Пишна молодиця• 26 февраля в 00:26
У вас был секс с мужчиной другой нации? Как потом сложились отношения с ним?
Пишна молодиця
• 26 февраля в 00:33
Ответ дляОмлетик
Заплатил и ушёл...
Звучит обидно( Если можно спросить, почему так получилось?
Омлетик• 26 февраля в 00:33
Ответ дляПишна молодиця
Работа такая.
Я за дружбу народов.
Джем Шакіри• 26 февраля в 00:45
Эм.. с гражданами другой страны или национальности? Если национальности, то у меня со своей не было.. Папа монгол, мама кореянка, я гражданка Украины, секс был с украинцами, ну или с помесью русско-украинцев, граждан Украины. Отношения хорошо складывались, за одним из них давно и счастливо замужем.
Столічна штучка• 26 февраля в 00:47
Замужем была за немцем. 5 лет прожили, и убежала, роняя тапки. Потом был мексиканец. Оказался мудаком. 2 года прожили, и только спустя 2 года я поняла, что я полная дура. Во второй раз вышла замуж за словака.
Все буде Україна• 26 февраля в 01:16
Меня угораздило влюбиться и выйти замуж за гражданина рф. Было это все правда в 2008-2009 году.
Он не понял до сих пор кого они «спасают», никогда не голосовал за пуйла и донатит повернись живим. Но вот паспорт все еще красный :(
Ответ дляДжем Шакіри
Никогда не интересовались своими корнями? Не было желания побыть в Монголии/Корее?
Капуста Маша• 26 февраля в 09:39
Первая моя любовь и первый мужчина был араб из Ливана. Повстречались один учебный год. Он закончил учёбу, получил визу в Англию и уехал. Но визу учебную, а учиться он там не собирался, а работать на приличную работу устроиться не мог без рабочей визы. Тяжело ему пришлось. Мы переписывались первое время, к себе приглашал. Влюблённость была и с его стороны- скучал очень. Не знаю как потом у него жизнь сложилась. Хотела бы узнать. Это было 25 лет назад
Потребую апгрейду• 26 февраля в 09:47
Было с несколькими иностранцами, один очень красиво ухаживал, звал даже к себе на родину в гости, но не сложилось
Джем Шакіри• 26 февраля в 11:06
Ответ дляКозюб
В детстве была, у бабушек)
Голодаю• 08 марта в 07:15
Ответ дляВсе буде Україна
А у меня никогда не было русского. И наверное не будет. Как-то не моё, в принципе и украинец был один