Марфа Українівна• 01 марта в 13:00
Интересно, а как его жена смотря на его поведение реагирует как женщина и мать
Сундучок с каникулами• 01 марта в 13:01
Вы о Мелании? Я думаю она на контракте у него. Не думаю, что ей дело до всего происходящего. Она играет роль жены
Замулена ріка• 01 марта в 13:02
От коли вона йому дозволила пофарбуватися в рижий, звідти все і почалося
Марфа Українівна
• 01 марта в 13:02
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет , о нашей
Кошка Мурка• 01 марта в 13:02
Его жене глубоко на всех и вся наср@ть, кроме себя, любимой и своего Барончика.
Марфа Українівна
• 01 марта в 13:02
Ответ дляМой_ужин
Гордятся сыном и мужем. А дети - своим отцом. Я о Зе.
Та конечно
Nathalie27• 01 марта в 13:04
Ответ дляEmmy_way_
Нам большая большая опа
Давайте конкретний прогноз, а не емоції
Nathalie27• 01 марта в 13:05
Ответ дляНа Краю
К сожалению. Мне жаль наших парней которые воюют. Их просто уничтожат. Реву все утро
А раніше було не жаль?
Natalia505• 01 марта в 13:06
Ответ дляНа Краю
Тоб то після того як заморозять і розведіть, всіх унічтожать? А якщо воювати в режимі нон стоп, всі залишаться живими?
Natalia505• 01 марта в 13:09
Ответ дляНа Краю
Удалено администрацией...
А ви вважаєте що це має бути вже сьогодня? Нє сьогодня точно ще не заморозять. Реалістичні мають бути очікування.
Natalia505• 01 марта в 13:10
Ответ дляПетрик
А что не так? Единственно, нужно было брать переводчика, хоть было б время подумать над ответами, а так. На него напали 2 американских козла.
Бідненький, малесенький хлопчик...напали два козла.
Ответ дляПетрик
Английский Трампа предельно понятный. зеленский вполне нормально разговаривает и понимает. Не было ничего в их диалоге не правильно понятого
Ответ дляНа Краю
Даже многие дипломаты отлично владеющий языком на переговорах берут переводчиков. Этот делается для того, чтоб было время правильно оветить, а не рубить с плеча
Киев_Елена• 01 марта в 13:20
Ответ дляЗамулена ріка
Ну в какой рыжий?🧑🦰 Вы рыжих не видели? Трамп блондин) не понимаю почему его тут «рыжим» называют. Рыжий у него только тональный крем на лице