Не боюся осуду• Изменено 23 февраля 2025
Девочки, слушайте своих подруг из США (если они есть)
Или читайте новости за пределами единого марафона. Даже с переводчиком.
У нас тут этого единого марафона нет - новости можно получать из разных источников и с разных углов. Хочешь почитать фанатов Трампа - добро пожаловать на FoxNews. Хочешь альтернативное мнение - CBSNews, BBC и т.д.
За пару недель до войны мне друзья писали из Штатов - выезжай!!! Я не верила. Очень пожалела.
Плюс у нас тут события раньше происходят, поэтому мы можем раньше анализировать и что-то замечать.
Меня тут заклевали за последние недели за мои темы и комментарии (Еще до того, как Трамп включился в происходящее в Украине, а занимался вопросами границ в США).
Я говорила, что война скоро все уже и ехать никуда не нужно, ибо поздно уже - кричали - все только начинается. Я говорила, что Трамп очень быстро действует - смешно всем было. Я говорила, что аннулируют всем все статусы и визы, как только хоть какие-то прекращение огня подписано будет - не верили.
Что происходит сейчас - сегодня спикер сказала, что война закончится за неделю. То, что сделка не подписана - и плохо и стремно очень. Сколько я смотрю за Трампом - он решает все быстро, очень быстро и эффективно. Мексика и Канада уговорили его пошлины отодвинуть на месяц (он пытался их ввести, чтобы прогнуть их), когда выделили десятки тысяч военных на защиту американской границы и миллионы долларов на разные программы нужные Трампу - типа борьбы с наркотиками и т.п. Колумбия сдалась за 49 минут. И это те страны, которые не были ему должны. Почему у нас тянут - я не понимаю. Лучше условий не будет уже. Будут только хуже.
Моя надежда - все подпишут. Трамп закончит войну как есть уже. Ситуация не будет критичной, так как у Штатов будут свои интересы в Украине. Их фонд восстановления страны не позволит процветать воровству, взяткам, отмыванию денег и коррупции. Молюсь, чтобы все подписали и договорились.
На будущее - в едином марафоне ничего хорошего нет. Вообще ничего! Это искаженная реальность, Зазеркалье. Если у вас есть друзья в Штатах - слушайте их. Спрашивайте у них, что в новостях и что на самом деле происходит.
Гопница-Советчица• 23 февраля 2025
Ответ дляБринзолетта
Удалено администрацией...
Все понятно теперь. Я просто редко захожу. Про склад не слышала
Ответ дляЧесно брешу
Глаза она открыла, блин. Ни одного факта, о котором бы не знали в Украине не написала, американка.
Какой тг читаешь?
Да какая американка) Из раши вещает. А фамилия ее ’американской’ подруги - скабеева)
Писанина автора - это же полный набор штампов и нарративов с кацапии. Человеку даже неизвестно, что марафон тот сто лет никто не смотрит. А многие и не смотрели вовсе.
Цель этой и подобной тем - продвигать кацапское ’все пропало’ и ’надо сдаваться’.
Бува і таке• 23 февраля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Да это вы все тут пишете как по методичке.
Вот последняя новость на нескольких каналах сразу. Я не пойму - сейчас что, охренительное время шутить и ржать? Не нашутились еще???
Почему нет тех новостей, которые у нас есть? Что это за корм для идиотов? Где аналитика договора с описанием рычагов против краж и коррупции? Где расписанные плюсы и минусы для украинцев? Где сценарии последствий того или иного решения?
Зато повод поржать есть всегда.
А какие последствия? Украинские ресурсы останутся в Украине
СпайдерВумен• 23 февраля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А вы к чему к немецким выборам,вы их избиратель??
Миллион украинцев в Германии. К тому.
Зубачистка• 23 февраля 2025
почитала сейчас что предлагает америка.
Девочки, если я не права, исправьте.
Америка предлагает отдать ей месторождения в счет уже осуществленной денежной помощи.
Раньше давали безвозмездно, теперь оказывается хотят свои деньги обратно.
Т.е. ископаемые будут переданы, а взамен от США будет только ’спасибо’.
Так?
Девочки, если я не права, исправьте.
Так?
я Кукарача• 23 февраля 2025
Ответ дляlyudai
Кто не смотрит? Если вы не смотрите то не говорите за других. Я новости всегда смотрю и многие адекватные люди, которые переживают за страну смотрят. Только кучка советчиц пытается всех убедить что ник то не смотрит. Смешно.
Танцепесенная• 23 февраля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Вот зря вы смеетесь.
Вы думаете,мы тут дибилы все? Какой марафон, у меня телек только для приставки
Гопница-Советчица• 23 февраля 2025
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Аня, не злитесь. Нам виднее все же. Нам тут жить, сами разберемся)
Я не в теме• 23 февраля 2025
Ответ дляAnnaOst
А в прифронтовому місті хочете?
Удалено администрацией...
В моїй хаті моя правда• 23 февраля 2025
Ответ дляЗубачистка
почитала сейчас что предлагает америка.
Девочки, если я не права, исправьте.
Так?
Девочки, если я не права, исправьте.
Так?
А кому сейчас принадлежат ископаемые вы знаете?
СпайдерВумен• 23 февраля 2025
Ответ дляAnnaOst
Нажаль це говорять депутати від його партії, не так прямо як АФД, чи оті пропутінсткі типу ліві, але я от живу в регіоні де повно нпз і хім.заволів, і тут депутат від союзів сказав що треба повернути дешевий російський газ, інакше регіон загнеться
А когда слово в слово индустриальные регионы Украины об этом говорили, что с эрэф нужны партнёрские отношения, что торгово-производственные цепочки и блаблабла, то всем насрать было. Немцы поумнее то будут, посмотрим.
Задираю носа• 23 февраля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
На Fox News кричат красавчик. На других каналах прорывается критика. Читала, что многие думают, что Зеленский его пошлет нафик. Они не сильно понимают нашу ситуацию и усталость общества от войны. Мы для них как «фильм про героев». Они не понимают до конца, что это не «красивое кино», где все такие принципиальные и красиво погибают в конце или побеждают. А что это живые люди с детьми, жизнями, чувствами, болью.
смотрите, что есть Фокс-ньюз в схеме, что я забрала у американки вчера.
Вы посмотрите, кто в команде и кто, например возглавил министерство обороны и что он уже творит - и это Фокс-Ньюз работничек. Ну, и можете биографию этого Хегсета почитать в целом и его женах и детях, какой он муж и отец - это мрак.
Фокс-Ньюз - рупор Трампа
на других каналах массово пишут и говорят, что мы теряем страну.
Фокс-Ньюз - рупор Трампа
Гопница-Советчица• 23 февраля 2025
Ответ дляТанцепесенная
Так они по себе судят. В рашке ж у всех телевизор головного мозга
Зубачистка• 23 февраля 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Украине. И я не просила меня экзаменовать.
Проучается в обмен на эти ископаемые мы не получим ничего?
В моїй хаті моя правда• 23 февраля 2025
Ответ дляЗубачистка
Нет,частному лицу,олигарху.
Ответ дляЗубачистка
почитала сейчас что предлагает америка.
Девочки, если я не права, исправьте.
Так?
Девочки, если я не права, исправьте.
Так?
Ні, не так
’Дякую’ не буде
Трамп озвучить список, що йому ще винні
’Дякую’ не буде
Трамп озвучить список, що йому ще винні
Ответ дляЗадираю носа
Кстати, в Америке ожидается чуть ли не гражданская война по тому, что сами американцы пишут. Действия Трампа и ко называют переворотом!! и уничтожением Конституции и основ США, уничтожением государственной безопасности. Слова - не мои, а то что и обычные граждане и их известные историки, аналитики и т.п. говорят и пишут уже месяц, ну и в последние дни особенно рьяно уже хотят импичмент.
Так куда поедете? ))
Хотелось бы верить, что это правда и американцы не будут молча наблюдать как один человек возомнил себя монархом и решил единолично кардинально изменить принципы государственности и ценности, выработанные и отшлифованные столетиями.
Mira29-c3c3• 23 февраля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Немає в Україні регіонів .
Області в нас .
Ответ дляСпайдерВумен
Та їм зараз ще Трамп сала зальє за шкуру зі своїми митами і у них і вибору не буде особливо
Kvitkaliliia• 23 февраля 2025
І все - автора як злизало. Які ще мають бути докази, звідки вітер віє?