Марфа Українівна• 01 марта в 13:00

Интересно, а как его жена смотря на его поведение реагирует как женщина и мать

Аnnеt• 01 марта в 13:22
Ответ дляМарфа Українівна
Нет , о нашей
а нужно было что - Трампушке в ножки упасть? нормально Зеленский себя вёл в том звиздеце, который ему устроили.
Апель-синка• 01 марта в 13:27
Только что видела классный ролик, где трампон говорит голосом рашистов: предлагаю сдаться, а зе в ответ: русский военный корабль, иди на..!
lammama• 01 марта в 13:27
Ответ дляАnnеt
Да,надо было, ради финансовой помощи и оружия для защиты своей страны.
mari_klim• 01 марта в 13:28
Ответ дляМой_ужин
Гордятся сыном и мужем. А дети - своим отцом. Я о Зе.
Ага, особенно когда думаешь, что его жизнь на грани смерти, очень порадуешься. Позор уже и не так страшен. Потому что Лена ему 💯 ещё в 2019 сказала: на хера оно тебе надо, зачем ты туда лезешь???
Ananasprotivogaz• 01 марта в 13:31
Ответ дляМарфа Українівна
Нет , о нашей
Наша гордится. Как и весь украинский народ
mari_klim• 01 марта в 13:32
Ответ дляКиев_Елена
Ну в какой рыжий?🧑‍🦰 Вы рыжих не видели? Трамп блондин) не понимаю почему его тут «рыжим» называют. Рыжий у него только тональный крем на лице
Он просто седой, что не отменяет его рыжину
Beile• 01 марта в 13:35
Мне было бы страшно за детей
Quietude• 01 марта в 13:36
Ответ дляlammama
А какие были бы гарантии?
Страну выебали раком, отжали территории, ещё и минералы им отдать? Может ещё всем на колени встать, чтоб Америка почувствовала благодарность? И гарантий ноль, что раша больше не нападет.
Прекрасно поимели со всех сторон.
Beile• 01 марта в 13:38
Ответ дляQuietude
А какие были бы гарантии?
Прекрасно поимели со всех сторон.
А кто в этом виноват?
Success2013• 01 марта в 13:38
Ответ дляEmmy_way_
Человеку, если он еще конечно остался им , совершенно пофиг на народ, ему бы выпендрится
Удалено администрацией...
Quietude• 01 марта в 13:39
Ответ дляBeile
А кто в этом виноват?
А то вы не знаете? Странный вопрос.
Nathalie27• 01 марта в 13:49
Ответ дляlammama
Яку фінансову допомогу і зброю пропонували?
Аnnеt• 01 марта в 14:08
navariya• 01 марта в 15:06
Ответ дляМой_ужин
Одна сатана - муж и жена.
ТайТаке• 01 марта в 15:46
Ответ дляEmmy_way_
Нам большая большая опа
Вам -ДА.
ТайТаке• 01 марта в 15:47
Ответ дляКиев_Елена
Рыжье пархатое
Файна_зупка• 01 марта в 16:09
Ответ дляЗамулена ріка
От коли вона йому дозволила пофарбуватися в рижий, звідти все і почалося
он всегда таким был, я его помню с Мисс Всесвит (в детстве ни одно не пропускала), не знала что у него такая жена красотка, думала он спит с миссками
Модная и Голодная• 01 марта в 16:11
Ответ дляQuietude
А какие были бы гарантии?
Прекрасно поимели со всех сторон.
Что верно то верно. Но виноваты в этом только мы
Модная и Голодная• 01 марта в 16:12
Ответ дляlammama
Ничего бы нам не дали