sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Другое
anonim_77
Непонятно• Изменено 01 марта в 17:04

Кто живет на 100 грн в день?

Это на одного человека и только на питание.
Что вы едите ?
like 2 crying_face 4
168 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_100
Позитивна• 01 марта в 17:04
1
Это только на питание?
crying_face 2
anonim_77
автор Непонятно • 01 марта в 17:04
2
Ответ дляПозитивна
Это только на питание?
Да (дописала)
crying_face 4
anonim_21
Пополняю_Карму• 01 марта в 17:04
3
Вы шо
noavatar
Алина-1240• 01 марта в 17:05
4
😢
anonim_31
Залатавая• 01 марта в 17:06
5
Почти ничего. Нет аппетита.
like 1
anonim_100
Позитивна• 01 марта в 17:06
6
Мы примерно так живем. Кушаем супчики-борщики, каши, пьем кофе-чай, фрукты и овощи сезонные (яблоки, морковь, капуста, буряк). Из мясного: печень, суповой набор, крылья куринные. Из колбасных: варенка, сосиски непонятного содержания.
crying_face 17 like 15
noavatar
GaleTTa• 01 марта в 17:07
7
Я как человек выживавший в общаге в 90-е проживу и на 100 грн. Если у меня есть свекла, овсянка, сельдь и пару яиц в день уже нормальный рацион.
like 25 face_with_tears_of_joy 3 crying_face 1
anonim_110
Бешене сарі• 01 марта в 17:07
8
Вы пенсионер ? У них такие пенсии по 3тыс а у инвалидов и того меньше при нынешних ценах вообще не представляю как они выжывают
crying_face 10 woman_facepalming 1
anonim_77
автор Непонятно • 01 марта в 17:07
9
Ответ дляПополняю_Карму
Вы шо
Чего?
2 яблока это примерно 10 грн.
Пачка творога 35 ( по акции 29)
Кусочек куриной грудки на раз, это грн 30. Желудочки вообще по 60 грн за кг.
Гречка и пара яиц это еще грн 20
like 8 crying_face 6 broken_heart 1
anonim_212
Мона Лиза• 01 марта в 17:07
10
Ответ дляGaleTTa
Я как человек выживавший в общаге в 90-е проживу и на 100 грн. Если у меня есть свекла, овсянка, сельдь и пару яиц в день уже нормальный рацион.
А с селедкой что будете делать ? Какие рецепты ?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_67
Галя із Дарниці• 01 марта в 17:08
11
Это ужасно(
У самой доходы ниже плинтуса
woman_facepalming 1 crying_face 7
noavatar
GaleTTa• 01 марта в 17:08
12
Ответ дляМона Лиза
А с селедкой что будете делать ? Какие рецепты ?
Никакие)) слабосоленную я коробочку могу и сама без рецептов приговорить))
face_with_tears_of_joy 6
noavatar
Алина-1240• 01 марта в 17:09
13
Ответ дляНепонятно
Чего?
2 яблока это примерно 10 грн.
Пачка творога 35 ( по акции 29)
Кусочек куриной грудки на раз, это грн 30. Желудочки вообще по 60 грн за кг.
Гречка и пара яиц это еще грн 20
Каких 2 яблока 10 грн?)я кролю яблоки беру,за 3 штучки желтых грн 47-55
woman_facepalming 18 face_with_tears_of_joy 4 heart 1
anonim_212
Мона Лиза• 01 марта в 17:09
14
Ответ дляНепонятно
Чего?
2 яблока это примерно 10 грн.
Пачка творога 35 ( по акции 29)
Кусочек куриной грудки на раз, это грн 30. Желудочки вообще по 60 грн за кг.
Гречка и пара яиц это еще грн 20
Яблоки точно дороже, в 1кг 4-5 яблок это 40грн
dislike 3 like 4
anonim_77
автор Непонятно • 01 марта в 17:09
15
Ответ дляМона Лиза
А с селедкой что будете делать ? Какие рецепты ?
Запечь несколько картошек и с селёдкой, я такое люблю
heart 12
anonim_15
ГейТуда• 01 марта в 17:09
16
Варенье , если свое есть вообще супер, блинчики нажарить , с чаем ) каша, сердечки, желудочки куриные и тд
Самому сделать морковку по корейски, капусту наквасить
like 4
anonim_212
Мона Лиза• 01 марта в 17:10
17
Ответ дляGaleTTa
Никакие)) слабосоленную я коробочку могу и сама без рецептов приговорить))
А я думаю что с ней делать ( заракованная лежит и уже пару дней просрочки )
anonim_77
автор Непонятно • 01 марта в 17:10
18
Ответ дляАлина-1240
Каких 2 яблока 10 грн?)я кролю яблоки беру,за 3 штучки желтых грн 47-55
Любые по 30-35 грн за кг .
like 6
anonim_15
ГейТуда• 01 марта в 17:11
19
Шарлотку испечь и тд . Вчера отправила сына за покупками оказалось, если не брать ничего лишнего, как это делаю я, то можно даже и экономить
woman_facepalming 1 like 4
anonim_77
автор Непонятно • 01 марта в 17:12
20
Ответ дляМона Лиза
А я думаю что с ней делать ( заракованная лежит и уже пару дней просрочки )
Лучше выбросить, рыбой отравиться это ужас просто
heart 2
noavatar
GaleTTa• 01 марта в 17:12
21
Ответ дляМона Лиза
А я думаю что с ней делать ( заракованная лежит и уже пару дней просрочки )
Эх, не понять мне как может быть селёдка просроченной. Я просто про неё пишу и у меня уже полный рот слюней 😂
heart 7
anonim_17
Скокмоно - стокнуно• 01 марта в 17:12
22
Ответ дляМона Лиза
А с селедкой что будете делать ? Какие рецепты ?
Мы с девченками по комнате в студенческие годы делали такой деликатес, мазали хлеб маслом, и мелко резали селедку и сверху клали. Называли это бутерброды с икрой. И черный чай сладкий и горячий. Или селедка, картошка в мундирах и лук колечками. Эх, 90е это было время ’деликатесов’ сплошных.
like 12
anonim_77
автор Непонятно • 01 марта в 17:12
23
Ответ дляМона Лиза
Яблоки точно дороже, в 1кг 4-5 яблок это 40грн
Почему ?
Пара небольших яблок типа гала или чемпион по 30-35 грн, как раз и будет на 10
anonim_212
Мона Лиза• 01 марта в 17:12
24
Ответ дляНепонятно
Лучше выбросить, рыбой отравиться это ужас просто
Да она соленая, все будет ок
like 1
anonim_212
Мона Лиза• 01 марта в 17:14
25
Ответ дляНепонятно
Почему ?
Пара небольших яблок типа гала или чемпион по 30-35 грн, как раз и будет на 10
Я по 29 купала, и это самая мин цена сейчас, но в основном все по 40грн и яблоки тяжелые.
noavatar
ярослав-a99f• 01 марта в 17:14
26
Напишите мне в личку пожалуйста , хочу с вами познакомится автор!
heart 2 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 14
anonim_52
Горлаю зрання• 01 марта в 17:15
27
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мы с девченками по комнате в студенческие годы делали такой деликатес, мазали хлеб маслом, и мелко резали селедку и сверху клали. Называли это бутерброды с икрой. И черный чай сладкий и горячий. Или селедка, картошка в мундирах и лук колечками. Эх, 90е это было время ’деликатесов’ сплошных.
тоді масло було дешевим. Також пам’ятаю ті часи. Зараз -гірше. ((.
anonim_77
автор Непонятно • 01 марта в 17:15
28
Ответ дляярослав-a99f
Напишите мне в личку пожалуйста , хочу с вами познакомится автор!
Чтоб я вас научила жить на 100 грн в день ? 😂
face_with_tears_of_joy 17
noavatar
Алина-1240• 01 марта в 17:16
29
Ответ дляНепонятно
Чтоб я вас научила жить на 100 грн в день ? 😂
Вы выгодная жена🫠
heart 2 dislike 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_190
жар-птица Нюра• 01 марта в 17:16
30
В нас 200грн в день на людину, але ми купуємо багато харчового сміття, на 100 можна жити, крупи, овочі, курка, яйця, яблука, молочка.
like 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff