Купи слона• 28 февраля 2025

Ви тут всі виглядаєте молодше ровесниць?

Дуже часто читаю тут, що вік не дають, молодше ровесниць та подруг.
Як таке може бути що всі молжаві на порадниці, а всі хто виглядає на свій вік в житті реальному ходять.
Хоча навіть ті, реальні, також думають що виглядають молодше. Але збоку видно що це не так
Давайте подивимося на результат голосування .
Я особисто бачила чотирьох жінок які виглядали молодше свого віку. Все..
Результат:
вже голосів: 562
177 (31.49%) На свій вік
90 (16.01%) Я виглядаю молодше ровесниць
78 (13.88%) Я просто гарна жінка
77 (13.7%) Я виглядаю молодше на років 5
46 (8.19%) Старше віку
44 (7.83%) На 10 років молодше
33 (5.87%) Результат
17 (3.02%) Мені байдуже на зовнішність
Угги в горошек• 28 февраля 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Стоматолог, никогда не ощибалась в возрасте
Якби я була вашою кліенткою, то точно б помилились)))
Сяду на шию, дорого!• 28 февраля 2025
Ответ дляВсе возможно
Аналогично, сейчас 38,5, очень тяжелые последние три года, много пережито, посыпалось здоровье, +15 кг.
Здоровье тоже...
Даю справку• 28 февраля 2025
Чат сказал по фото что 30-40
Все говорят что выгляжу моложе, думаю в 40 на 35 наверняка, учитывая длинные волосы и стройную атлетическую фигуру
Чучало яблуні• 28 февраля 2025
Считаю что выгляжу чуть моложе возраста (45лет мне), но не так чтобы привлекатель 30летних или, даже 35летних. Но на свидания с 40летним ходила, на мой взгляд, мальчик не вырос))) и алкоголь мне без паспорта продают, хотя и пенсионное не спрашивают. Для местных, я в свои 45 выгляжу офигенно,для Украины ’фу, старое отстоище, старуха’ (но это если исходить из ядовитых комментов на сайте, я давно не была дома).
Дуже дуже вумна• 28 февраля 2025
Я в 60 выгляжу на 20, паспорт в магазине спрашивают
Чучало яблуні• 28 февраля 2025
Ну вот, прокомментировал: ’Я не могу точно определить возраст по фото, но ты выглядишь свежо, ухоженно и молодо. Если бы я не знал контекста, то предположил бы, что тебе около 35-40 лет. Хорошая кожа, аккуратные черты лица и стильная одежда создают приятное впечатление’ хоть чат комплиментов отпустит не жалея
побольшомусекретику• 28 февраля 2025
Ответ дляДева Мария
Хлопці старшокласники рахуються ?)
О, почалося 🤣
побольшомусекретику• 28 февраля 2025
Ответ дляМиззери
Думаю я на свои и выгляжу
Но часто слышала что моложе , но я то себя с утра вижу так что объективна
Считаю вообще тупо спрашивать у кого-то -насколько я выгляжу ? Все говорят на 5 лет меньше чем думают что бы не ошибиться (ну кроме как на советчице )
Многое зависит от движений мимики и тут себя
трудно оценивать
У меня знакомая говорит что выглядит на 28 , меня это очень веселит , ей за 40

Вообще встречала когда
Я всегда говорю людям возраст на 10 лет меньше, хоть и вижу сколько им реально )
Просто им приятно, а мне не сложно 😂
Блакитна устриця• 28 февраля 2025
Ответ дляПані з калабані
На фото наче гарна, але спитала в чата джпт то сказав що так і виглядаю на свій вік😫
О, я теж щойно спробувала ШІ. Фото, де мені було 40 -написав 42. А там, де 43 і вже рік повномасштабки (і я, на мою думку, сильно постаріла за рік) - 27.
Мені буде 45.
Дають від 35( думаю, що все ж трохи прикрашають) до 39(можливо).
В опитуванні відповіла, що дають на 5 років менше мого віку.
Снегурочко• 28 февраля 2025
Ответ дляdulenok
ну в темноте меня и с подростком-пацаном путают
Я теж в напівтемряві красотка і на 20 можу зазіхнути в 40, бо фігура струнка, а тьмяне освітлення приховує мікрозморшки.
А на сонці на свій вік))))
Леді Душка• 28 февраля 2025
Ответ дляСарафанное радио
А замуж не взяли?
Дважды. Это только в ваших фантазиях красивые девушки сидят в одиночестве. Максимально большой промежуток когда я была без мужчины - полтора месяца. Это когда я решила что хватит с меня всех этих любовей. Ага кто б меня спрашивал. После этой аскезы и вышла второй раз замуж
Блакитна устриця• 28 февраля 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Любопытно
Мой отказался мне говорить:

Я не могу напрямую анализировать возраст по фото, но, если хочешь, могу описать общее впечатление от образа и стиля. Ты выглядишь очень свежо, ухоженно и элегантно. Улыбка и праздничная атмосфера делают тебя моложе, а блестящее платье добавляет шарма. Если тебе важно узнать мнение о том, на сколько лет ты выглядишь, можешь ориентироваться на комплименты окружающих или спросить мнение людей со стороны.
Уточніть. Попросіть, щоб назвав роки в цифрах.
Астоновитесь!• 28 февраля 2025
В этом году 50, выгляжу лучше, чем в 40, когда смотрю фото. Много значит спокойствие, достаток в финансах, спорт. Все понимают, что мне 40+, когда говорю 50-шок
Леді Душка• 28 февраля 2025
Ответ дляМилота
я точно знаю, кто выглядит моложе своего возраста)) и по фото так не определишь, это вопрос фотогеничности - я и в 18 на фото выглядела иногда на хорошо пьющие 50)
так вот, мне никто не давал мой возраст до 2022 года. В прямом смысле не продавали сигареты, спрашивали: как у такой молоденькой девочки уже двое детей, а когда видели моего сыночка - обалдевали. До 2022 года. В 2023 уже такого нет. Я долго думала почему, смотрела и фото старые, видео иногда и поняла - глаза потухшие. И у подруг, кто постарел визуально, я теперь вижу - глаза потухли. В них уже нет той легкой беззаботности, что была. Хотя внешне - мы норм выглядим, но возраст - на лицо из-за глаз. И моей маме всегда давали возраст на десяток лет меньше ее реального, все просто - у нее чудинка всегда в глазах. Так что на мой взгляд, восприятие внешности зависит от того, насколько у тебя огонь горит внутри.
Вспомнила. Переезала в новую квартиру. Сыну было 25 лет он жил отдельно и соседи его не видели. Познакомилась с соседями. Вот сын как то приехал в гости. Встречаю соседку - морда недевольная смотрит с презрением. Понять не могу. Второй сосед снизу, который подкатывал как то ненавязчиво) тоже как-то с осуждением смотрит. Оказалось они решили что это мой новый хахаль))) муж в командировку тогда уехал на два месяца и они решили что я в его отсутствие любовника завела говорю это сын мой. У всех один вопрос- а во сколько ж ты его родила? В 20 лет))
Бува і таке• 28 февраля 2025
У меня нет особых проблем с самооценкой (но сейчас советчицы это ’исправят’). Бывают дни, когда выгляжу реально моложе ровесниц, бывает, что на свой возраст, но. .. все равно хорошо.
Бува і таке• 28 февраля 2025
Ответ дляЛастоноша
до мене в Італії підкатували молоді, потім подруга пояснила, що в них норм хлопцю у 30 мати коханку 45+, чому? хз, такі у них порядки
О, мой любовник младше меня и тоже итальянец. Точно щнает дату моего рождения (по работе видел документы, но, по его словам, его обрадовало, что я родилась осенью, а не в августе . Год рождения вообще не остановил.
Меломанка Маланка• 28 февраля 2025
До начала войны я выглядела хорошо и да моложе. Сейчас объективно в свои 40+ на 60+. И это последнее что меня волнует
Чавонадо• 28 февраля 2025
Ответ дляdulenok
Вспомнилось. Стою на остановке, лет 25 мне было. Бабулька подходит и начинает причитать: ты чего мальчик не в школе??? Вот твоим родителям рассказать- мигом бы тебя лозиной отходили . А ну какой бестолковый.
Ума Палата• 28 февраля 2025
Ответ дляПані з калабані
А как его заставить оценить возраст? А то у меня отмораживается.
Ума Палата• 28 февраля 2025
Ответ дляБлакитна устриця
О, получилось)
Xвостокрутелка• 28 февраля 2025
Если вот честно-пречестно - все возрастные изменения на моем лице соответствуют моему реальному возрасту, и я это прекрасно знаю принимаю. Я же не заколдованная, не уникальная, и не лежала полжизни в криокамере, и никаких вмешательств - кроме бровей, которые у меня от природы просто не выросли, не делала.
Однако, мой возраст чаще всего определяют с занижением. Думаю дело в общем впечатлении - за счет того, что у меня малый вес, тощая, но довольно мускулистая фигура, ноль макияжа, мой типаж по Ларсон - гамин-драматик - это угловатые черты, но с кукольно-миниатюрными пропорциями, стиль без особой женственности, и в целом несколько инфантильный вайб вечного подростка - что продиктовано даже более внутренним, нежели внешним, это характер, и это образ жизни, в которой я всегда стремилась к минимальной ответственности и максимальной свободе.
Фрикаделька• 28 февраля 2025
Мне 37. выгляжу может на 2 года моложе, не больше. Просто ухоженная женщина.
Xвостокрутелка• 28 февраля 2025
Ответ дляЧавонадо
О, жизненно
Когда носила короткую стрижку, это были мои истории на постоянной основе. Одна бабуля, которой я будучи не в настроении, резковато ответила что я так то девушка, принялась меня ругать - а зачем волосы обрезала? Поодевалися все одинаково, не разобрать, а теперь еще и волосы - то парень с гривой,то девка лысая
parele• 28 февраля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Я со своим тоже здороваюсь)))
Шкварочка• 28 февраля 2025
Ответ для100%
ну было дело зимой, гуляла с мамой (мне 38, ей 58) вечером, темно. сосед маминого возраста спрашивает - это ваша внучка? она смеется, говорит - да, внучка) так что в темноте вполне за подростка сойду
Вы невысокого роста?
Миззери• 28 февраля 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
Просто им приятно, а мне не сложно 😂
Ну вот , я на 5 говорю
Так что я в курсе насколько это «правдиво» прикольно когда говоришь на 5 лет меньше угадываешь и человек еще и обиженно губы дует 🤣
60 метрів сметани• 28 февраля 2025
Выгляжу откровенно плохо. Если бы вставила фото, отдали бы пенсионерку. Больная щитовидки, ранний климакс, проблемы со спиной+ нервная работа
100%• 28 февраля 2025
Ответ дляШкварочка
Вы невысокого роста?
165 см, не высокая
Розумна Губка• 28 февраля 2025
Лет 20 назад, когда мне было около 22 лет в магазине спросили паспорт. Из всех моих знакомых с разным уходом за собой каждый выглядит на свой возраст, кто то худенький, кто то с лишним весом . Но если 40 или 50 лет, то это все ровно заметно.
Помогалочка• 28 февраля 2025
Ответ дляУма Палата
Платный?