Yeva-c21c• 27 февраля 2025

Якщо чесно шок від цієї новини

Тобто тепер офіційно можна вбивати людей на кордоні і звинувачувати в цьому шахраїв?https://www.ukr.net/news/details/kyiv/109795641.ht...
uma• 27 февраля 2025
Ответ дляnennsi
завтра заїдуть зеки шторм зет з дикими чурками.пристрелять дитя відріжут яйця чоловіку замучають стару матір а я стану і буду переживать за сірожу бо він через кордон біг.ага
Ваша пугалка уже не работает. Людоловы тоже умеют пытать.
Carin• 27 февраля 2025
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Это просто конченное дно в этой стране!!! право свободно передвигаться под запретом, ещё и пристрелили.. А потом этот всем будет рассказывать какую тяжёлую службу он нёс и как защищал эту власть, ой родину...
Тьфу противно.
Еще медальку выпишут побренчать. И героя Украины себе настреляет.
uma• 27 февраля 2025
Ответ дляАня+Федя=Данил
Так робіть щось, чого на дивані сидите і тут строчите?
Багато жінок воює,моя тітка 65 3 пази в тиждень в госпіталь ходить до ранених (миє,бінтує ...)
Вона не медсестра,а полковник таможенної служби .
Может полковник таможенной службы так грехи замаливает за свои честную службу на благо собственного кармана.
Ollka• 27 февраля 2025
Ответ дляOlvia1987
Так вони в Польщу тікали,а не в Україну.Задумайтесь
Вони порушили державний кордон іншої країни. Задумайтесь.
Не переходили законно, а порушили. Невідомо з якою метою (для поляків це так виглядає).
Olvia1987• 27 февраля 2025
Ответ дляOllka
Так не поляки стріляли,а наші.
Neweve• 27 февраля 2025
Ответ дляYeva-c21c
Не поняла про строго?Это же по сути убийство своих граждан за административное нарушение.
Це перемога вже...
IrinnkA• 27 февраля 2025
Ответ дляnikolayev
А чего шок? Бежать собирались?
Да! Бежать! А не стрелять по людям, твари
IrinnkA• 27 февраля 2025
Ответ дляКузякин
У вас от всего прям ШОК?
Бегать через границу и до войны нельзя было, если что
Всегда убивали?
Korsika999• 27 февраля 2025
Автор, сейчас это убийство оправдают даже тут. Ведь это ’ухилянт’ бежал. Как посмел? А ухилянт это выдумка. Такого термина не существует юридически. И это далеко не первый раз убивают. Тех кого ловят, бьют до полусмерти, отбирают вещи, деньги
Korsika999• 27 февраля 2025
Лет 7 назад, читала книгу выжившего. Побег из Северной Кореи, называется. Прям тоже самое. Ещё помню книгу про СССР, как 2 брата пытались сбежать в Финляндию через лес и забор. Их поймали, посадили в психушку.
Дожились мы короче 😐
Плохая зайка• 27 февраля 2025
Ответ дляШеллар
І не білоруси під тиранією,які дивляться на вільну Україну і плачуть від заздрощів. Подивляться навколо, на відкриті кордоні, відсутність сирен, живих чоловіків, низькі тарифи і одразу сльози рікою течуть.
Как здесь любят писать патриотки, ’ми були б другою Білоруссю’ (если б не майдан, не война).
Не понимаем мы своего счастья!
Шеллар• 27 февраля 2025
Ответ дляПлохая зайка
Не понимаем мы своего счастья!
Ага, але влада з тцк робить все щоб відкрити нам очі.
Beile• 27 февраля 2025
Ответ дляМакака Джо
Тобто цих нещасних родичі не везли додому, а прямо там і ховали?
Та то воно придумує на ходу. Це ж манька
Beile• 27 февраля 2025
Ответ дляKorsika999
А видели,как в Харькове парень ехал на велосипеде, и его просто сбили на землю, а потом человек 7 тцкунов окружили и в буса? Это не просто дно. Это трясина...
Korsika999• 27 февраля 2025
Ответ дляBeile
Да, видела. А ещё на прошлой неделе забрали нашего родственника. Он алкоголик хроник, грыжа, еле ходит, худой как палка. Но у них он годен и боец. 2 недели картошку чистил в учёбке, и сейчас где то на Донецком направлении. Пока ещё жив.
vasilisa-l• 27 февраля 2025
Ответ дляpeterman
Манька уже с утра пораньше вылезла Даже статью не хватило времени внимательно прочитать) Так кинулась ЗЕ защищать)))))
’ За матеріалами справи, охоронці кордону НЕ здійснювали попереджувальних пострілів!!! у повітря та в ноги, а одразу стріляли на ураження.’
Я ее сегодня заблокировала. Невозможно темы читать, строчит комменты как осьминог
Seehund• 27 февраля 2025
Ответ дляGvenna
Одразу видно що в окупації не були і за банку тушонки вас на підвал не здавали.
Дно у неї, бідосі.
На дні десь сидить зараз Херсон, який не знає чи віддадуть його росії чи ні. Наприклад.
А вы там были по собственному опыту вещаете?
Плохая зайка• 27 февраля 2025
Ответ дляBeile
Зато не буряты!
Beile• 27 февраля 2025
Ответ дляПлохая зайка
Зато не буряты!
Семью убитого это должно обрадовать, конечно...
laska_vo• 27 февраля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ви бот зі ста акаунтами і працюєте за гроші на сьогоднішню систему. Ваша думка є брехливою і не вартою до уваги. Ви злочинець, такий як і медсестри яких вішали після нюрнбернського процесу , за виконання злочинних наказів.
Нажаль, в нас таким ще й медалі навішають.
Flower Girl23• 27 февраля 2025
Вот поэтому, девочки, никакого перемирия не будет, эскалация будет продолжаться... То что допустила власть в отношении нашего народа - это очень страшно, но остановиться, а тем более повернуть назад, они уже не могут...((
Korsika999• 27 февраля 2025
Ответ дляGvenna
Дно у неї, бідосі.
Херсону уже не до этого. Там тупо выживание. Голод, дроны постоянно и артобстрелы.
Korsika999• 27 февраля 2025
Flower Girl23• 27 февраля 2025
Вот, уже в новостях об этом... Я думаю все понимают, что имеется ввиду под ’гарантіями безпеки’?..
Зеленський не підписуватиме другу угоду зі США про доступ до копалин без гарантій безпеки — The Economist
https://nv.ua/ukr/world/geopolitics/ridkisnozemeln...
Ирина-bbd0• 27 февраля 2025
Ответ дляKorsika999
Даже не надейтесь)))) ни Херсон.ни Запорожье не будут с расиейнавсехда))))
Напомню.пока кацапорылые не прилезли .в Херсоне не было ни голода.ни дронов ни артобстрелов. Оно само не самонарисовалось там.
Но кацапы пусть пащи свои не разевают.потирая ручонки)))
Korsika999• 27 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Да, не было там этого. Люди жили спокойно. И? Сейчас то это иначе. Помощь государства где?
Ирина-bbd0• 27 февраля 2025
Удалено администрацией...
Файна_зупка• 27 февраля 2025
Ответ дляnennsi
у вас автор шок від новини.а не шок що кацап їде вашу дитину згвалтувати і рідних вбити а вас на сибір в концлагеря?і чурки сядуть у вашій квартирі
Удалено администрацией...
Korsika999• 27 февраля 2025
Ответ для Файна_зупка
Удалено администрацией...
То не опилки. То зарплата 750 грн в день, которую платят за такие тексты на ботоферме. Уже несколько раз видела такие объявления, приглашают ’на работу ’
Ирина-bbd0• 27 февраля 2025
Ответ для Файна_зупка
Удалено администрацией...