Екатерина27• Изменено 28 февраля в 20:25

Ваши мысли, что наc ждёт после сегодняшнего перформанса?

Final countdown?
Colombina.• 28 февраля в 23:01
Удалено администрацией...
СhanelKa• 28 февраля в 23:02
Найбільша тупість була,лякати США третьою світовою.
То, як лякати корову молоком
По іншому коментувати не хочу, колись з цього знімуть фільм, на Оскар.І не один
Milanaher• 28 февраля в 23:02
Ответ дляfrumoasa17
Військова допомога не потрібна вже?
Ну, кулеба и команда местных дам лопатами отвоюют. Зведный час лопатчиков пришел
frumoasa17• 28 февраля в 23:04
Ответ дляMilanaher
Якщо буде відсутність ракет до петріотів та насамсів, то лопати не допоможуть(
Riesling• 28 февраля в 23:05
Ответ дляfrumoasa17
Це не сором, це безвідповідальність, коли від результату твоїх перемовин залежить доля мільйонів. Тут не до перепалок. І якщо в тебе навіть б плюнули, то стерпіти б заради інших.
Сором - це терпіти, коли в тебе плюють, а ти обтираєшся і далі посміхаєшся. Наступного разу тебе вже пнуть, а потім знімуть штани і т.д.

Добре, що не всі такі терпіли.
Riesling• 28 февраля в 23:07
Ответ дляfrumoasa17
А трамп їх обіцяв?
Milanaher• 28 февраля в 23:07
Ответ дляRiesling

Добре, що не всі такі терпіли.
Дуже добре, особливо коли пусті склади с боеприпасами,й через це будуть гинуть тисячі людей . Ну що таке життя людей, коли пацанчіка абіделі.
natamala• 28 февраля в 23:07
Ответ дляkot_begemot_kot
Вангую. Зе сбежит.
К сожалению, нет
frumoasa17• 28 февраля в 23:09
Ответ дляRiesling
А трамп їх обіцяв?
Ну, тепер точно не буде, а якщо ще заблокують і технології для України, то їх і європейці купити та передати не зможуть. Зате він гордий поїхав з Білого дому.
Olga Zelenyak• 28 февраля в 23:11
Ответ дляСhanelKa
То, як лякати корову молоком
Вообще то это Трамп вещал про Третью мировую.
Svetlana-7070• 28 февраля в 23:11
Ответ дляMozarella
Много народа сегодня в темах за зе, вот значит и есть народ кто готов воевать
През правду сказал
Наш народ любить егегей кричати, а як доходить до діла то тцк це зло і в них економічний фронт.
Anna-08e7• 28 февраля в 23:16
Ответ дляhelga2014
Ну это меня мало волнует.
А вот контракты, по которым поставлялось оборудование от usaid, еще действовали до сегодняшнего дня и работы по восстановлению велись.
Что теперь будет- неизвестно
Известно чего не будет - света
О_Юми• 28 февраля в 23:16
Ответ дляMozarella
През правду сказал
Так ці люди на диванах готові і в Барселоні. В окопах охочих нема.
О_Юми• 28 февраля в 23:18
The show must go on 😥
Anna-08e7• 28 февраля в 23:19
Ответ дляlilu1990
З Китаєм можна підписати. Там реально гарантія
А нашо то Китаю здалось
Тасама• 28 февраля в 23:19
Ответ дляSvetlana-7070
В Барселоні
Тасама• 28 февраля в 23:20
Ответ дляО_Юми
Хай відкривають кордони
Lor111etta• 28 февраля в 23:22
Черговий сценарій розіграли
Perfect look• 28 февраля в 23:25
Ответ дляСhanelKa
То, як лякати корову молоком
Главная цель достигнута- война продолжается.
Анжелика1• 28 февраля в 23:30
Ответ дляalex-3f3c
потому что всех уже заипал этот прикид аля грязная флиска и растянутые на коленях спортивки, это еще возможно конало в первые пол года войны, а сейчас просто всех раздражает, это не уважение к институтам других стран, приходить как рыболов-спортсмен или гопник, есть же по протоколу какой-то стиль одежды?
Это не просто раздражает, а визуально ставит Зеленского в позицию ’ниже других’ на разных встречах и переговорах. То есть все выглядят согласно своему статусу в костюмах и галстуках, а он смотрится как вспомогательный персонал. Любому человеку было бы некомфортно и неловко в такой одежде, неподходящей к ситуации. Это все равно как прийти в театр в кроссовках и спортивном костюме. Непонятно, почему до сих пор не поменяли имидж
Annalise• 28 февраля в 23:31
Ответ дляlilu1990
А вас не заіпало шо сша розкручувало цю війну а тепер зй-бується?
Так может не надо было становиться зависимыми от США, а самим разкручивать или скручивать войну коль незалежні...?
Mozarella• 28 февраля в 23:32
Ответ дляО_Юми
Ну всё, теперь отлов будет скоро и с диванов, раз през говорит воюющих масса. Встаём с дивана и на фронт бегом !!
Темы показывают что масса поддерживает, значит вместо мягкого дивана в окоп с мышками за перемогу и границы 91
Mozarella• 28 февраля в 23:33
Ответ дляSvetlana-7070
Ну сегодня все патриоты прям душу рвут за зе, вот не словом, а делом пора …
Воюем дальше
Lily-2020• 28 февраля в 23:36
Ответ дляёжовые рукавицы
Ніякого миру в нас не буде.
Оце новинаааааааа
Annalise• 28 февраля в 23:38
Ответ дляMozarella
Ну вы читали параллельные темы сегодня? Там все за клоуна, значит готовы мужьями//папами/братьями/родственниками воевать
И сыновья на очереди
Воюем значит дальше
Тогда пусть воюют, и сыновей малолетних уже готовят на замену
Если бы народ что-то не устраивало уже бы снесли Раду. Но их все устраивает, правда, откуда тогда жалобы на работу ТЦК непонятно
Все ж хотят еще воевать...но ждут какого-то особого приглашения, видно
Annalise• 28 февраля в 23:40
Ответ дляhelga2014
Вообще, любой Здравомыслящий человек изначально понимал, что мы не можем уничтожить бешеную собаку, которая больше нас в несколько раз, богаче и еще и с ядерной дубиной.
В принципе, это должен был понимать и нормальный президент, который переживает за свою страну, и любыми способами не допускать ее на свою территорию.
Так и поступают мудрые руководители.

Але, маємо, що маємо
А народ на что? Почему все сваливается на президента? Народ -
то тупые инфузории-туфельки что ли? - Ан-нет. Народ принимал решение поддерживать все действия президента, вот пусть народ и расплачивается.
Поодинокие, несогласные с режимом, люди найдут способ как избежать в этом участия, а остальные - пусть расхлебывают эту кашу
Annalise• 28 февраля в 23:41
Ответ дляеліт
При такой войне молодежи это не светит, увы
Зато, главное, ни как в Беларуси, это важнее в этом мире
Antiprom• 28 февраля в 23:41
Ответ дляRiesling

Добре, що не всі такі терпіли.
А можна дізнатись у вас зараз на фронті (біля Покровська чи Торецька) хто чоловік чи син рідний?
mari_klim• 28 февраля в 23:50
Ответ дляReintTycha
Я заскрінила. Чекаю травня
9 числа
mari_klim• 28 февраля в 23:56
Ответ дляkot_begemot_kot
Вангую. Зе сбежит.
А я переживаю, хоть бы не самоубился после такого😔 или ’случайно’ на мине не подорвался