Пешеходик• Изменено 02 марта 2025
Квартира в Запорожье
Родственница, говорит что будет продавать хоть за сколько, что всё идёт к капитуляции и сдаче областей. Я даже растерялась в разговоре от данной информации. Вот правда, что будет с людьми. Куда им деваться, защиты закроют. Люди приедут. Западная не резиновая, да и хозяева жилья приедут. Треш конечно. Полная турбулентность.
Пешеходик
• 02 марта 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Це, ви не з із Запоріжжя. І не несіть зраду на форум
Конечно очень удобно называть зрадой, все то что не умещается в рамки телемарафона
Мій не такий• 02 марта 2025
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
Щас ухожу• 02 марта 2025
Правильно делает ваша родственница, это как жить на мире замедленного действия. Пуйло вписал в свою конституцию ВСЮ запорожскую и ВСЮ Херсонскую области. Рано или поздно это вспыхнет . Не сейчас, так через несколько лет.
Пешеходик
• 02 марта 2025
Ответ дляМій не такий
Удалено администрацией...
Шотуткоїться?• 02 марта 2025
Ответ дляПешеходик
Більше, не відповідатиму ’паребріку’.Заробляйте у себе
Где тут 0?• 02 марта 2025
Ответ дляШотуткоїться?
А где вы живёте в Запорожье?
Не пью, не курю• 02 марта 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Какая площать ?
Мы в 2016 за 25 продали в Днепре 2-ку с ремонтом правда на высоком этаже.
С 2016 прошло почти 10 лет.
Мы покупали в 2020 3-ку убитую в хламину за 34
Люблю джаз• 02 марта 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
Стервочка• 02 марта 2025
Я живу у Львові. В сенсі хазєва жілья приєдут? Звідкіля вони мають приїхати у куда? В мене купа знайомих і друзів ніхто, всі на місці. Тільки знаю 2 жінок, що на початку виїжджали з дітьми до родичів закордон і вже давно повернулится.
Ви троляка?
Пешеходик
• 02 марта 2025
Ответ дляСтервочка
Ви троляка?
Ну вам повезло что вы во Львове. Вы в тему похвастаться пришли, или как? Я из окупированых территорий если вам так интересно, живу два года в Киеве на съёме.
Стервочка• 02 марта 2025
Ответ дляПешеходик
Я з 14 року у Львові. Жила в Донецьку, далі продовжувати?
Пешеходик
• 02 марта 2025
Ответ дляСтервочка
Вы в тему пришли, что бы что? Как ваша история коррелирует с темой о престарелой родственнице, которой в случае сдачи Запорожье некуда податься. Вы думаете зря человек волнуется? Вы точно из Донецкой области?
Мій не такий• 02 марта 2025
Ответ дляПешеходик
а тема ваша точно про недвижимость?
Пешеходик
• 02 марта 2025
Ответ дляМій не такий
а тема ваша точно про недвижимость?
Уже писала, чтобы поныть, что такого?
Мій не такий• 02 марта 2025
Ответ дляПешеходик
Уже писала, чтобы поныть, что такого?
рубрику верную выберите
Где тут 0?• 02 марта 2025
Ответ дляСтервочка
И что вас смутило в теме? Вы из Донецка выехали, а те , кто думает об отъезде из Запорожья- троляки? У вас с логикой все ок?
Пешеходик
• 02 марта 2025
Ответ дляМій не такий
рубрику верную выберите
Это не про недвижимость, не?
Где тут 0?• 02 марта 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Р-н Металургів
Тогда у вас ещё есть шанс продать жилье. Шевчик с Южным - вообще без шансов.
Стервочка• 02 марта 2025
Ответ дляПешеходик
Я не з донецькой області, а з самого Донецька. Мої бтьки зараз переселенці, живуть в Запоріжжі. Я все це розумію не менше ваш, але доить розводити зрадоньку. До чого ви написали, що зазяєва квартир повернуться? Може вже досить? Я живу на заході багато років, тут нормальні люди, ж всякі, але нормальних дуже багато, кі нічим не відрізняються від сход або центральної України.
Мій не такий• 02 марта 2025
Ответ дляПешеходик
Это не про недвижимость, не?
в каком р-не Запорожья живет ваша родственница?
Пешеходик
• 02 марта 2025
Ответ дляСтервочка
Просто они вернуться рано или поздно. Куда деваться людям с тот, только дурак не моделирует разные варианты развития событий. И мне очень странно слышать такие ответы от человека из Донецкой области.
Мій не такий• 02 марта 2025
Ответ дляГде тут 0?
Космос также.
Весотехник• 02 марта 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Какие защиты закроют ?
Если есть есть квартира то вообще все ок можно жить.
За кордоном захист закривають. Людина не зможе жити при окупації.
Радуга-дуга• 02 марта 2025
Ответ дляВесотехник
Это нагнетение обстановки...
Каждый себе выберет где жить...
Мій не такий• 02 марта 2025
Ответ дляВесотехник
Наприклад, де закрили?
Всюди продовжують.
Пешеходик
• 02 марта 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Это нагнетение обстановки...
Каждый себе выберет где жить...
Да конечно, особенно пенсионер, все дороги открыты. Не смешите.
Весотехник• 02 марта 2025
Ответ дляМій не такий
Наприклад, де закрили?
Всюди продовжують.
В Австрії закрили майже всі центри прибуття. Один у Відні залишився
Мій не такий• 02 марта 2025
Ответ дляВесотехник
до чого центри тут? Захист є.
Пешеходик
• 02 марта 2025
Ответ дляМій не такий
Наприклад, де закрили?
Всюди продовжують.
Удалено администрацией...