Екатерина27• Изменено 28 февраля 2025

Ваши мысли, что наc ждёт после сегодняшнего перформанса?

Final countdown?
Colombina.• 28 февраля 2025
Удалено администрацией...
СhanelKa• 28 февраля 2025
Найбільша тупість була,лякати США третьою світовою.
То, як лякати корову молоком
По іншому коментувати не хочу, колись з цього знімуть фільм, на Оскар.І не один
Milanaher• 28 февраля 2025
Ответ дляfrumoasa17
Військова допомога не потрібна вже?
Ну, кулеба и команда местных дам лопатами отвоюют. Зведный час лопатчиков пришел
frumoasa17• 28 февраля 2025
Ответ дляMilanaher
Якщо буде відсутність ракет до петріотів та насамсів, то лопати не допоможуть(
Riesling• 28 февраля 2025
Ответ дляfrumoasa17
Це не сором, це безвідповідальність, коли від результату твоїх перемовин залежить доля мільйонів. Тут не до перепалок. І якщо в тебе навіть б плюнули, то стерпіти б заради інших.
Сором - це терпіти, коли в тебе плюють, а ти обтираєшся і далі посміхаєшся. Наступного разу тебе вже пнуть, а потім знімуть штани і т.д.

Добре, що не всі такі терпіли.
Riesling• 28 февраля 2025
Ответ дляfrumoasa17
А трамп їх обіцяв?
Milanaher• 28 февраля 2025
Ответ дляRiesling

Добре, що не всі такі терпіли.
Дуже добре, особливо коли пусті склади с боеприпасами,й через це будуть гинуть тисячі людей . Ну що таке життя людей, коли пацанчіка абіделі.
natamala• 28 февраля 2025
Ответ дляkot_begemot_kot
Вангую. Зе сбежит.
К сожалению, нет
frumoasa17• 28 февраля 2025
Ответ дляRiesling
А трамп їх обіцяв?
Ну, тепер точно не буде, а якщо ще заблокують і технології для України, то їх і європейці купити та передати не зможуть. Зате він гордий поїхав з Білого дому.
Olga Zelenyak• 28 февраля 2025
Ответ дляСhanelKa
То, як лякати корову молоком
Вообще то это Трамп вещал про Третью мировую.
Svetlana-7070• 28 февраля 2025
Ответ дляMozarella
Много народа сегодня в темах за зе, вот значит и есть народ кто готов воевать
През правду сказал
Наш народ любить егегей кричати, а як доходить до діла то тцк це зло і в них економічний фронт.
Anna-08e7• 28 февраля 2025
Ответ дляhelga2014
Ну это меня мало волнует.
А вот контракты, по которым поставлялось оборудование от usaid, еще действовали до сегодняшнего дня и работы по восстановлению велись.
Что теперь будет- неизвестно
Известно чего не будет - света
О_Юми• 28 февраля 2025
Ответ дляMozarella
През правду сказал
Так ці люди на диванах готові і в Барселоні. В окопах охочих нема.
О_Юми• 28 февраля 2025
The show must go on 😥
Anna-08e7• 28 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
З Китаєм можна підписати. Там реально гарантія
А нашо то Китаю здалось
Тасама• 28 февраля 2025
Ответ дляSvetlana-7070
В Барселоні
Тасама• 28 февраля 2025
Ответ дляО_Юми
Хай відкривають кордони
Lor111etta• 28 февраля 2025
Черговий сценарій розіграли
Perfect look• 28 февраля 2025
Ответ дляСhanelKa
То, як лякати корову молоком
Главная цель достигнута- война продолжается.
Анжелика1• 28 февраля 2025
Ответ дляalex-3f3c
потому что всех уже заипал этот прикид аля грязная флиска и растянутые на коленях спортивки, это еще возможно конало в первые пол года войны, а сейчас просто всех раздражает, это не уважение к институтам других стран, приходить как рыболов-спортсмен или гопник, есть же по протоколу какой-то стиль одежды?
Это не просто раздражает, а визуально ставит Зеленского в позицию ’ниже других’ на разных встречах и переговорах. То есть все выглядят согласно своему статусу в костюмах и галстуках, а он смотрится как вспомогательный персонал. Любому человеку было бы некомфортно и неловко в такой одежде, неподходящей к ситуации. Это все равно как прийти в театр в кроссовках и спортивном костюме. Непонятно, почему до сих пор не поменяли имидж
Annalise• 28 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
А вас не заіпало шо сша розкручувало цю війну а тепер зй-бується?
Так может не надо было становиться зависимыми от США, а самим разкручивать или скручивать войну коль незалежні...?
Mozarella• 28 февраля 2025
Ответ дляО_Юми
Ну всё, теперь отлов будет скоро и с диванов, раз през говорит воюющих масса. Встаём с дивана и на фронт бегом !!
Темы показывают что масса поддерживает, значит вместо мягкого дивана в окоп с мышками за перемогу и границы 91
Mozarella• 28 февраля 2025
Ответ дляSvetlana-7070
Ну сегодня все патриоты прям душу рвут за зе, вот не словом, а делом пора …
Воюем дальше
Lily-2020• 28 февраля 2025
Ответ дляёжовые рукавицы
Ніякого миру в нас не буде.
Оце новинаааааааа
Annalise• 28 февраля 2025
Ответ дляMozarella
Ну вы читали параллельные темы сегодня? Там все за клоуна, значит готовы мужьями//папами/братьями/родственниками воевать
И сыновья на очереди
Воюем значит дальше
Тогда пусть воюют, и сыновей малолетних уже готовят на замену
Если бы народ что-то не устраивало уже бы снесли Раду. Но их все устраивает, правда, откуда тогда жалобы на работу ТЦК непонятно
Все ж хотят еще воевать...но ждут какого-то особого приглашения, видно
Annalise• 28 февраля 2025
Ответ дляhelga2014
Вообще, любой Здравомыслящий человек изначально понимал, что мы не можем уничтожить бешеную собаку, которая больше нас в несколько раз, богаче и еще и с ядерной дубиной.
В принципе, это должен был понимать и нормальный президент, который переживает за свою страну, и любыми способами не допускать ее на свою территорию.
Так и поступают мудрые руководители.

Але, маємо, що маємо
А народ на что? Почему все сваливается на президента? Народ -
то тупые инфузории-туфельки что ли? - Ан-нет. Народ принимал решение поддерживать все действия президента, вот пусть народ и расплачивается.
Поодинокие, несогласные с режимом, люди найдут способ как избежать в этом участия, а остальные - пусть расхлебывают эту кашу
Annalise• 28 февраля 2025
Ответ дляеліт
При такой войне молодежи это не светит, увы
Зато, главное, ни как в Беларуси, это важнее в этом мире
Antiprom• 28 февраля 2025
Ответ дляRiesling

Добре, що не всі такі терпіли.
А можна дізнатись у вас зараз на фронті (біля Покровська чи Торецька) хто чоловік чи син рідний?
mari_klim• 28 февраля 2025
Ответ дляReintTycha
Я заскрінила. Чекаю травня
9 числа
mari_klim• 28 февраля 2025
Ответ дляkot_begemot_kot
Вангую. Зе сбежит.
А я переживаю, хоть бы не самоубился после такого😔 или ’случайно’ на мине не подорвался