Дама_с_коготками• 22 февраля 2025

Возможно ли сварить вкусный, но без зажарки борщ?

Маруська Му• 22 февраля 2025
В теории да, главное все должно медленно томиться
Миллениалка• 22 февраля 2025
Можно конеш
Стриптизерка• 22 февраля 2025
С мясом все вкусно и без зажарки
Новопоштинская• 22 февраля 2025
Нет, без пассеровки это не борщ и вкуса там мало
Маю натхнення• 22 февраля 2025
Шукайте соковитий червоний буряк
В кого тако було• 22 февраля 2025
Заливает все кипятком,и в духовку на небольшую температуру, на пару часов.
автор Дама_с_коготками • 22 февраля 2025
Ответ дляВ кого тако було
Все ингредиенты на борщ ?
Пиши-пропало• 22 февраля 2025
Я никогда в жизни не делала зажарку потому, что у моих аллергия на лук. Просто томила буряк с морковкой и томатом. С лимонным соком. Но это как бы не зажарка. А зато борщ ярко-фиолетового цвета и вкууууусный
Танцепесенная• 22 февраля 2025
Все готую без зажарки. Це шкідливо. В кінці приготування додаю трішки чи масла, чи смальцю.
В кого тако було• 22 февраля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Все ингредиенты на борщ ?
Если капуста молодая, то ее позже,за пол часа добавите, с зеленью. Остальное сразу.
Глаза_в_3_карата• 22 февраля 2025
Можно и даже без мяса.
Джага-джага• 22 февраля 2025
Варю без зажарки, овощи сразу в бульон. Вполне вкусно
Христя в тiстi• 22 февраля 2025
У меня зажарка тушится, и борщ вкусный
Ms. Анонимная• 22 февраля 2025
Запечіть буряк і моркву
GaleTTa• 22 февраля 2025
Когда был ребенок поменьше, то зажарку не делала, добавляла буряк, морковь, лук и сладкий перец в процессе варки, а помидоры в конце. Если честно существенной разницы нет абсолютно
marishka1001• 22 февраля 2025
Тоже без зажарки делаю и даже на курином мясе. Получается вкусно и всем нравится
Файна дівка• 22 февраля 2025
Самый вкусный для меня - с ребрышками на сахарных косточках.
Плюс домашний томатный сок добавляла. Буряк отдельно тушу брусочками в микроволновке и добавляю в конце перед выключением.
Зажарку не зажариваю, а тушу в сковородке, тоже в том. соке.
И еще в конце хмели-сунели как приправу.
Mrs.Sexuality• 22 февраля 2025
На нормальном бульоне всегда вкусный борщ без зажарки. Могу чуть протушить буряк с морковкой и помидорами или соусом, но и без этого он тоже вкусный. Но буряк выбираю насыщенного цвета и сладкий
Упругая попка• 22 февраля 2025
Никогда для борща не делала зажарку .
Упругая попка• 22 февраля 2025
Главное бульон и буряк
Фрекен бок• 22 февраля 2025
Я не люблю зажарку,делаю всё без,и получается вкусно
Цідило правди• 22 февраля 2025
Думаю, що так. Є ж різні варіанти.
Дивлячись, що саме мається на увазі під «без зажарки») Якщо саме смажити нема бажання, можна трохи потушкуввти овочі на невеликій кількості води
Инфотуфелька• 22 февраля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Все ингредиенты на борщ ?
Не, на плов блін
Заливаєте всі інгредієнти на плов, а дістанете борщ
Не гоню• 22 февраля 2025
Я часто варю без зажарки, буряк запікаю
Царівна Жабка• 22 февраля 2025
Ну я поджариваю только лук, потом доьавляю буряк, брызгаю на него уксус, доьавляю морковку, сок или помидоры( пасту не люблю) и тушу. Т е если убрать из цепочки лук, то это не зажарка уже. У лук или в бульон или потом зелёный добавите. Уксус выпарится на 1 мин( для противников, можно лимоном заменить)
Шумелка Мышь• 22 февраля 2025
Да.
Гербарія сушу• 22 февраля 2025
Ответ дляПиши-пропало
Я тоже лимонный сок использую, вместо уксуса, намного вкуснее)
Помеха справа• 23 февраля 2025
Ответ дляВ кого тако було
Молодая капуста будет готова за 5-10 минут
Полчаса я даже старую не варю
Помеха справа• 23 февраля 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Можно и даже без мяса.
И без буряка и капусты тоже :)))
Помеха справа• 23 февраля 2025
Зажарку не делаю ни в какие супы
На борщ припускаю (тушу, томлю) буряк+отварная морковка+ перец+томаты/томатная паста+ лимонная к-та + сахар/соль.
Лук и морковку варю с мясом: лук выбрасываю - мои его ненавидят; нарезанную морковку потом добавляю в супы.