Снежнакомка• 11 марта 2014

Пора худеть

Девочки,давайте сменим тему и перейдем к наболевшему.
Давайте вместе худеть)
За эту зиму набрала 10кг,нужно к лету сбросить.Одной скучно.Кто составит компанию?

На данный момент вес 64кг,рост-167см,хочу-52кг.
Miami Ink• 11 марта 2014
И я хочу! Как всегда, +4 кг за зиму. Может кому-то и мало, но мне в 60 кг не комфортно, а 3-4 кг иногда скинуть тажелее, чем 10

sobacura• 11 марта 2014
Давайте со мной на японку
liluli• 11 марта 2014
я с Вами
ребенку 8 мес
начала поправляться пару мес назад
сегодня села на диету - 60
посмотрим
а Вы как собрались худеть?
grenca81• 11 марта 2014
ой, порааа. А то диеты надоели - сначала на оливье сидела, потом на блинах, недавно на тортах, а еще на куличах скоро. ох не легко будет худеть :-(
Lenis• 11 марта 2014
и я хочу
я Кукарача• 11 марта 2014
я тоже пытаюсь) собираюсь занятся степ аэробикой дома , вычитала, что она хорошо помогает скидывать вес. 183/76 хочу хотя бы 7 кг для начала, в идеале- 13
Lenis• 11 марта 2014
мда только хотеть мало надо действовать я на Дюкана за мес 3 кг только лишних 15 и желудок че то начал болеть
автор Снежнакомка • 11 марта 2014
У меня правильное питание,бег по вечерам и зал три раза в неделю.
О результатах буду отписыватся здесь.
В идеале хочу похудеть к лету.
-ЯНА -• 11 марта 2014
Ответ дляMiami Ink
Вы правы.Я свои 2-3 кило никак не могу сбросить.Уже на системе и + тренируюсь.

Иришечк@• 11 марта 2014
ой девули и мне надо 174\76. Мне хоть 6 скинуть а то после родов набрала 30 кг!!
Мне бы хоть 7 кг, сидела неделю на сельдереевой диете, вот опять хочу. А вы на какой хотите
автор Снежнакомка • 11 марта 2014
Испробовала Кремлевку она эффективная.Но в связи со сдоровьем сейчас ток ПП
cherepashka85• 11 марта 2014
И я хочу!!! Когда начинаем?? будем каждую неделю отписываться о успехах или как?
kom• 11 марта 2014
Ответ дляcherepashka85
и я хочу 4 кг ,давайте,я за! каждую неделю писать у кого какие результаты)))
cherepashka85• 11 марта 2014
Ответ дляkom
Давайте, завтра начинаем. мне правда 20 кг охота скинуть) Рост 178 вес 99 кг.
kom• 11 марта 2014
Ответ дляcherepashka85
а давайте сегодня ,вот уже после 19 00,не будем кушать)))
автор Снежнакомка • 11 марта 2014
Девчат,отписыватся можно хоть каждый час.С момента диеты и до результатов
Yuliks• 11 марта 2014
Девчонки и меня принимайте в компанию!
Иришечк@• 11 марта 2014
Так на что садимся если все вместе??????
автор Снежнакомка • 11 марта 2014
Всех принимаем)))
Диеты могут быть разные)А делиться результатами вместе бум.

Иришечк@• 11 марта 2014
ааа, так поделитесь эффективной еще хочу бегать , а то эти лишние кг меня уже заставляют нервничать
cherepashka85• 11 марта 2014
Ответ дляkom
ок. Только у меня получиться в 19-10)))
kom• 11 марта 2014
Ответ дляcherepashka85
ок. Только у меня получиться в 19-10)))
Танюша_Влад• 11 марта 2014
И я хочу с вами, уже 1.5месяца на ПП, но иногда грешу и занимаюсь по Джиллиан 20мин + 20мин. кручу круг простой,металлический + 60-80приседаний.Стартовала с весом 67кг., сейчас 63 кг., хочу ещё 5 кг. к лету потерять, но вес пока остановился и не могу сдвинуть ну никак, думаю , может поголодать пару дней , что б вес опять пошёл .
kom• 11 марта 2014
Ответ дляТанюша_Влад
а что подразумеваете под правильным питанием?я б посоветовала попробовать посчитать калории,может рванет вниз вес
автор Снежнакомка • 11 марта 2014
Ответ дляТанюша_Влад
Углеводы утром,а белки после обеда?
natysia25• 11 марта 2014
Я тоже с вами за компанию веселей
рост 160
вес 60
ХОЧУ 53))))))))
-60+Бег+каждый день Джилиан Майклс
я Кукарача• 12 марта 2014
Ответ дляИришечк@
а какие результаты? я вот тоже подумываю, тем более сельдерей я люблю
Танюша_Влад• 12 марта 2014
Ответ дляkom
питаюсь по такому принцыпу - утром стакан воды или даже иногда впихиваю два стакана,потом где-то через час хлопья с не жирным молоком,потом где-то в 13-13.30 кусок отварной рыбы или грудки, или яйцо,или говядина отварная с салатом с капусты(салат заправляю только лимоном или чуток соевого соуса) или свекла варенная,потом где-то в 17-17.30 кушаю только какой-то салат или отварные овощи(покупаю замороженные) или кефир с отрубями или супчик овощной без мяса + в течении дня ем 1-2 яблока или грейфрукт, если очень мучает голод могу выпить стакан молока, но это редко, пью не меньше 2-2.5 литра воды ну и занятия 5 раз в неделю железно.Ни сладкого, ни мучного, ни каш, ни борщей наваристых я не-не и стрелка на 63 кг как приросла.
автор Снежнакомка • 12 марта 2014
Ответ дляТанюша_Влад
А сколько на такой диете сидите?
Танюша_Влад• 12 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
А сколько на такой диете сидите?
так питаюсь с 15 января,через три дня 2месяца, но я стартовала с весом 67 кг. и за 6 недель похудела на 4 кг., а последние 2 недели вес всё тот , ну ни как , уже кроме занятий днём начала и вечером гулять с малым пешком, но вес на месте