ВсеПроВсехЗнаю• 28 февраля 2025

Купувати чи ні, тепер навіть не знаю?

Наступного тижня мали завдаток вести, за квартиру. Тепер навіть не знаю.
Непереможна• 01 марта 2025
Ответ дляХочу барабульки
Звісно купувати ) вибори будуть скоро. Тоді налагодиться
щось я вже втомилась від оптимізму...
Непереможна• 01 марта 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Это только начало, прокомментировал нардеп Гончаренко новость о том, что Госдепартамент США прекращает поддержку в восстановлении энергосети Украины.
«Далее следует остановка помощи оружием и данных разведки. Мы приближаемся к катастрофе», – добавил он.

Если даже Лёсик в панике...
меня не покидает одна мысль. Вот вроде все правильно, мы должны показать миру свою силу, как минимум силу духа, не прогибаться и т.д. Но в глубине души мучает вопрос - а не вызвано ли отношение к нам мира тем, что эта помощь раздерибанивалась? Тем что наши чиновники еще больше обогатились во время войны за счет иностранной помощи?
Lydmila408• 01 марта 2025
Ответ дляНе за Будка
В 1993-1994 квартиру на машину меняли.. А в 2000м в областном центре в хорошем районе можно было за 3тыс.дол взять. Мы тогда аж за 8 купили
В 2008 году мои родственники из Магадана продали в Мариуполе убитую 2-ку квартиру.хрущевку.(там жил с ума сошедший тесть..квартиру угрохал после смерти супруги)..Они ее продали за 40000$..
Я считаю,что те,кто купил, ту убитую..там все побито ,разбито и мусор носил туда..ясно,что поубирали там..но но но квартира-жопа состояние..покупатели продули в данной сделке..
Потом ..спустя время..за 40000$ ее фиг продали б..а 2008 за такую цену ее купили..
Не за Будка• 01 марта 2025
Ответ дляLydmila408
В 2008 были немного другие причины для таких цен.
Мerida• 01 марта 2025
Ответ дляНе за Будка
За 6 в Киеве. Но гостинку. А потом продала за 24, за несколько лет до ковида
Lydmila408• 01 марта 2025
Ответ дляНе за Будка
Єто я о том,что всегда всегда ’рост’цен на недвигу..
Нет.
Не всегда..
Моя тетя из Магадана тому пример.
Она продала за 40000$.
А кто купил у нее,тот никогда за 40000$ єту квартиру не продаст.
.
А с 2014 Мариуполь в огне.
Спустя 6 лет после продажи.
А с 22 года Мариуполь......сами знаете..
.
Поєтому ,я считаю,что тем более сейчас,покупать недвижимость очень ГЛУПО
Не за Будка• 01 марта 2025
Ответ дляLydmila408
Нет.
Не всегда..
Моя тетя из Магадана тому пример.
Она продала за 40000$.
.
А с 2014 Мариуполь в огне.
Спустя 6 лет после продажи.
.
Согласна. Сами думали детям покупать в Киеве. Но потом решили, что лучше пока с арендой помогать.
Не за Будка• 01 марта 2025
Ответ дляМerida
Мы ту за 8, хотели за 100 продавать, даже выставили.. в 2008😁 чуть не успели...
автор ВсеПроВсехЗнаю • 01 марта 2025
Ответ дляLydmila408
Нет.
Не всегда..
Моя тетя из Магадана тому пример.
Она продала за 40000$.
.
А с 2014 Мариуполь в огне.
Спустя 6 лет после продажи.
.
Тоді чому будівельний бум в ЗУ? Хто же купує все
Мerida• 01 марта 2025
Ответ дляНе за Будка
Ооой, не сыпьте соль на раны. Тогда же у меня была ещё одна квартира. Хрущ, но в центре Киева. В ней никто не жил, мы были заграницей. И цена на неё была 240 тыс я паковала чемодан, чтоб ехать продавать. И тут моя мама выдаёт совет : подожди, через пару месяцев уже 300 будет. Тогда продашь. Это была фатальная ошибка
В итоге уже в войну продала за 54.
Мerida• 01 марта 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
На зу продаётся и покупается сейчас все. Каждый клаптык земли.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 01 марта 2025
Ответ дляМerida
Знаю, продали землю і стару хату.
Не за Будка• 01 марта 2025
Ответ дляМerida
В итоге уже в войну продала за 54.
Помню, как знакомые в Америке уже говорили, что виллы с бассейнами в Калифорнии по 100тыс отдают, а мы такие ух ты как дёшево! И почему у нас такие дорогие?? А надо было уже тогда продавать... Очень люблю фильм Игра на понижение. Радуюсь за людей, которые смогли предусмотреть все это)
Мerida• 01 марта 2025
Ответ дляНе за Будка
И очень многие подняли деньги. Кто вовремя суетился. У мегя есть семья, которые продали и выехали, хватило на все, а есть те, кто сталинку в центре продал, и в новостроях хз сколько штук новых купил. И из одной квартиры целый бизнес получился.
250 тыс хрущ 45 метров и просрала такую возможность
Не за Будка• 01 марта 2025
Ответ дляМerida
Думайте по другому: а мог же кто-кто встрять, купив этот хрущ за такие деньжища..
Мerida• 01 марта 2025
Ответ дляНе за Будка
Хорошо встрять, имея в кармане четверть миллиона долларов;)
Я потом узнала, в моем подъезде дедка с бабкой такую квартиру как мою продали. Цены не знаю но сам факт. Продали и уехали.
Пампушечка• 01 марта 2025
Ответ дляLydmila408
Нет.
Не всегда..
Моя тетя из Магадана тому пример.
Она продала за 40000$.
.
А с 2014 Мариуполь в огне.
Спустя 6 лет после продажи.
.
Сейчас там квартиры по такой же цене,как и до войны. Если не дороже.
Шкварочка• 01 марта 2025
Ответ дляЗубожиння
А я планирую приехать и продать 2 квартиры. Собираюсь летом, надеюсь будет еще что продавать
Говорят русские в Сумской области.
Хто говорить?
Шкварочка• 01 марта 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ні, є будинок свій. Просто не купувати квартиру.
Нащо тоді вам квартира?
Lydmila408• 01 марта 2025
Ответ дляПампушечка
Есть там блогер местная ..не может документ на квартиру сделать..и не только она.
У них проблема с єтим.
В Мариуполе очереди к нотариусу и не торопятся для мариупольцев.
Не все нотариуси берутся делать.
В Таганрог она не может поехать сделать,так как сказали,что они жители днр(єто она так плачет)
Висят они в воздухе..по сути бомжи.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 01 марта 2025
Ответ дляШкварочка
Нащо тоді вам квартира?
Доньці
Шкварочка• 01 марта 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Доньці
То купуйте
автор ВсеПроВсехЗнаю • 01 марта 2025
Ответ дляШкварочка
То купуйте
Так тепер вже не знаю
Шкварочка• 01 марта 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так тепер вже не знаю
В де зараз живе донька?
автор ВсеПроВсехЗнаю • 01 марта 2025
Ответ дляШкварочка
В де зараз живе донька?
З нами
Шкварочка• 01 марта 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
З нами
А скільки років їй?
Единая страна!• 01 марта 2025
Ответ дляЗубожиння
Все буде шашлики. Спасибо, наелась в 2022 не разгоняйте.
Какие шашлыки?

Я написала инфу , полученную от человека, который занимается стабилизацией ситуации в сумскрй обл.
Раз гоняете Вы как раз.