Оченьценная• 27 февраля в 21:47

Стыдно ездить на таком автомобиле

Мне 32 года, и я езжу на Ланосе. В последнее время начала себя плохо чувствовать на дороге морально, так как автомобиль уже много лет у меня, и сейчас на таком ездят подростки. Новый автомобиль хочу, но менять на что-то плюс минус 5 тыс , нет желания, так как эта машина обслужена полностью и много средств вложено. Хочу и собираю на Хонду Аккорд, но собирать еще год - полтора. Собирать ли дальше или купить что либо другое ?
Результат:
вже голосів: 188
120 (63.83%) собирать на Хонду
36 (19.15%) взять то, на что хватает денег
32 (17.02%) результат
Ондатрова шуба• 27 февраля в 21:48
Тю. Дешевка. Автобус двоповерховий вже слід мати у вашому віці.
Пушап Мі мі• 27 февраля в 21:48
Не стыдно, но немножко опасно. Он же какой старый уже
автор Оченьценная • 27 февраля в 21:49
Помню, 7 лет назад так же копила на этот Ланос))
автор Оченьценная • 27 февраля в 21:49
Ответ дляПушап Мі мі
Ну, 2006 год
Пушап Мі мі• 27 февраля в 21:50
Ответ дляОченьценная
Ну, 2006 год
Ну почти 20 лет ему.
dulenok• 27 февраля в 21:50
Мне 42 , я тоже на Ланосе. Ни морально, ни материально он меня не давит, учитывая что запчасти на него стоят «100 грн за ведро запчастей «
Мрії у вирії• 27 февраля в 21:51
А ви після Ланоса Хонду потягнете обслуговувати?
автор Оченьценная • 27 февраля в 21:52
Ответ дляМрії у вирії
Так, звісно. Я і це авто багато вкладаю) вже як декілька таких Ланосів) і фарбувала і кап ремонт і варила його
Жінка з перцем• 27 февраля в 21:52
А хіба останні роки хонда акорд випускається як модель?
Чи теж будете купувати 10-15 - річну?
Так вона нічим не краще ланоса буде в принципі
candy07• 27 февраля в 21:52
Капец... їде? Везе? Не жре 14 літрів на 100 км, що від неї ще треба?
А ну хіба щоб біла була і чиста;))
автор Оченьценная • 27 февраля в 21:52
Ответ дляЖінка з перцем
Чи теж будете купувати 10-15 - річну?
2013 рік хочу
candy07• 27 февраля в 21:53
Ответ дляЖінка з перцем
Чи теж будете купувати 10-15 - річну?
А хіба зняли з виробництва? Чи чимось замінили?
dulenok• 27 февраля в 21:53
Ответ дляОченьценная
А теперь посчитайте сколько покраска и капремонт хонды
Вся така шо куди там• 27 февраля в 21:53
Знаєте, все в житті відносно.
У березні 22- го я дітей з міста вивезла на жигулях дев´ятці. Вона на газу і на бензині і ми аж до Вінниці з Ірпеня доїхали без дозаправки.
І не соромно було так точно. Вже давно можна було продати її,а рука не піднімається.
Взагалі, комплексів у мене цьому питанні немає.
Жінка з перцем• 27 февраля в 21:54
Ответ дляcandy07
Я просто останнім часом на дорозі не бачу нових хонд акорд, то і зробила висновок, що вже нових їх нема скоріш всього
Женщинас• 27 февраля в 21:55
Збирайте
Меряю от 0• 27 февраля в 21:55
Для меня странно, когда стыдно за автомобиль.
Я понимаю желание заменить на более комфортабельную и менее проблемную модель, сугубо ради своего комфорта, но стыдно…
Делайте так, как вам удобно.
dulenok• 27 февраля в 21:56
Ответ дляМеряю от 0
Делайте так, как вам удобно.
Поддерживаю, мне и в троллейбусе не стыдно , и даже пешком, о Боже, не стыдно
автор Оченьценная • 27 февраля в 21:57
Ответ дляВся така шо куди там
Знаєте, все в житті відносно.
Так, в такому випадку і у мене б не піднялась рука продати
Жінка з перцем• 27 февраля в 21:57
Ответ дляcandy07
Таки нема нових
Не помилилася
Почекуха• 27 февраля в 21:58
Підлітки згідно чинного законодавства не іздять ні ланосами ні бмв
Трусиковед• 27 февраля в 21:59
Мені дивно, що в нас під вікнами половина ланосів, таврій і на них їздять чоловіки 55+, ну невже за все життя, не назбирати на щось краще?!
dulenok• 27 февраля в 22:00
Ответ дляПочекуха
У нас полстраны не ездит по чинному законодавству
Почекуха• 27 февраля в 22:00
Ответ дляТрусиковед
Ви на яку назбирали ?
Поумничка• 27 февраля в 22:00
Ответ дляПушап Мі мі
Чем опасно?
candy07• 27 февраля в 22:00
Ответ дляЖінка з перцем
Таки нема нових
Не помилилася
Да, і я дивлюсь в офіційних дилерів- нема акорда, а я так його любила, в червоному кольорі, 2х дверний...ракета не машина
Почекуха• 27 февраля в 22:00
Ответ дляdulenok
Ага , тінейджери за кермом катаються
Ворона• 27 февраля в 22:01
Ланос для меня больше про комфорт, чем про стыд. Но если у вас пока нет денег на другую машину, то чего сокрушаться? Насобираете - купите.Не пешком же ходите
автор Оченьценная • 27 февраля в 22:01
Ответ дляТрусиковед
Так, багато людей дорослих чоловіків на цих авто. І більшого не треба мабуть, теж про це думала. Багато дівчат, це одне, а от чоловіки
Вся така шо куди там• 27 февраля в 22:01
Ответ дляПочекуха
Ви на яку назбирали ?
Зараз напише, що їй сам Ілон машину пригнав і вже давно