Viktoriia2024• Изменено 26 февраля в 00:56

Зеленський скоро зустрінеться з Трампом

Я сьогодні задаюсь питанням : невже реально наші українці такі не розумні ? Чому багато хто хоче продовження війни ? Трамп був останньою надією на припинення , нехай хоч на не дуже гарних умовах ( всеодно вже кращих не буде )
Якщо Трамп не закінчить війну , то Європа буде підбурювати на продовження , бо чомусь їм це вигідно ..Боже , що вони зробили з України ((
чаревна• 26 февраля в 08:26
Ответ дляViktoriia2024
Удалено администрацией...
Вам с Америки видно, как у меня и что, угу
LudaSHS• 26 февраля в 08:28
Якась інфантильність в купі з щемливими історіями, маніпуляціями, де поєднані взаємовиключні речі. Конкретне питання- ступор.
Налиття води і відхід в емоційне забарвлення для обґрунтування розмитої позиції.
автор Viktoriia2024 • 26 февраля в 08:29
Ответ дляLudaSHS
😂 надіюсь це вам допоможе розібратися… війна продовжується , вам ок ? Будете діагнози ставити ?
LudaSHS• 26 февраля в 08:30
Ще прості питання
То Трап добре робить , що хоче угоду про надра чи ні? Це для миру чи ні?
Треба Україні послати трампа чи ні?
LudaSHS• 26 февраля в 08:32
Ответ дляViktoriia2024
Мені війна не ок і нікому не ок, а про емоційне забарвлення в неможливості вести діалог і відповідати в рамках дискусії ви зараз знову підтвердили. Навіть не буду чекати відповіді на питання.
автор Viktoriia2024 • 26 февраля в 08:32
Ответ дляLudaSHS
Ще прості питання
Треба Україні послати трампа чи ні?
Потрібно було підписувати його перші пропозиції , Трамп відмовився від України в любому випадку це ПОГАНо , це не до миру наразі
автор Viktoriia2024 • 26 февраля в 08:33
Ответ дляLudaSHS
Ну у мене взагалі то 2 години ночі , тому яка дискусія ? Я вам напишу о другій)
Seehund• 26 февраля в 08:33
Ответ дляViktoriia2024
А если не подпишется, тогда что?
LudaSHS• 26 февраля в 08:33
Ответ дляViktoriia2024
Які перші пропозиціі? Трампа по надрам? Ті що Бессет привіз? Це принесло б мир?
А зараз через неділю не то? Це і був спаситель Трамп?

Не ...👀👀👀я піду Напевно
автор Viktoriia2024 • 26 февраля в 08:34
Ответ дляLudaSHS

Не ...👀👀👀я піду Напевно
Взагалі не цей договір , про мир
А надра зеля запропонував сам , щоб бути вічним президентом і вічна війна
автор Viktoriia2024 • 26 февраля в 08:35
Ответ дляSeehund
А если не подпишется, тогда что?
Вже такого варіанту не існує
Seehund• 26 февраля в 08:35
Ответ дляViktoriia2024
Вже такого варіанту не існує
С чего вы взяли?))
Seehund• 26 февраля в 08:36
Ответ дляViktoriia2024
Взагалі не цей договір , про мир
Не было никакого договора ещё про мир.))
автор Viktoriia2024 • 26 февраля в 08:37
Ответ дляSeehund
С чего вы взяли?))
З ситуації яка склалася , у Трампа позиція тверда і до того ж особиста неприязнь до Зеленського !
Я ще памʼятаю перші місяці війни як я виставляла його фото в інстаграм 🤮🤮
Але і маск теж так помилився
Seehund• 26 февраля в 08:38
Ответ дляViktoriia2024
Але і маск теж так помилився
Надо же, какой нежный.))
Леска• 26 февраля в 08:39
Ответ дляViktoriia2024
Я теж у штатах , і?
То ви з тих , хто за продовження війни щоб Трамп не вигнав ?? От воно що ! Тут таких 99% , обмотуєтесь прапорами і хочете продовження , то їдьте і воюйте , чому сидите тут ?
Можна уточнити. Кого Трамп має вигнати? Бо я вже дуже сумніваюся що росіян
автор Viktoriia2024 • 26 февраля в 08:39
Ответ дляЛеска
Він може хотіти вигнати всіх , але тут закон і конституція працює , не сумнівайтеся
Леска• 26 февраля в 08:40
Ответ дляViktoriia2024
Тут це де?
Seehund• 26 февраля в 08:40
Ответ дляЛеска
Автор надеется, что Украины не будет существовать, поэтому ее будет некуда выгонять, хотя если сильно надо и в рашку депортируют.))
автор Viktoriia2024 • 26 февраля в 08:41
Ответ дляSeehund
По собі судите )) таких видно відразу,,, за продовження війни , проти мирних угод …
ammakat• 26 февраля в 08:42
Как я понимаю, в новой версии договора сумму долга снизили с 500 миллиардов до 350?

’Мы хотим вернуть деньги’. Полное заявление Трампа о визите Зеленского в Вашингтон 28 февраля.

’Я слышал, что он приедет в пятницу. Конечно, я не против, если он захочет.

И он хотел бы подписать его (соглашение о полезных ископаемых) вместе со мной. И я понимаю, что это большое дело, очень большое дело. И я думаю, что американский народ, даже если посмотреть на опросы, они очень счастливы, потому что, знаете ли, Байден разбрасывал деньги, как сладкую вату.

И это очень крупная сделка. Это может быть сделка на триллион долларов. Это может быть что угодно. Но это редкоземельные элементы и другие вещи.

И смотрите, мы тратим сотни миллиардов долларов на Украину и Россию, ведя войну, которая никогда не должна была произойти. Это война, которая никогда бы не произошла, если бы я был президентом.

И этого не произошло бы четыре года назад... И тем не менее, этот парень попал в эту ситуацию и потратил деньги так, как никто никогда не видел.

Триста пятьдесят миллиардов долларов. Другое, что нам не нравится, это то, что Европа потратила сто миллиардов. Мы потратили триста пятьдесят миллиардов.

Европа получает свои деньги обратно, потому что они потратили их в виде кредита. А мы просто дали им триста или триста пятьдесят миллиардов. Никто толком не знает. Они даже не могут ответить мне на этот вопрос, это многое означает. Так что мы сейчас говорим, мы хотим вернуть эти деньги... И теперь американские налогоплательщики получат свои деньги обратно, причем с избытком’, - сказал Трамп.
Seehund• 26 февраля в 08:42
Ответ дляViktoriia2024
Как можно быть против того, чего пока не существует в природе.))
Flower Girl23• 26 февраля в 08:43
Ответ дляLudaSHS
Ще прості питання
Треба Україні послати трампа чи ні?
Ну так Украина отказывается вести мирные переговоры в любом случае - разве нет?
автор Viktoriia2024 • 26 февраля в 08:43
Ответ дляammakat

автор Viktoriia2024 • 26 февраля в 08:44
Ответ дляSeehund
Ну так вже і не буде , заспокойтесь , шанс був , але наш президент і Європа вирішили далі воювати українцями
Seehund• 26 февраля в 08:44
Ответ дляViktoriia2024
Я абсолютно спокойна, а что решила рашка?
автор Viktoriia2024 • 26 февраля в 08:46
Ответ дляSeehund
Спокійно будуть забирати по області і вбивати українців, а у них є вибір ? У їхньому теперішньому стані вони це швидко будуть робити
автор Viktoriia2024 • 26 февраля в 08:47
Ответ дляFlower Girl23
От і я про те
Seehund• 26 февраля в 08:47
Ответ дляViktoriia2024
Есть, они могут уйти с территории чужой страны и никого не убивать.
автор Viktoriia2024 • 26 февраля в 08:48
Ответ дляSeehund
Ви вірите у те що говорите ? Це якась казка
У них сильна позиція зараз