Чтооооооооооо?• 27 февраля в 09:14
Подозреваю гайморит. Кт или рентген? Что с делать, чтобы с ним уже к лору?
Редиска Я• 27 февраля в 09:19
Я йду до норм приватного, дивиться камерою. Не треба ні рентген, ні кт
Пані з калабані• 27 февраля в 09:20
Если не очень серьёзно и нет температуры ,то я пью курсом Синупрет и промываю нос .Если уже разыгрался гайморит ,то без антибиотиков вряд-ли можно вылечить
Брехушечка• 27 февраля в 09:21
Нічого б не робила. Вони так дивляться і призначають лікування, або вже самі кажуть що робити.
Кусачая Я• 27 февраля в 09:44
Рентген роблять з направленням від лікаря. Тому черговість дій зрозуміла
Брюльтик• 27 февраля в 10:04
Сыну по УЗИ ставили диагноз гайморит. УЗИ вроде не так вредно как рентген
маска Ілона• 27 февраля в 10:25
Я шла к семейному сначала, она выписала направление к Лору и сразу и на рентген носовых пазух. Так вышло сначала сделать рентген и с результатом сразу к Лору. В гос. поликлинике ещё надо фотографировать снимок пазух на свой телефон и с телефона показывать Лору .
Спасу мир• 27 февраля в 11:05
Сыну делали рентген 2 раза, долго лечили антибиотиками гайморит, который показал рентген. Без результата. Отправили на КТ и оказалось, что это вовсе не гайморит. Вот так бывает
Чтооооооооооо?
• 27 февраля в 11:07
Ответ дляСпасу мир
А что же было?
Спасу мир• 27 февраля в 11:08
Ответ дляЧтооооооооооо?
А что же было?
Немой синус. Сейчас оперируют
Чтооооооооооо?
• 27 февраля в 11:08
Ответ дляСпасу мир
Немой синус. Сейчас оперируют
Боже, чего только нет(
Скорейшего выздоровления!