Садоводница• 25 февраля 2025
Конфликт в Таллинне, на тему россия-Украина
Муж попал там в перепалку, поехал туда по делам, налоговый резидент в Эстонии. Куда-то зашел поесть, завязался разговор с быдлом из рашки. Я вообще не пойму зачем муж начал с ним беседовать, я их на йух шлю, как слышу ,что кто-то из рашки. У мужа рассечена бровь . Какая злость меня берет, что они нас напали, еще и в других странах свои порядки строят. От обиды и несправедливости охота выть. Я бы того россиянина так побила бы в ответ, ненавижу их. А муж нейтрален,,вот и нейтралтность
Ответ дляИрина-bbd0
Так что там с пониманием у украинцев не так?
Ненавидят и все, мы не правы… а в чем я не знаю. И знать не хочу, дали бы мне волю, ч бы их сук без разбора резала. Ненавижу!
Щебетушка• 25 февраля 2025
Ответ дляSolar Cloud
расскажите лучше что такое по вашему - налоговый резидент Эстонии? налогов резидент это любой проживающий в стране ес более 6 мес. У вашего мужа паспорт не гражданина и вы так мягко намекаете что он тоже русня? или нам пожалеть очередного выплывшего через тысу?
Ирина-bbd0• 25 февраля 2025
Ответ дляSolar Cloud
Каким образом это относится к ранее написанному?
Ну мы знаем.что кацапы нас ненавидят
Фразу свою ниже расшифровывайте
’И снова ничего украинцы не понимают, а потом удивляются чего ракеты летят и земли захватить хотят’
Ну мы знаем.что кацапы нас ненавидят
Фразу свою ниже расшифровывайте
Ответ дляЩебетушка
Почитайте про налоговое резидентство в Эстонии, он и налоговый резидент в Украине. В общем это не относится к теме
Щебетушка• 25 февраля 2025
Ответ дляSolar Cloud
я ж пишу манина консерва, вы даже не знаете о чем пишите.
Ответ дляИрина-bbd0
Ну мы знаем.что кацапы нас ненавидят
Фразу свою ниже расшифровывайте
Ну мы знаем.что кацапы нас ненавидят
Фразу свою ниже расшифровывайте
Почитайте ответы, там реально на моего мужа напали
Ирина-bbd0• 25 февраля 2025
Ответ дляMarmeladovna
Удалено администрацией...
Из деревни то кацапьё выехало и никак назад в свои зажопински не самоизолируется!
Ответ дляMarmeladovna
Удалено администрацией...
Есть, русские
УжеВотДа• 25 февраля 2025
Ответ дляСадоводница
Да, тролль
И что? нам пожалеть вашего мужа в Таллине?
Ирина-bbd0• 25 февраля 2025
Ответ дляSolar Cloud
Где там что читать ?
Про фразу о ракетах и украинцах я всё понять пытаюсь
Стріляний птах• 25 февраля 2025
Очередная Манькина консерва доказывая что не тролль, открыла профиль. Яке прикре самогубство
.
КучМала• 25 февраля 2025
Сколько знакомых украинских мужчин по миру разъехаломь и никто в дыню не получил ни разу, даже в спор не вступил. Как у вашего нейтрального так получилось аж интересно…
Я жила бок о бок с русскими. Здоровались при встрече в лифте. Они есть везде и совершенно не обязательно с ними общаться.
Трусиковед• 25 февраля 2025
Ответ дляSolar Cloud
ну если мужику морду набили - то что бы вы отхватили!? муж ваш там наверно ляля что добрый вечер мы з Украины и все будет кругом Украина- это многим и Таллинцам не нравится
ЖующаЯКонфету• 25 февраля 2025
Ответ дляSolar Cloud
Разрешаю. Но проще ненавидеть с проперженного дивана и сопли пузырить над своим «раненным бойцом» в Эстонии
Ирина-bbd0• 25 февраля 2025
Ответ дляТрусиковед
Так переиначивать фразы .как и’ Украина понад усе’ могут только кацапы.не понимая смыслов и используя переиначивания в своей пропаганде))))
Таллинцам каким?))) Которые верещат про ущемления скрепночелюстных на камеру для рашка тв?)))))