руку. Тогда уже надо было думать о будущем, потому что очевидно было, что дальше. Если не хотели разводиться, то хоть бы работу нормальную нашли, чтобы иметь возможность зарабатывать нормально и вырастить ребенка самостоятельно
Моторошні троянди• 22 февраля в 10:36
Ответ дляКнягиня пітьми
Насрати він хотів на мене.
Сексу нема
Поваги до мене нема. Зневага мене і ставлення в ніщо. Постійно кричить розлучення
Сексу нема
он кричит разлучення, а вы что - Сирожа, не бросай мене? Или как?
Ну это семья? Никогда не советую разводиться, но тут просто алес капут какой-то.
Пацелуйнитуда• 22 февраля в 10:39
Ответ дляБесбардак
Автор ждет секса 🤷♀️
Это псдц , извините
Я бы даже в его сторону не посмотрела
А человек ждет дальше какого внимания и куча раз в текста слово СЕКС.
Зачем сохранять семью в такой атмосфере …
Это псдц , извините
Я бы даже в его сторону не посмотрела
Пацелуйнитуда• 22 февраля в 10:41
Ответ дляМоторошні троянди
Автор вцепилась руками и ногами за Сирожку
Бандитка Сью• 22 февраля в 10:44
Ответ дляКнягиня пітьми
Земля з під ніг пішла. Бо розумію що наступне що чекає - розлучення і тяжке фінансове становище. Я теж працювала але заробляла в дуже і дуже багато разів менше від нього
Яка я кончена((
Вот, как перестал кружить, надо было сразу уходить, но я не верю, что люди меняются, он таким и был, вы просто не хотели этого замечать
Мавка• 22 февраля в 10:44
Тююю..за ким там жаліти.
Ви ще дуже молола.
Я теж в 29 розлучилась і їла пшеничну кашу з смаженою цибулькою.
Бо дитину хотіла ростити в спокійній атмосфері.
Доста того,що батьки мої постійно сварились і ми психопати на все життя.
Автор,переболить,перемучитесь,але цю гормональну любов маєте вилікувати
Ви ще дуже молола.
Роздратована шкіра• 22 февраля в 10:45
Моё мнение вам не нужно разводиться. Просто изменить мышление на время. Живите, относитесь к нему прохладно, общение по делу, цем в щёчку и спать. Сделайте вид что и вам норм. Там видно будет. В том что вы хотите раствориться и любить вообще нет ничего плохого, не нормально быть всегда в напряжении и держать эту дистанцию. Но в вашем случае временно так надо сделать, во- первых посмотреть будет ли что то меняться, а во вторых что б подготовить почву и с холодной головой принимать решения.
Куда_бежать• 22 февраля в 10:47
Ответ дляКнягиня пітьми
Яка я кончена((
или другая стана и другой мужчина
Куда_бежать• 22 февраля в 10:48
Ответ дляКнягиня пітьми
тоже поменяла мужа в 30, вы чего?
Княгиня пітьми
• 22 февраля в 10:49
Ответ дляРоздратована шкіра
Я робила і таке
Ми завжди спали в окремих кімнатах
Нічо воно не дасть(
Йому мабуть дійсно буде добре без мене
Ми завжди спали в окремих кімнатах
Нічо воно не дасть(
Йому мабуть дійсно буде добре без мене
Княгиня пітьми
• 22 февраля в 10:49
Ответ дляКуда_бежать
или другая стана и другой мужчина
Чому ви так кажете?
Куда_бежать• 22 февраля в 10:49
Ответ дляКнягиня пітьми
Чому ви так кажете?
в 29 рано умирать и хоронить себя, и вашем варианте выезд-отлично
Стигла полуниця• 22 февраля в 10:50
Ответ дляТрамвайGirl
Тут как не прийнято, чомусь.
Обирають на зовнішності і розміру чл*на
А потім ниють.
Обирають на зовнішності і розміру чл*на
А потім ниють.
Вау, тільки помітила свій нік)))
Стигла полуниця прям шикарно звучить) заберу
Княгиня пітьми
• 22 февраля в 10:51
Ответ дляКуда_бежать
в мене настільки не здорові і сильні почуття для нього що я не думаю що коли небудь зможу когось зустріти і полюбити а вийти заміж так тим більше(
ну і немало важливо я роками чула а кому ти треба ? тебе максимум на одну ніч візьмуть
Куда_бежать• 22 февраля в 10:52
Ответ дляКнягиня пітьми
вот и режьте ...а там когда увидети мужской дождь,очень лечит от глупостей
пару романов в Греции, и я готова была к новым отношениям.
новый муж сам свалился на меня
Мавка• 22 февраля в 10:54
Ответ дляДобрая свекровь
Гавкаєте ви
Стогнте
Ниєте
І живете в болоті )
Стогнте
Ниєте
І живете в болоті )
Пані,вам тут заздрять невдахи і одинокі,а я щиро радію)
Насолоджуйтесь життям,але й бережіть своїх чоловіків.
Ну,Ви знаєте ))
Гарного дня!
Ну,Ви знаєте ))
Гарного дня!
Княгиня пітьми
• 22 февраля в 10:55
Ответ дляКуда_бежать
новый муж сам свалился на меня
😂з моєю вдачею на мене поваляться тільки проблеми і фінансові і ще більші по здоровʼю
Вже і так в 29 здоровʼя ні до чого.
Куда_бежать• 22 февраля в 10:56
Ответ дляКнягиня пітьми
Вже і так в 29 здоровʼя ні до чого.
на кладбище? или как ві себя видете? в 29
Добрая свекровь• 22 февраля в 10:56
Ответ дляМавка
Ну,Ви знаєте ))
Гарного дня!
Ну,Ви знаєте ))
Гарного дня!
Спасибі вам
🫶🧡
Роздратована шкіра• 22 февраля в 10:58
Ответ дляКнягиня пітьми
Я робила і таке
Ми завжди спали в окремих кімнатах
Нічо воно не дасть(
Йому мабуть дійсно буде добре без мене
Ми завжди спали в окремих кімнатах
Нічо воно не дасть(
Йому мабуть дійсно буде добре без мене
Сложная ситуация. Но уйти вы сейчас не готовы. Вы и уйдя будете мучиться. Вам надо потихоньку выползать из этой ямы с помощью работы или хобби. Такого, где вас окружают люди. Увеличивать общение с окружающими. Желательно конечно с мужчинами. Не важно женаты, не женаты, вам важно почувствовать что вы нравитесь, что б стать чуточку увереннее в себе. Тогда у вас могут появиться силы на борьбу с этим состоянием привязанности.
Княгиня пітьми
• 22 февраля в 11:01
Ответ дляКуда_бежать
Я себе вже давно не бачу.
Морально погано мені дуже.