Свекруховна• 23 февраля в 00:52
Эндосфера, кто выполняет такую процедуру зайдите пожалуйста
Доброй ночи .
Может кто работает сам на себя с этим аппаратом ….. Или же в салоне…. Насколько выгодно , прибыльно и пользуешься ли спросом ?
Хочу купить ….. арендовать в салоне помещение …. Но хочется понимать актуальность и спрос
Спасибо
Санта Барбара• 23 февраля в 01:40
Ну у кого ви тут совет найдете?) одна все пенсию рассчитать несколько дней не может, хамит всем, другая снимок зуба сделать боится, это вам в фб нужно, к медикам, хотя бы, косметологам в группу, думаю.
САМ_ТАКОЙ• 23 февраля в 07:55
Ответ дляСанта Барбара
Але Ви краще за всіх відповіли, змістовно.
Свекруховна
• 23 февраля в 20:42
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо 🤣