Купи слона• 28 февраля 2025
Ви тут всі виглядаєте молодше ровесниць?
Дуже часто читаю тут, що вік не дають, молодше ровесниць та подруг.
Як таке може бути що всі молжаві на порадниці, а всі хто виглядає на свій вік в житті реальному ходять.
Хоча навіть ті, реальні, також думають що виглядають молодше. Але збоку видно що це не так
Давайте подивимося на результат голосування .
Я особисто бачила чотирьох жінок які виглядали молодше свого віку. Все..
Результат:
вже голосів:
177 (31.49%)
На свій вік
90 (16.01%)
Я виглядаю молодше ровесниць
78 (13.88%)
Я просто гарна жінка
77 (13.7%)
Я виглядаю молодше на років 5
46 (8.19%)
Старше віку
44 (7.83%)
На 10 років молодше
33 (5.87%)
Результат
17 (3.02%)
Мені байдуже на зовнішність
Я не тону• 28 февраля 2025
Ответ дляЛастоноша
до мене в Італії підкатували молоді, потім подруга пояснила, що в них норм хлопцю у 30 мати коханку 45+, чому? хз, такі у них порядки
Наверное потому, что любовница 45 плюс не будет стремиться замуж , не забеременеет и возможно на неё не придётся тратить деньги. А секс будет)
Кусюче сонечко• 28 февраля 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Любопытно
Мой отказался мне говорить:
Я не могу напрямую анализировать возраст по фото, но, если хочешь, могу описать общее впечатление от образа и стиля. Ты выглядишь очень свежо, ухоженно и элегантно. Улыбка и праздничная атмосфера делают тебя моложе, а блестящее платье добавляет шарма. Если тебе важно узнать мнение о том, на сколько лет ты выглядишь, можешь ориентироваться на комплименты окружающих или спросить мнение людей со стороны.
Мой отказался мне говорить:
У меня тоже такое
Я не можу точно визначити вік людини на фото, але можу сказати, що ви виглядаєте молодо. Якщо хочете отримати більш об´єктивну оцінку, можна скористатися програмами для аналізу обличчя або просто запитати думку знайомих.
Не зви чайна• 28 февраля 2025
Ответ дляКупи слона
Мені 38, до мене 30 річні не підкатують (можливо через обручку, а можливо через покерфейс, я не дивлюся на них ніколи)
Чоловікам нашим з подругами 39-40+
А до вас у 50 підкатують 30 річні? Мені важко це уявити. Чесно, я не вірю
Чоловікам нашим з подругами 39-40+
Мне 46, недавно 21-летний знакомился.
Часто думают что я моложе чем есть на самом деле. Сама думаю на свой возраст выгляжу, но хорошо. Многие реально плохо выглядят, плюс одежда теткинская и прически
Ластоноша• 28 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
угу, моя подруга так встряла, як раз посварилася із чоловіком, щось було похолодшання стосунків, то на неї в Мілані запав хлопець, знайшов її в інсті (живе в іншій частині Італії) коротше так її кружив, сам з багатої сім´ї, але не синок-мажор, а теж в нього бізнес, коротше.... як у казці, я за цим романом дивилася майже рік у прямому ефірі, він її заміж кликав, вона каже ти що, в мене четверо дітей, з чоловіком розлучуся, а діти? то він типу усіх заберу, всіх вирощу, потім вона ледве відкараскалася, хотіла заблокувати бо він реально плакав коли вона сказала, що з неї досить
тому не факт, різне буває
Я такая наивная• 28 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
Удалено администрацией...
точно не младше
Помогалочка• 28 февраля 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Честно, у меня условия те же, спорт, косметолог, сплю, одеваюсь. Да, теткой меня не назвать. Но я все равно выгляжу на свой возраст, и дело не в морщинах и тд, а глаза, взгляд, ну вот всегда видно, кто перед тобой и сколько ему лет. В жизни. На фото даже без фильтров можно сфотаться с правильным светом и будет супер, или ужас наоборот, но в реальности то всем все понятно, в свою силу, на свой возраст.
Не ну это побочка советчиц, считывать все по взгляду. Я не такая. Я смотрю на овал, морщины, птоз, отдутловатость филлерную, что может ставить, причёску, стиль одежды, осанку, фигуру. И так делаю вывод, сколько лет человеку, а не начинаю заглядывать ему в глаза.
УраганнаЯ• 28 февраля 2025
Ответ дляПомогалочка
Я выгляжу лучше, чем ровесницы и моложе. Но у меня есть секретик. Обеспеченный муж, который обожает и отсутствие вопроса, где заработать денег. Я не работаю, сплю сколько хочу, по дому не напрягаюсь, хожу в зал, к косметологу, у меня дорогой уход, дорогие стильные и модные шмотки. Ну и взгляд не потухший от проблем и переживаний.
тоже самое ,+ в стране с идеальным климатом.. тут другие молодильные яблоки ,
бифидобактерияЖоржик• 28 февраля 2025
Ответ дляКупи слона
Чоловікам нашим з подругами 39-40+
Нічого дивного не бачу. Мені 42. Місяць тому повернулася з санаторію. Там переважно були чоловіки. Активно залицялися 2, одному 32 роки, іншому 34. Оба під час знайомства вважали що мені біля 35 р. та були дуже здивовані моїм віком. Це їх трохи збентежило, але не зупинило. Зупинило мене те, що я заміжня🥹😊
КонФФетОшка• 28 февраля 2025
я то еще ладно, у меня подруга вообще выглядит реально на 10 лет младше в 37 и она никогда ничего не колола, не была даже у косметолога, а из косметики у нее крем и гель для умывания. конечно, мне сейчас напишут, что я вру и она вся в ботоксе, но мне не говорит, но я не вру, потому что я видела ее маму, которая в 57 лет выглядит лет на 45)))
Невгамовна сила• 28 февраля 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
що це за санаторій з 32-34 річним хлопцями???
Невгамовна сила• 28 февраля 2025
Ответ дляКонФФетОшка
найкращий крем - то генетика
Весела бджілка• 28 февраля 2025
До 40 выглядела хорошо.Потом болезнь,война и в марте 22 на смотрела из зеркала какая-то побитая,страшная тетка(
Жена сантехника• 28 февраля 2025
Ответ дляКупи слона
Чоловікам нашим з подругами 39-40+
Це не від віку залежить ,а від ваших даних та зацікавленості чоловіків у вас.
Как нефиг делать• 28 февраля 2025
У мене велика зайва вага, через що виглядаю значно старше свого віку (мені 37)
КрестьянинДиор• 28 февраля 2025
судя по моим любовникам, которые меня младше на 7-10-12 лет я выгляжу младше...но хотела бы встретить мужчину своего возраста, или немного страше, так получается,что они меня все младше
Замріяна• 28 февраля 2025
Вообще не понимала никогда, как можно возраст человека угадать) бывает в 25 выглядят так, будто жизнь уже помотала, а в 50 наоборот, ни морщинки, ни сединки)
самой 32, ну на 32 и выгляжу наверное, да голова седая, но бабкой вроде от этого не стала визуально)
КрестьянинДиор• 28 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
Удалено администрацией...
а вы себя считаете девочкой, девушкой или женщиной?
ПолБатона• 28 февраля 2025
Моя колишня дівчина дійсно виглядає молодше свого віку, років на 8. А декілька років тому вона виглядала молодше років на 10-12. З часом розрив зменшується
КрестьянинДиор• 28 февраля 2025
Ответ дляПолБатона
я з вами згодна максимум на скільки жінка може молодшою виглядати на 10 років, хто пише на 20 років це все брехня
Сиреневая цапля• 28 февраля 2025
Ответ дляКупи слона
Ану покажіть свої міркування?
Я не розумію просто
Вот и вы выглядите намного моложе своего возраста 🤣
Лама_мама• 28 февраля 2025
Ответ дляКупи слона
Чоловікам нашим з подругами 39-40+
Мне 37,на прошлых выходных подкатывал классный 27 летний.Просто вы как женщина увидите мой возраст,а он видит просто симпатичную
Ответ дляСало не люблю
От теж хотіла написати . Років до 25 я дійсно виглядала молодшою років на 5-7 . А зараз мені 48 і я виглядаю на свій вік .
Тому в опитуванні відповіла ’на свій вік’ , але років двадцять назад відповідь була б іншою .
Я родила в 32, сейчас мне 34. Разница очень большая, недосып очень сильно на меня повлиял, но оно того стоит)
Меряю линейкой• 28 февраля 2025
Ответ дляХата на мати
Удалено администрацией...
Погляд Нонни Мордюкової)
Забобонний фрукт• 28 февраля 2025
Генетика.Курю 30ть лет.Я себя вижу 45летней,окружающие видят 35-39 и что мне это здоровья добавит?))пфф, вообще пофиг.Не пофиг, когда женщины младше меня говорят- вот посмотришь, что после ХХ леееет....
Ну вот этот момент уже поднадоел.
Меряю линейкой• 28 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
Дивно, звідки такі гм.... думки взагалі))
Блакитна устриця• 28 февраля 2025
Ответ дляКупи слона
І не кажіть, і так у всіх..
Всі ми офігіваємо з фото однокласників
Не всі. 6 років тому була на зустрічі однокласників. І треба сказати, що всі ті дівчата, які прийшли, гарно виглядали.
А по сусідству сиділи випускники з іншої школи. То там більшість жіночок виглядали вже старувато.