Меня не звали• 01 марта в 13:37
У ребёнка 3 годика путаются сильно волосы, посоветуйте средства для ухода
Густые длинные волосы, что в таком возрасте можно использовать что бы их распутывать? Может есть проверенные детские масочки?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 марта в 13:54
Apivita детская линейка.У них есть кондиционер, спрей, шампунь
Меня не звали
• 01 марта в 13:56
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо❤️
Харчовий тріль• 01 марта в 14:37
Все можно что и взрослым. Маску, спрей для расчёсывания. Наносила маску пока купаю и вуаля, две девочки с длинными волосами. И детский шампунь когда уже хорошие волосы не поможет а сделает мочалку. Мыла своим.
marishka1001• 01 марта в 15:57
Спрей для волос детский,в эйвоне брала как-то ,ничего так и пахнет вкусно и расчёсывать легко