Пускаю бісики• 27 февраля 2025
Почему взрослые люди считают что их должны обеспечивать родители?
Немого в шоке от топовой темы про квартире.
Взрослые девушки (автор и ещё пару было) жалуются что их родители / родители мужа не обеспечили жильем в 30+ лет.
Почему взрослые люди бывают такие инфантильные?
Замріяна• 28 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
А розум что говорит?рожай от нищебродов?😂😂
Нет, по такой логике инстинкт размножения побеждает, и женщина в овуляцию просто выходит и отлавливает первого попавшегося самца , а там уже искра буря безумие, а потом упреки других женщин на советчице, что они удачно замужем
Дую на вітер• 28 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
🤣🤣🤣
Ну так і самка тварини чи птахи обирає найсильнішого самця для розмноження. Це інстинкт, а не розум))
Кошки не вкурсе что не нужно рожать от облезлых лишайных худых котов, нужно им передать
Мама Никитки-2• 28 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Я про заботу а вы про выгоду и меркантильность)).Сильный пол финансово заботится о слабом поле и о более слабых членах семьи т.е.о детях и пожилых,женщины создают уют и поддерживают своих мужей психологически и рожают и растят детей
Ви ж там писали, що якщо батьки фінансово не проспонсорували, то нафік їм і допомогати в старості.
Яка каша у вас в мізках 🤦🏻♀️
Ответ дляО_Юми
’ценить семью а не искать выгоду со своих же’ це хто написав? Тобто ваше бажання,щоб батьки сплатили вам навчання і купили житло це не пошук вигоди?
Нет,это их забота обо мне,и когда мой ребёнок получает финансовую заботу от своего отца это не поиск выгоды со стороны ребёнка))
Замріяна• 28 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Да,ваше сообщение как глоток свежего воздуха,спасибо большое ❤️❤️❤️
Да если почитать, то вы подлая женщина, которая взяла в заложники семью мужа и тяните из них деньги несчастных 😀
Держитесь♥️
Ответ дляЗамріяна
Нет, нет его. И не бывает снижения инстинкта . Это еще раз программа . Вот программа и все
А психіатри з Вами не згодні. І аддиктивну поведінку вважають проявом саме зниження інстинкту самозбереження. Але я не хочу далі з Вами сперечатись. Нехай його немає
Дую на вітер• 28 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Это бесполезно, я в юности связалась с нищебродом пофигистом, каюсь, потратила столько лет на ’люблюнимагу’, пришла к выводу что теперь буду смотреть в первую очередь на отношение мужчины ко мне, желание заботиться, и конечно этот мужчина изначально должен мне нравиться, что думаю понятно. Создавала тему на этот счёт, столько дерьма полилось, по типу что я шлюха и продажная, а это учитывая что у меня за 30 лет был только один мужчина на данный момент)))) тут не любят тех, кто хочет чтобы его любили и заботились, и дарили больше чем них@я(пардон)
Мама Никитки-2• 28 февраля 2025
Ответ дляЗамріяна
Ну как минимум женщина смогла найти обеспеченного мужика и выстроить с ним отношения. Никакой мужик просто так никого содержать не будет . Значит человек хороший, женщина привлекательная, хозяйка , да кучу всего может быть.
Да и все это достигаторство херня. Главное хорошая сытая жизнь и будущее для детей, которое как я поняла тоже устроено. Не вижу противоречий с темой
Тато знайшов, тато пересадив зі своєї шиї на шию чоловіка. Но так вийшло, шо і чоловік сидить ще на шиї в батьків.
Такі люди мають право на свою думку, але не в темах, про забезпечення власних дітей. Ну і її відносини до батьків то окрема тема. Добре шо батькі забезпечили. А якщо ні? Вона ж підтримує і активно просуває думку, що якщо батькі не в змозі дати житло, то і їм в старості допомогати не потрібно.
Ответ дляМама Никитки-2
Яка каша у вас в мізках 🤦🏻♀️
А что не так?да,если бы мой отец с мамой обо мне не позаботились(он финансово а мама поддерживала его мнение)а говорили мне про меркантильность то мы с мужем с ними даже не контактировали бы с ними.Меркантильность тогда и с их стороны претендовать на нашу помощь
Дую на вітер• 28 февраля 2025
Ответ дляО_Юми
А якщо не отримує то що? Погані батьки?
Любовь это желание заботиться, делать что-то ради этого человека, а не бла бла звезду с неба ради тебя и ты лучшая, а по факту сама решай свои проблемы. Прикол что я это прошла и поняла что это говно а не любовь, но вам видимо нравится когда вас имеют)
Мама Никитки-2• 28 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
ви навіть не розумієте про що пишите.
А якщо бізнес погорить? Підете нового самця шукати?
Мама Никитки-2• 28 февраля 2025
Ответ дляДую на вітер
Ну так ці облізлі і лишайні в більшості і виграють битву за самку. Чи ви думаєте, що найсильніші чемно стають в чергу, поки нещастячко з кішкою бавиться? Ви ніколи не бачили як коти навесні деруться?
Ответ дляДую на вітер
Да,я тоже не пойму,вроде женщины не любят этих пополамщиков,но почему-то если кому-то попался нормальный мужик она сразу меркантильная.Ладно бы это сами мужики пополамщики тут такое писали,но здесь же куча женщин получается отстаивают позицию таких недомужиков
Замріяна• 28 февраля 2025
Ответ дляДую на вітер
Мы все там были. Я тоже считаю, что рассказывать про любовь любой идиот может, а вот позаботится, обеспечить -это уже сложнее
Могу сказать на примере родителей . Мой папа работяга такой, но он никогда не пел од маме, не клялся в любви и со стороны их отношения казались мне совсем не романтичными . Но между тем папа не позволял маме ездить на работу общественным транспортом, просто отдал ей свою зарплатную карту, постоянно уговаривал бросить работу, был согласен на вторую устроится даже, лишь бы она не работала. А когда у мамы случился инсульт, он целый год до самой смерти ухаживал за ней
А человек, который мне рассказывал о неземной любви, по факту оказался дебилом, не способным к ответственности.
Мама Никитки-2• 28 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Ще раз. Ви особисто як забезпечуєте власну дитину. Не свекри, ні ваші батьки, а ви особисто?
Ответ дляМама Никитки-2
Тато его не шукав))).Я с моим мужем познакомились у меня на работе,он приезжал к моему начальству
Мама Никитки-2• 28 февраля 2025
Ответ дляДую на вітер
Ключове слово Любов. Жінка це рівноправний партнер, якого чоловік підтримує у всій її починаннях, а не декоративне звірятко.
Ще 100 р тому класик сказала «Вы боитесь жениться на мне, и со страху женились за этой жалкой дурочке, которая кроме да и нет ничего не может сказать, и нарожает она вам таких же жалких, безъязыких котят, как и она сама!»
Мама Никитки-2• 28 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Справа не в пополамщиках, а в вас. Пополамщиків ніхто не любить. Но і жінок, що сидять на на чиїхось шиях і розказують, як треба забезпечувати дітей, не люблять ще більше.
Ответ дляЗамріяна
Ваш отец действительно по-настоящему любил маму, ещё и ухаживал за ней когда она болела, сочувствую вам что уже нет вашей мамы и как хорошо что она встретила в своей жизни вашего отца,это и есть идеал мужчины и это факт а не громкие слова👍
Ответ дляМама Никитки-2
Конечно боялся её,столько яда в ней)))
Кидстаффовка• 28 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Видимо потому что родители это святое, они по определению всегда любят собственных детей и просто не могут быть плохими людьми или ошибаться. Мне тут битый час доказывали что если не помогают и не дают старта в жизни то это просто потому что нет возможности. А откуда ей взятся если есть вещи поважнее например гульбенить с подружками в кафе, новые туфли, поездки, новая тачка в конце концов, вот и нету денег (на тебя).
Ответ дляЛина-7139
Конечно,мы были бы плохие родители для своего ребёнка
Ну все зрозуміло. Тоді виходить, що ви погана мати, бо від вас ваша дитина не отримує фінансової підтримки? Бо ви сама на шиї в свого чоловіка. Але щодо вас то це прояв любові вашого чоловіка, і ваших батьків. А де ж тоді ваш прояв любові до власної дитини?!
Ответ дляМама Никитки-2
Фраза сидят на шее это фраза пополамщиков.Вы сами себе противоречите.Так для вас норм если мужчина содержит женщину или вы против чтобы она ’сидела на его шее’.Кстати подбирая такого мужа я именно о ребёнке и думала,искала такого кто будет заботиться о нём а не родила под влиянием гормонов а потом сказала корячься сам и на квартиру и на детей своих и т.д.