Ванна Тазиковна• 23 февраля в 00:52

кто выводил родинки чистотелом?

Как все прошло? И есть ли смысл? У меня в цвет кожи с раннего детства возле глаза, выпуклая. В инструкции просто указано не использовать для родинок, но часто слышала, что люди пользуются.
Куда ж без меня• 23 февраля в 00:54
возле глаза? а вы рисковая
40каградусная• 23 февраля в 00:54
А вы когда-то пользовались чистотелом вообще?

Если мы про средство из аптеки. То после него рана и как ожог остается. И ооочень долго проходит шрам.
Я бы никогда не рискнула возле глаза, еще и родинку.
автор Ванна Тазиковна • 23 февраля в 00:55
Ответ дляКуда ж без меня
возле глаза? а вы рисковая
лазером еще страшнее
Лина-7139• 23 февраля в 00:55
Не рискуйте,родинки нельзя трогать так как после неудачного удаления бывает начинается рак.Вообще нужно и мыться аккуратно чтобы не содрать,и следить если вдруг начинает увеличиваться идти к врачу.Удалять можно только у специалиста
Куда ж без меня• 23 февраля в 00:56
я однажды папилломы им помазала, они то отпали, но блин это ж геморно. если есть деньги лучше пойти их за раз пострелять. а родинки - то вообще
автор Ванна Тазиковна • 23 февраля в 00:56
Ответ для40каградусная

Никогда. О всех процессах в курсе, наслышана
Пані з калабані• 23 февраля в 00:56
Мама себе рассадник єтим чистотелом сделала. Сейчас на старости лет стала ходить на удаление азотом. Бістро, без шрамов, и не заметно для окружающих, никаких ранок и черных точек, можно купаться без проблем
Не танцую- но пою• 23 февраля в 00:57
Уксус і гірчичний порошок.
Садова гойдалка• 23 февраля в 00:57
Ответ дляВанна Тазиковна
лазером еще страшнее
Лазер контролирует врач.
Чистотел из аптеки - набор кислот.
Чистотел из огорода - вообще непредсказуемо. Чаще всего не помогает.
Ладно бы на жопе, останется шрам - не страшно. А то все-таки лицо, глаз.
автор Ванна Тазиковна • 23 февраля в 00:58
Ответ дляЛина-7139
Это понятно, но родинка у меня безопасная. В этом я уверена, она со мной все 40 лети никак совершенно не менялась. И визуально это безопасный вид новообразования. Я в этом вопросе подкована. Только вот как ее убрать - вопрос...
автор Ванна Тазиковна • 23 февраля в 00:59
Ответ дляКуда ж без меня
Денег нет, да и страшно все это - лазеры, электроножи... Потому и живу с ней всю жизнь.
дякую аж підскакую• 23 февраля в 01:00
Ответ дляВанна Тазиковна
Живите дальше
Чистотелом можете получить непредсказуемый результат
Рубаю олівлє• 23 февраля в 01:00
Я виводила на шиї, висячу папілому, ну таку не маленьку, відсохла, вже пройшло років 3 після того, все нормально, але треба бути дуже-дуже обережним з чистотілом він і токсичний і можна опік собі зробити.
Пані з калабані• 23 февраля в 01:00
Ответ дляВанна Тазиковна
лазером еще страшнее
Вам вколят обезболивающие
Удаляйте азотом, вообще не больно. Я на глазах удаляла 2 года назад спец ручкой в клинике, никаких шрамов https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3218145
Лина-7139• 23 февраля в 01:00
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну точно не чистотелом)),это ожог для кожи,тем более кожа возле глаз особо нежная,и поэтому может остаться какой-нибудь след от этого
Латвийские_Номера• 23 февраля в 01:03
Ответ дляВанна Тазиковна
А в чем проблема пойти удалить в клинику?
ЯсноВидящая• 23 февраля в 01:03
Оце неподобство в мене залишилось від того чистотілу, яким мені чоловік 20 років тому помазав маленькі папіломи ((, не треба
автор Ванна Тазиковна • 23 февраля в 01:04
Ответ дляЛатвийские_Номера
Боюсь всей этих манипуляций и результата
дякую аж підскакую• 23 февраля в 01:05
Ответ дляВанна Тазиковна
От чистотела результат будет хуже
А в клинике хорошей уберут без проблем
Мозговая пилочка• 23 февраля в 01:06
Я вывожу чистотелом. Все ок всегда
Место вокруг родинки мажу кремом
Никаких следов нет
автор Ванна Тазиковна • 23 февраля в 01:08
Ответ дляМозговая пилочка
Я вывожу чистотелом. Все ок всегда
Место вокруг родинки мажу кремом
Никаких следов нет
а родинки какого плана?
Мозговая пилочка• 23 февраля в 01:09
Ответ дляВанна Тазиковна
а родинки какого плана?
Разного. И папиломы были и невусы
автор Ванна Тазиковна • 23 февраля в 01:10
Ответ дляМозговая пилочка
Разного. И папиломы были и невусы
Так вроде же только выступающие над кожей можно, и то под вопросом.
Мозговая пилочка• 23 февраля в 01:11
Ответ дляВанна Тазиковна
Ок. Я пишу свой опыт
Вы можете сделать, как вам можно
Околовита• 23 февраля в 01:33
Знакомые выводили. Родинки пропали, но остались шрамы… я бы не рисковала кислотой или щелочью веко мазать
автор Ванна Тазиковна • 23 февраля в 01:40
Ответ дляОколовита
У меня не на веке - там бы вообще ничем не рискнула удалять. Возле виска, но близко к глазу.
Околовита• 23 февраля в 01:42
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну, все равно лицо, обидно если шрам останется. Я прям на самом веке лазером удаляла - вообще следа никакого нет. В клинике врач хоть контролирует глубину, а самостоятельно это никак не сделаешь, а чуть больше эта жидкость прожжет кожу чем надо и уже привет шрам.
Лама_мама• 23 февраля в 02:05
Удалите в клинике, это не так дорого, чтобы рисковать чистотелом
Телефон Рубика• 23 февраля в 02:10
Ответ дляВанна Тазиковна
лазером еще страшнее
Вам 15 лет?
Телефон Рубика• 23 февраля в 02:12
Ответ дляВанна Тазиковна
Чем вам она мешает ? 40 лет с ней жили а теперь вдруг решили избавиться?