Final countdown?
Ответ дляAntiprom
Я згодна з кожним Вашим словом, але Бутусов пояснив чому це чмо оперує цифрою 45 тис.. це офіційно визнанні загиблими, сімї яких хоча б виплати вже отримали і маємо цифру ще 100 тис де сім´ї нічого не отримали, бо не визнанні загиблими офіційно ті військові..
Ну разве что так, ок кто то поучил выплаты. А остальные? А кладбища полные новых могил это откуда люди? Сзч?
У меня сотрудника дважды ранено под Купянском, что то в районе 2000 грн дало государство на лечен е и всё. Написали вообще ранило когда покинул место службы .
И все ничего не докажешь, а прилёт был в блиндаж.
Экипировку всю купили за счет компании. Компания полностью покрыла все лечение ему. Нормальный госпиталь, препараты, протез импортный и все время платили зп и платят по сей день пока реабилитация ( а государство на морозе давно)
Нет слов, точнее есть
Не хочу портить вечер пятницы
Нет слов, точнее есть
Не хочу портить вечер пятницы
kristi_ana• 28 февраля в 22:01
Ответ дляcoch100
Он поблагодарил уже после того, как ушёл из овального зала. Ему надо было не огрызаться, а сразу сказать эти слова и вежливо попрощаться.
Если вы не внимательно слушали, то он на встрече говорил о благодарности, но его продолжали унижать и не давали вообще вставить слово.
Ответ дляkristi_ana
Вот на этом моменте и надо было отложить встречу до более удобного момента, а не гавкаться. Лучше б маркарову посадили туда, больше бы толку было.
Веточка сакуры67• 28 февраля в 22:03
Ответ дляеліт
Тем и ценна дипломатия что уметь договариваться, это ведь не в магазине чёрное платье а это белое надо обходить углы, а так хамить ничего не будет
Про дипломатию согласна, но там был такой-же собеседник.
Ответ дляMozarella
Нет слов, точнее есть
Не хочу портить вечер пятницы
Нет слов, точнее есть
Не хочу портить вечер пятницы
Шкода наш народ..але ж ми його обрали і довірили йому державу..Цікаво ті хто обрав зе в 2019 зараз в цей момент задоволенні ним..
Olga Zelenyak• 28 февраля в 22:07
Ответ дляhelga2014
Ну это меня мало волнует.
А вот контракты, по которым поставлялось оборудование от usaid, еще действовали до сегодняшнего дня и работы по восстановлению велись.
Что теперь будет- неизвестно
Теперь не будет ничего, как и не должно было быть ничего после принятия решения об уничтожении USAID месяц назад.
Американцам на полном серьезе рассказывают, что USAID финансировал боевых гусей в Украине, это не шутка, поэтому под радостное улюлюканье выборщиков Трампа, сотрудников USAID просто в один день отправили на кислород.
Ответ дляТуся Муся
Ещё не досмотрела конференцию. Господи, какой маразм. Какой же Трамп деб*л.
а в чем?? в том что предложил закончить войну, а зеленский не хочет? зеленскому не выгодно заканчивать войну иначе я не могу обьяснить почему он тянет. мужчин нет, денег нет, воевать нечем. а он хочет продолжать. что за тупость? почему не прекратить войну сейчас по той границе что есть, ведь лучше точно не будет?! почему зеленский этого не хочет???? он хочет и дальше тянуть деньги с сша, только толко от этого ноль
Дева Мария• 28 февраля в 22:09
Ответ дляhelga2014
Ну это меня мало волнует.
Что теперь будет- неизвестно
Известно - полный п…. ц . Пусть теперь балабол потужный открывает границы .
Ответ дляhelga2014
Ну это меня мало волнует.
Что теперь будет- неизвестно
Тю та що нам ті контракти😧😧1 ГВт додатково від Потужного вже ж побудували ..
Дева Мария• 28 февраля в 22:23
Ответ дляalex-3f3c
Хотел чисто на харизмачке дедушку донни прокатить - не вышло, харизмачка закончилась, несите следующего....
Талант комика не прокуришь
kot_begemot_kot• 28 февраля в 22:25
Ответ дляДева Мария
Это координаты 😹
Ему что, уже чип вшил Илон Маск?
Альфасамка• 28 февраля в 22:26
в мене відчуття шо США імпотенти і не можуть нічого зробити і переграли так шо ми самі не хочемо. Бо тіпа зекоМанда не цілує дупу.
Ответ дляЕкатерина27
Да это понятно и ежу было. Но воевать лопатами против кабов и ракет это очень не очень.
А разве теперь не будете радоваться, что ПВО перестанет сбивать в городах шахеды и ракеты? Вы же все возмущались, что в городе падает. Теперь вот не будет чем сбивать
Ответ дляcoch100
А смисл, якщо єдиний аргумент трампа щодо гарантій - мене путін поважає. Ну таке... невелика втрата
Ответ дляlilu1990
Ну так певно що це питання встало би перед підписанням. І була би така сама перепалка. Тільки за закритими дверима
Да ну , договора такого уровня готовят заранее и совсем другие люди ведут беседы об их пунктах, президенты уже приезжают подписывать готовое, а не сраться перед подписанием))