маминаБубочка• Изменено 01 марта 2025
Послеродовая фигура и как вернуться в дородовую
Девочки, схожу с ума. Полтора месяца как родила ребёнка, ребёнок конечно был крупный, 4400 килограмм .Забеременела весела 57 кг рожала 85. Его прошло уже полтора месяца а я до сих пор не привела фигуру в порядок. Я конечно понимаю что сейчас так быстро выглядеть как до беременности я не буду, но живот не уходит сильно. У кого-то было такое, чтобы спустя полтора месяца, все равно было живот? Очень большая грудь со второго размера она увеличилась за шестого, это мой второй ребёнок, и первым я тоже долго приходила в себя, но я больше двигаю сейчас и постоянно что-то делаю ношусь с ребёнком, убираю, готовлю, гуляю на улице. У меня появилась боль обязанностей и я справляюсь с этим всем одна, тем не менее живот уходят медленно очень медленно а то и стоит на месте, попа ноги ничего абсолютно не меняется. Вопрос мой в чем , кто и как долго приходил в прежнюю фигуру? Если что я кормлю грудью..
маминаБубочка
• 01 марта 2025
А ещё заметила, что тело стало каким-то очень мягким, ноги очень мягкие какие-то как будто водяные. Прибавилось целлюлита. У меня в жизни столько целлюлита не было и ноги всегда были подключенные и что щас произошло вообще не понимаю. Первая беременность была 10 лет назад, после этой беременности я много занималась спортом, была худенькая спортивная. В беременность абсолютно ничем не занималась ела что хотела сейчас смотреть не могу на себя в зеркало
Цікавий писочок• 01 марта 2025
Через 14 месяцев вернулась и даже стала худее ( перестала кормить)
Цікавий писочок• 01 марта 2025
Ответ длямаминаБубочка
Так у вас уже возраст, наверное
Это тоже влияет
Моложе вес быстрее уходит
Это тоже влияет
Моложе вес быстрее уходит
2410diana2410• 01 марта 2025
Мне каждый раз нужно было прикладывать нехилые усилия чтобы похудеть после родов. Пока кормила грудью - не худела вообще
Кукусикиииииии• 01 марта 2025
У меня второй тоже 4400 был, но я очень быстро в форму прихожу. Думаю, главное, это физиология, генетика. Вы сильно требовательны к себе. Полтора месяца, это очень мало!
Ластовиння• 01 марта 2025
Я вышла из роддома с добеременным весом, ела умеренно во время беременности, родила сына весом 2970 и то помню как на меня орали на последних неделях , что нужно меньше есть) Набрала за беременность 6500
Через 3 недели после родов весила 49 кг, кормила грудью, ела суп, гречку, рыбу на пару, мясо отварное, сыр, пила много воды - ПП
Не, ну понятно, что сразу фиолетовые с рукой на лбу)
А еще помню как купила трусов, футболок размером Л - начиталась и насмотрелась, что все после родов стают в 2 раза больше
Кукусики• 01 марта 2025
В 7 месяцев началась война, нервы, отсутствие аппетита, ела мало, но кормила до 1,3. Была худущая
маминаБубочка
• 01 марта 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Так у вас уже возраст, наверное
Это тоже влияет
Моложе вес быстрее уходит
Это тоже влияет
Моложе вес быстрее уходит
Моложе была , тоже спустя пол года худела.. такая же была ситуация
Бандитка Сью• 02 марта 2025
Ответ длямаминаБубочка
Жерти треба було менше)
маминаБубочка
• 02 марта 2025
Ответ дляБандитка Сью
Жерти треба було менше)
Хаха) ну вы петросян😁😁