Екатерина27• Изменено 28 февраля в 20:25

Ваши мысли, что наc ждёт после сегодняшнего перформанса?

Final countdown?
Antiprom• 28 февраля в 21:36
Ответ дляcoch100
Я думаю он поверил в себя и думал убедить трампа поменять отношение к ситуации, но увы.
Иут лише одне можна сказати дурень думкою.багатіє..я про он поверил в себя.. щоб в себе вірити, він мусив показати достойний приклад лідера..він мусив карати за крадіжки у ЗСУ..він мусив посадити всіх друзів в СІЗО а не випустити їх світ... він пусив демонструвати раціональний підхід до економії Україної ресурсів для війни..а так він прикрився зараз життями хлопців і потішив своє ЕГО..
Mozarella• 28 февраля в 21:36
Ответ дляhelga2014
Неее. Им нельзя.
Они хотят чужими не останавливаться
Такие как Маня и ко, у кого близкие с отсрочками вояки великие.
Как и през, не ему воевать же
А так да людей море, а желающих океан
lapulik• 28 февраля в 21:36
Ответ дляnightwoman
Так и есть. С рашистами он договорится не может, осталось гнуть Украину. Иначе он падает в глазах перед всем миром, обещал же завершить войну быстро.
Він вже впав, це бачать всі країни, США корабель без руля і з божевільним капітаном.
Дева Мария• 28 февраля в 21:36
Ответ дляOlga Zelenyak
Он туда ехал подписать откорректированное рамочное соглашение, а не выслушивать публичные насмешки по поводу своего внешнего вида, звездеж про 350 млрд в очередной раз, который уже 150 раз был опровергнут всеми, кто только мог, рассказы о том, как Америка великодушно спасла Украину и т.д.
Про внешний вид правда , хватит уже . Кем себя земля возомнил? Сложно надеть костюм? Это неуважение прежде всего, срал я на вас всех с высокой горы , вы все нам должны , мы тут спасаем Европу и демократию нашими жизнями , мужиков слов полно , еще дети есть .Воюем дальше . Чем и кем ? Вы хоть понимаете , что даже орудие , которое нам давала Европа , Америка потом перекрывала . Тоесть истребители нам не ждать . Да в принципе , вообще на полгода всего запаса . Ведь мы своего за 3 года ничего не сделали .
frumoasa17• 28 февраля в 21:37
Ответ дляhelga2014
Все мои, которые там, тоже так говорят и уже давно!
Только диванные воины не понимают
Я про це теж знаю.
Просто їм не вірять, а тут колишній офіцер з топової бригади.
alex-3f3c• 28 февраля в 21:38
Ответ дляOlga Zelenyak
А меня заипало оранжевое *бало. И что мне с этим делать? А подстреленные штанишки Вэнса никого не заипали? А ботоксное рыло путина?
оно то так, але ни у оранжевого ни у ботоксного ны у венса Границы не закрытые и по улицам бусики не катаются чтоб побольше людишек наловить, чтоб прикрыть свои штанишки или епало, там это просто дело вкуса...
helga2014• 28 февраля в 21:38
Ответ дляPerfect look
Почти во всех спальниках так.
Да. Начинают облавы с 6-7 утра, под подъездами.
На всех станциях и выходах из метро.
Да везде!
Дева Мария• 28 февраля в 21:38
Ответ дляcoch100
Он не убеждал , он огрызался , довольно агрессивно , срач был прям , как советчице
Mozarella• 28 февраля в 21:39
Ответ дляAntiprom
Цікаво зеленський думав про тих людей, які загинуть на фронті через те що США зменшат постачання зброї, коли потужний вирішив огризатися до Трампа як маленька шкідлива собачонка..
Нащо цей недороблений Черчилль поїхав в США..
Так погибших же по его инфе всего 45 тыс, мало
Воюем дальше
Perfect look• 28 февраля в 21:39
Ответ дляhelga2014
На всех станциях и выходах из метро.
Да везде!
И волонтёрам перекрыли выезд, что возили машины и прочее для фронта. Ловушка скоро захлопнется для всех и для женщин тоже. Мужики должны воевать до последнего, а женщины за тарелку супа пахать на благо родины
lammama• 28 февраля в 21:39
Война была запланированна на более , чем 5 лет.Это чей-то замысел или замес.
kristi_ana• 28 февраля в 21:40
Ответ дляcoch100
Можно было произнести что то в стиле благодарности американскому народу и вежливо попрощаться.
Вежливо?? То есть вам насрут на голову, вы вытрите и поблагодарите?
Olga Zelenyak• 28 февраля в 21:40
Ответ дляДева Мария
С чего вы вообще взяли, что кто-то собирался и дальше давать оружие?
Я тоже считаю, что хватит про внешний вид. Он ни на что не влияет. Был бы Зеленский в костюме, все остальные бредни никуда не делись бы. Это просто повод. А причины другие.
Olga Zelenyak• 28 февраля в 21:41
Ответ дляalex-3f3c
А вид Зеленского это не дело вкуса? Или Трампу сильно закрытые границы жить мешают?
Soulsister• 28 февраля в 21:41
Ответ дляДева Мария
Так а шо не так? Це і прогнозували, коли прийде трамп - не буде грошей, озброєння і Україна дуже швидко впаде.
Поки що все по плану.
Antiprom• 28 февраля в 21:42
Ответ дляMozarella
Воюем дальше
Він називає цифру 45 тис це офіційно визнані вже загиблими і мовчить про 100 тис військових які рахуються зниклими, а по факту 90% то загиблі..
Т
coch100• 28 февраля в 21:42
Ответ дляkristi_ana
Он уже поблагодарил, кстати, читайте новости.
Mozarella• 28 февраля в 21:42
Ответ дляPerfect look
Ну вы читали параллельные темы сегодня? Там все за клоуна, значит готовы мужьями//папами/братьями/родственниками воевать
И сыновья на очереди
Воюем значит дальше
helga2014• 28 февраля в 21:43
Ответ дляfrumoasa17
Я про це теж знаю.
Вообще, любой Здравомыслящий человек изначально понимал, что мы не можем уничтожить бешеную собаку, которая больше нас в несколько раз, богаче и еще и с ядерной дубиной.
В принципе, это должен был понимать и нормальный президент, который переживает за свою страну, и любыми способами не допускать ее на свою территорию.
Так и поступают мудрые руководители.

Але, маємо, що маємо
еліт• 28 февраля в 21:43
Ответ дляAnnaOst
’О, Боже, не дай дотягнути до пенсії...’
При такой войне молодежи это не светит, увы
uma• 28 февраля в 21:44
Прочитала у Чаплыги, что цирк отыгран, так как Трамп не смог договориться с Путиным, а крайним делает Зелю и красиво выходит из игры. Чаплыга мне не нравится, но в этом я согласна.
А ждет нас , я думаю, продолжение оборонительной войны. Будут пытаться дотянуть до более резкого вступления Европы в игру. Поставок мощного оружия и снятия ограничений по применению. Но прийдется нам очень не сладко.
завитушка• 28 февраля в 21:44
Ответ дляAntiprom
Він настільки в своїй бульбашці, що навіть Трамп не проб´є вікно в реальність.
Він зараз 100% пішов і думає Трамп-мудак, Вова-маладец.
Perfect look• 28 февраля в 21:44
Ответ дляMozarella
И сыновья на очереди
Воюем значит дальше
Так ботве проплатили, они одно и то же строчат, что в тг каналах, что здесь.
Нужно показать картинку, что украинцы хотят воевать дальше
Дева Мария• 28 февраля в 21:44
Ответ дляOlga Zelenyak
Если амеры ни на что не влияют, зачем было ехать ? Надо было пригласить в Киев с такой короной и самомнением . Вам надо вы и приезжайте . Чего погнал самолет за бюджетные деньги ?
ReintTycha• 28 февраля в 21:45
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3639032?utm...
завитушка• 28 февраля в 21:45
Ответ дляlammama
звідки інфа про 5 лет?
Mozarella• 28 февраля в 21:45
Ответ дляPerfect look
Ой те вообще бояться копеечку потерять
Им войну да подольше
еліт• 28 февраля в 21:45
Ответ дляhelga2014
Я заметила)
Так что, он прав - еще людей много)
Люди да но идти в окопы никто не хочет
Vlada-Maria• 28 февраля в 21:46
Ответ дляTATATA1973
Ось інформація про цю угоду.

Щойно поставив питання до премʼєр-міністра про угоду, яку сьогодні підпишуть в США. Я хочу почути:
Що ця угода передбачає?
Які наступні кроки по виконанню цієї угоди?
Яким чином буде працювати Фонд?
Які гарантії безпеки?

На що Шмигаль мені відповів, що виявляється гарантії безпеки вже з США є! Дуже цікаво.

Далі, що ця угода рамкова і вона про майбутню угоду. А рамкова угоду вони публікували. Це неправда, ми її побачили всі на ЄП.
Далі буде створюватись делегація на напрацювання наступної угоди. І після чого буде затверджуватись угодою і ратифікація в парламенті.

На питання — чому не оприлюднений текст угоди, Шмигаль так і не відповів.
Не розумію, чому парламент досі не знає, що буде підписувати Уряд?
На сайті Кабміну досі немає опублікованої угоди.

Ця угода є абсолютно рамковою політичною декларацією про намір уряду України з Урядом США укласти відповідний міжнародний договір, - Шмигаль.
Це виявляється про меморандум про намір.

ніхто ніде не писав, про що ця угода.
ось вискочило в новинній стрічці
Угода про копалини між Україною та США: опубліковано повний текст документа
https://tsn.ua/ukrayina/ugoda-pro-kopalini-mizh-uk...
ReintTycha• 28 февраля в 21:46