Екатерина27• Изменено 28 февраля в 20:25

Ваши мысли, что наc ждёт после сегодняшнего перформанса?

Final countdown?
Dumky• 28 февраля в 22:37
Два діда забагато до цього світу.
coch100• 28 февраля в 22:37
Ответ дляlilu1990
Ви самі чули шо трамп відповів про гарантії
Встреча была назначена на подписание договора, а не на обсуждение гарантий. Их или раньше надо было обсуждать и вносить в договор или вообще не ехать, раз договор не устраивает.
mamalu• 28 февраля в 22:40
Маніпуляція.. проголосуємо за зєлю ще раз на зло хуйлу і рудому🔥
Чомучка• 28 февраля в 22:43
Ответ дляcoch100
Ну тобто треба заткнутися, мовчки підписати, попередньо вислухавши купу помиїв, щоб зробити добре Венсу, Трампу і Маску?
Antiprom• 28 февраля в 22:44
Ответ дляmamalu
Ні, давайте такі як ви завтра продемонструють свою підтримку зелі мобілізувавшись!!
coch100• 28 февраля в 22:44
Ответ дляЧомучка
По кругу пошло, я уже писала выше что нужно было сделать по моему мнению.
nata.ant• 28 февраля в 22:45
Ответ дляЧомучка
Мені здається,добре вже не буде для нас і будь-якому випадку
Чомучка• 28 февраля в 22:45
Ответ дляnata.ant
А якби підписали - то було б?)
Milanaher• 28 февраля в 22:45
Ответ дляЧомучка
А попер туда зачем? Что б показать какой острый на язык? Перепутал квартал- 95 с реальной жизнью?
mari_klim• 28 февраля в 22:45
Ответ дляТуся Муся
Крыша потекла ещё и у американцев, судя по всему. Если американцы и дальше будут поддерживать вот такое поведение и этого идиота, значит и большинство у них не самого глубоко ума.

Не будь они политиками, мужчина бы за такое морду набил. Пиздец какой-то.
Рекомендую ’Борат’ посмотреть. Там как раз о таких американцах
lilu1990• 28 февраля в 22:45
Ответ дляcoch100
Не згодна. Трамп хотів шоб зеля його розхвалював перед усім світом і кланявся до полу

Зняти штани з того хто і так у біді - багато розуму не треба. При цьому ще й треба примовляти Дякую, поки тебе ставлять раком

Ця угода - це про стати раком і сказать спасіба шо на ковьор а не на голий Пол

І це для країни яка ослабила росію до такого ступеня, шо Китай не може розраховувати на неї як на партнера у нападі на Тайвань

Поведінка трампа гавниста і гнила. А ці його розмови - барижна рекетирська тєма. Шо б вони там не узгодили.
Чомучка• 28 февраля в 22:47
Ответ дляMilanaher
Пішов щоб підписати.
Я взагалі дивуюся. Коли хуйло поводиться як хуйло і відкрито каже НІ на пропозиції закінчити війну, на будь які умови, обіцяє і не виконує, бреше нон стоп - це ок. Для всіх причому.
А коли президент України поводиться так як сьогодні - то ж такий сором, така ганьба!
Milanaher• 28 февраля в 22:50
Ответ дляЧомучка
Пішов щоб підписати.
Так, дійсно ганьба і сором. Коли це буде коштувати ще незлічену кількість смертей твого народу,то емоції можна залишити для сцени .
coch100• 28 февраля в 22:50
Ответ дляlilu1990

Вы как не слышите. Договор был подготовлен заранее. Никаких невидимых сюрпризов в нем не было, дипломаты составили окончательную версию, которую и должны были подписать президенты. Т.е. если он туда ехал, то знал, что никаких гарантий в нем не указано.
По поводу поведения трампа согласна, но зеленскому не нужно было отгавкиваться, это так же выглядит дёшево и говнисто.
lilu1990• 28 февраля в 22:52
Ответ дляcoch100
А шо виглядає недешево? Розмови: я не знаю чого зеля так ненавидить путіна, взагалі ж причин на то немає
kristi_ana• 28 февраля в 22:52
Ответ дляЧомучка
Пішов щоб підписати.
Вот именно, как будто от Зеленского зависит прекращение войны, ну только если принять все условия пути и подписать сдачу территорий и дальше по списку, ну и при этом ещё подписать одновременно угоду про сдачу ресурсов Америке.
coch100• 28 февраля в 22:53
Ответ дляlilu1990
Не дёшево выглядит обучение дипломатии)) но некоторые сэкономили.
kristi_ana• 28 февраля в 22:54
Ответ дляcoch100
Ок, по вашему он должен был просто встать и уйти? Что бы это означало?
mari_klim• 28 февраля в 22:55
Ответ дляsunholder
Я і до сьогоднішнього вечора розуміла, що нам кранти. Це стало ясно, як тільки трамп почав нахвалювать путіна.
Мені здається, що вони з путіним до цього й домовилися. Цей план був виконаний сьогодні. Тому все. Реально скоро війні кінець, як цього й хотіли ждуни. І кінець країни.
coch100• 28 февраля в 22:55
Ответ дляkristi_ana
Я уже писала выше, по кругу ходим. Не хочу одно и тоже писать 40 раз.
Он не на одесском рынке был.
lilu1990• 28 февраля в 22:55
Ответ дляcoch100
А трамп дипломат? Рілі?
frumoasa17• 28 февраля в 22:56
Ответ дляЧомучка
Пішов щоб підписати.
Це не сором, це безвідповідальність, коли від результату твоїх перемовин залежить доля мільйонів. Тут не до перепалок. І якщо в тебе навіть б плюнули, то стерпіти б заради інших.
coch100• 28 февраля в 22:56
Ответ дляlilu1990
А трамп дипломат? Рілі?
Я говорю про обоих)
lilu1990• 28 февраля в 22:57
Ответ дляcoch100
Он не на одесском рынке был.
Я би ще з вами погодилась якби не це

❗️Шеф Пентагону наказав кіберкомандуванню США зупинити всі операції проти рф, включно з наступальними кіберопераціями, – профільне видання Record.

Якшо це правда - то трамп планово здає нац безпеку сша

І все це реально сценарій шоб дати путіну карт бланш
kristi_ana• 28 февраля в 22:57
Ответ дляfrumoasa17
Вы реально наивно верите, что от этих переговоров что то зависело? Что в обмен на металлы обещал Трамп? Ни- че-го
coch100• 28 февраля в 22:58
Ответ дляlilu1990
Я би ще з вами погодилась якби не це

Мы говорили о другом.
_Katya_1985• 28 февраля в 22:59
а мне как-то оочень стремно по чем будет доллар и что в целом будет происходить ближайшие недели
Milanaher• 28 февраля в 22:59
Ответ дляkristi_ana
Ну зеленый же поехал. Походу еще наивнее оказался. Или поехал просто всех неугодных на место поставить?
Colombina.• 28 февраля в 23:00
Теперь я начинаю верить в относительно скорое окончание войны, выступление было отличным, давно такого ждала
frumoasa17• 28 февраля в 23:01
Ответ дляkristi_ana
Військова допомога не потрібна вже?