Метровий сантиметр• 28 февраля в 13:19
І не потрібно чекати 8 березня
Гарні жінки отримують квіти без червоних дат в календарі. І не по приказу партії))
Яжбоматуся• 28 февраля в 13:40
Ответ дляИрина_Б_
ну это от любимого, а вот начальник на работе , коллеги , знакомые подарят вам просто так цветы и подарки, накроют стол?
От любимой, я бы сказала
Метровий сантиметр
• 28 февраля в 13:41
Ответ дляЦигарний шланг
а еще можно не в вазах ))
Гарно, пахне весною!
a.ostroverh• 28 февраля в 13:44
Ответ дляЦигарний шланг
интересно, тюльпан по 57, а 101 шт - 6100 грн )) 350 грн за упаковку вот ту?))))
Всякие флористические штуки стоят денег)
a.ostroverh• 28 февраля в 13:46
Ответ дляДама с заначкой
Оскорблимент?
Нет, там что-то сродни абьюзу и газлайтингу)
Алина-1240• 28 февраля в 13:46
Ответ дляБжоли-бандерівці
Все когда-то бывает в первый раз. Поздравляю.
Бляха,чего все такие ядючие)))
КартаБезКомиссий• 28 февраля в 13:47
Я себе сама вчера такие купила, так весной пахнут! Обожаю весенние цветы. А 8 марта не любила и не люблю.
Пиши-пропало• 28 февраля в 13:47
Якась дивна тема. Ніби автору вперше в житті подарували квіти, чи вона собі сама їх купила. І в цей момент ця жіночка вирішила, що вона тепер та сама - Гарна Жінка!
Самоучка• 28 февраля в 13:48
Ответ дляМетровий сантиметр
Їх можна отримувати щодня, ви не знали?)))
Да, и это никак не отменяет цветы на праздники. Или почему у вас праздники исключение?
Метровий сантиметр
• 28 февраля в 13:51
Ответ дляСамоучка
Звичайно. День народження, іменини, День матері, День народження дітей. І без свята теж часто.
Самоучка• 28 февраля в 13:52
Ответ дляЛасковая_львица
Ахах, негарні жінки поплачемо десь тут скраєчку?)
Я ’негарна’ по мнению многих советчиц
наверное потому у меня нарциссы сегодня
Самоучка• 28 февраля в 13:55
Ответ дляБжоли-бандерівці
Класс! Люблю.разноцветные тюльпаны.
И я обожаю. Но я вообще тюльпаны и фрезии больше всего люблю .
Проня_Прокоповна• 28 февраля в 13:58
До чого тут гарні-негарні? Є дуже гарні, які від економного навіть на ДН квітів не отримують, а є і не гарні, і не симпатичні, і як людина - гімно, а чоловік і квіти постійно їй купує, і не тільки квіти...
Самоучка• 28 февраля в 13:58
Ответ дляАлина-1240
Бляха,чего все такие ядючие)))
Ну так автор первая начала.
И как то рано срач устраивать по поводу 8 марта.
Самоучка• 28 февраля в 13:59
Ответ дляМетровий сантиметр
Тогда о чем вы написали ’Гарні жінки отримують квіти без червоних дат в календарі.’?
А в красные дни календаря не получают?
Метровий сантиметр
• 28 февраля в 13:59
Ответ дляСамоучка
Ну так автор первая начала.
Так Не розводьте срачу по поводу 8 Марта.
Самоучка• 28 февраля в 14:00
Ответ дляМетровий сантиметр
Тогда к чему вы 8 марта упомянули и ’партию’?
Метровий сантиметр
• 28 февраля в 14:01
Ответ дляСамоучка
Де?
Самоучка• 28 февраля в 14:02
Ответ дляМетровий сантиметр
Де?
Вы свой заглавный пост читали?
В нем и 8 марта и партия. К чему они?
Цигарний шланг• 28 февраля в 14:02
Ответ дляa.ostroverh
так это не флористические штуки, и даже не пол упаковки кальки за 70 грн
но, пускай, даже весь рулон умотали на этот букет - это еще 70 грн, с наценкой - 100 __ но 350???
Цигарний шланг• 28 февраля в 14:02
Ответ дляМетровий сантиметр
Гарно, пахне весною!
дякую
вони таку радість дарують, особливо у поєднанні сонячних днів
Метровий сантиметр
• 28 февраля в 14:03
Ответ дляСамоучка
Вы свой заглавный пост читали?
В нем и 8 марта и партия. К чему они?
Читала. Тем є багато, вас не примушую читати.
a.ostroverh• 28 февраля в 14:07
Ответ дляЦигарний шланг
Слушайте, ну оно же не должно быть бесплатно
Бумага упаковочная, скотч флористический которым сам букет оборачивается, лента обычная и брендированная, там же плюсом упаковка удобрения. В морозы дополнительная упаковка. Плюс работа флориста. Я уже молчу что сверху аренда помещения, зарплаты, налоги и куча невидной для нас рутины.
Никто же не заставляет покупать. Всегда можно найти подходящие варианты
Самоучка• 28 февраля в 14:07
Ответ дляМетровий сантиметр
Так к чему вы о них написали?
Метровий сантиметр
• 28 февраля в 14:09
Ответ дляСамоучка
Так к чему вы о них написали?
Вони ж свято встановили
Самоучка• 28 февраля в 14:12
Ответ дляМетровий сантиметр
Вони ж свято встановили
И что? Но ’они’ никого не обязывали дарить тюльпаны на этот праздник. А ’день матери’ кто установил в Украине?
Коплю на груди• 28 февраля в 14:17
Ответ дляМетровий сантиметр
Вони ж свято встановили
Тобто на 8 березня у вас букету не буде? Чи до чого тут встановлене свято?
Метровий сантиметр
• 28 февраля в 14:18
Ответ дляКоплю на груди
Я б на вашому місці, так далеко не загадувала. Живуть в Україні
Коплю на груди• 28 февраля в 14:20
Ответ дляМетровий сантиметр
А я живу в Сумах і загадую аж так далеко і дозволу вашого не питаю, то ж не вказуйте, що мені робити.