Лепешечка• 27 февраля в 22:11

Чем лечили кашель у детей при гриппе?

Країна мрій• 27 февраля в 22:12
Кашель бывает разный. Лечили по-разному, зависит от причин. Сам по себе кашель, не лечится.
Любовь Калистратовна• 27 февраля в 22:13
Ничем. Прошел грипп, прошел кашель.
SofkaMos• 27 февраля в 22:14
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ничем. Прошел грипп, прошел кашель.
Як довго був кашель ? Стильний чи помірний
SofkaMos• 27 февраля в 22:14
Даю багато пити. Кашель жахливий. Більше нічого не даю
Советчица Года• 27 февраля в 22:16
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ничем. Прошел грипп, прошел кашель.
Вірно кажете. Вірус визиває запалення починаючи від горла і закінчуючи легенями. В залежності від того,в якому відділі відбувається запальний процес - кашель буде різний. Але продукування слизу це лише захисна відповідь організму. З нею не треба боротися
So_so• 27 февраля в 22:17
Даю леденцы Бронхалик (кашель сухой) и теплую щёлочную мин воду.
Любовь Калистратовна• 27 февраля в 22:18
Ответ дляSofkaMos
Разный у разных детей. Прошел у обоих без лечения. Теплое питье- мой максимум.
Пацака-задирака• 27 февраля в 22:28
Ой, зараз грип в дитини. Такий кашель почався, аж до рвоти. Дитина синіла і задихалася. Пульмікорт інгаляції і синекод нас рятують. Завтра до лікаря знову слухатись . Аналізи нормальні, температура висока вже шостий день. Кашель третій день.
Знаю бакси• 27 февраля в 22:52
Ремнем
автор Лепешечка • 27 февраля в 22:53
Ответ дляЗнаю бакси
Ремнем
Быстро помогло?
Знаю бакси• 27 февраля в 22:54
Ответ дляЛепешечка
Быстро помогло?
Да, и хромание подлечили
автор Лепешечка • 27 февраля в 22:54
Ответ дляЗнаю бакси
Да, и хромание подлечили
Надо пробовать значит
фан L.O.S.T.• 27 февраля в 23:08
Смотря какой кашель. Был влажный, давали отхаркивающее и следили за температурой и общим самочувствием. У товарища, который нас заразил, кашель перешёл в бронхит, пил антибиотик.
Тільки не про гроші• 28 февраля в 08:37
Пульмикорт