Мейк-ап форева• Изменено 23 февраля в 14:36

На каких условиях смогут остаться беженцы?

После окончания войны. И в какой стране легче будет остаться.
Зажуженная Жужжа• 23 февраля в 15:22
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви вже доллари спалили? Як вам живеться з валютою країни президент якої подмахіваєт нашему врагу?
Це Трамп придумав і увів цю валюту?))
автор Мейк-ап форева • 23 февраля в 15:22
Ответ дляsim_sims
Удивляет, когда хорошо зарабатывающие люди, ищут здесь ответы.
Интересно, что даже успешные люди порой обращаются за помощью. Может, это просто желание узнать больше или просто поговорить?
Love_Love_Love_• 23 февраля в 15:22
Ответ дляБорщичок
Вы очень мерзко отвечаете. Куда что где? Как будто у вас не развился мозг, совесть и остальное.
Так ви мєрзко питаєте
Борщичок• 23 февраля в 15:22
Ответ дляLove_Love_Love_
Ой патриотка. Смотрите. Сидела 3 года заграницей и ваших мужей отправляла на войну а ее муж под боком у нее.
Love_Love_Love_• 23 февраля в 15:23
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Це Трамп придумав і увів цю валюту?))
Ні, Трамп тільки Америку придумав
очки_ннадо• 23 февраля в 15:23
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 23 февраля в 15:23
Ответ дляБорщичок
Чиїх мужей хто відправляв на війну?
Муууумие• 23 февраля в 15:24
Ответ дляМейк-ап форева
Мы с мужем работаем удаленно и зарабатываем хорошо.
Родственники в Германии хотят остаться, но они пенсионеры.
а как они могут остаться ? кто им платить будет пенсии не смешите , квартиры заберут и шо они там будут делать ? вперед и с песней домой
Борщичок• 23 февраля в 15:24
Ответ дляLove_Love_Love_
Чиїх мужей хто відправляв на війну?
Вам перемога нужна и война. То вам надо было свою задницу в окопе держать а не за границей сидеть с мужем.
очки_ннадо• 23 февраля в 15:25
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 23 февраля в 15:25
Ответ дляБорщичок
І вам
Все знаю від і до• 23 февраля в 15:26
думаю, на так же, что и до войны, они как правило стандартные - работа. и самообеспечение, по национальному признаку (доказать, что родственники были поляки, немцы и тд), по еврейской линии если Германия, выйти замуж за человека с гражданством, оформить цифрового кочевника (если it), открыть свой бизнес ( в разных странах разные условия по этому вопросу - уставной капитал, возраст и тд). Я советую заранее переходить на рабочие визы, не ждать марта, когда все ломанутся.
Борщичок• 23 февраля в 15:26
Ответ дляLove_Love_Love_
І вам
А мне война не нужна. И Трамп мне нравится.
Зажуженная Жужжа• 23 февраля в 15:27
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
ГороховаЯ• 23 февраля в 15:27
Ответ дляМейк-ап форева
Я в Украине.
Мы планируем выезжать.
Родственники в Германии из прифронтового города.
Выезжайте, конечно. Вам понравится в Германии
Love_Love_Love_• 23 февраля в 15:27
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Люди зовсім з катушок зʼїхали
Love_Love_Love_• 23 февраля в 15:28
Ответ дляБорщичок
І шо?
Зажуженная Жужжа• 23 февраля в 15:28
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Зажуженная Жужжа• 23 февраля в 15:28
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, Трамп тільки Америку придумав
Він так придумав америку як і Путін Росію.
Подвійні стандарти , такі подвійні
Муууумие• 23 февраля в 15:30
Ответ дляМейк-ап форева
А вот меня интересует вопрос, куда возвращаться, если жилья уже нет?
держава Украіна нехай надає житло , вон будують так шо скоро нема де пройти кругом новобудови
очки_ннадо• 23 февраля в 15:31
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Подвійні стандарти , такі подвійні
Так у вас же они тоже двойные - русские книги сжечь, перейти на украинский язык вместо русского, потому что россия агрессор. Теперь США тоже враг - значит пора и их книги сжигать и отказаться от использования английского
задумчивая мордочка• 23 февраля в 15:31
Ответ дляБорщичок
В таком что ее мужа не выпускают как прокаженного из лепрозория. Вашего то выпустили.
У нее муж африканец, а не украинец, и они не состояли в браке до войны. Воспользовались оба ситуацией, драпая вместе со Львова в первые часы войны и, уже в процессе кочевания по Европам расписались. Думаю всем понятно, зачем камерунцу требовался этот брак.
Зажуженная Жужжа• 23 февраля в 15:31
Ответ дляочки_ннадо
Ваши претензии по поводу двойных стандартов совсем не по адресу.
неДоПриличий• 23 февраля в 15:32
Ответ дляLove_Love_Love_
В Украине ходят долары? Вроде гривны ещё
автор Мейк-ап форева • 23 февраля в 15:32
Ответ дляМуууумие
А если дома уже нет ?
Борщичок• 23 февраля в 15:33
Ответ длязадумчивая мордочка
Нет. не понятно. Они хотят воевать и перемоги. Африканец не может воевать как украинец? Почему это? Им надо пусть они и воюют. В конце концов они планируют сюда возвращаться и жить.
Зрадорозганячка• 23 февраля в 15:34
Ответ дляМейк-ап форева
А если дома уже нет ?
А кто беспокоится о немецких пенсионерах,у которых нет дома?
неДоПриличий• 23 февраля в 15:35
Какой прекрасный пример, как насмехаться над автором, которая живёт в Украине, и засрать тему
Браво, штожсказать
неДоПриличий• 23 февраля в 15:35
Ответ дляЗрадорозганячка
Вам не стыдно??
Зрадорозганячка• 23 февраля в 15:36
Ответ длянеДоПриличий
Вам не стыдно??
Если объясните почему,то буду стыдиться